Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9574 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
OTM Mumbai 2025 – Международная туристическая выставка Индии

Отрасль: Туризм, охота, рыбалка

OTM собирает более 800 экспонентов из более чем 20 стран и 29 штатов, а также более 25 000 посетителей-специалистов.

OPTI MUENCHEN 2025 - международная выставка оптики

Отрасль: Оптика, лазерные технологии, фотоника / Медицина, фармацевтика

При увеличении числа посетителей на 19,2% по сравнению с предыдущим годом opti 2023 собрала около 15 500 посетителей из 67 стран в Мюнхене, чтобы воспользоваться разнообразными инновационными форматами для обмена знаниями, продаж и обмена в позитивной атмосфере. В общей сложности 307 экспонентов из 28 стран приняли участие в выставке opti 2023.

Iran WOODEX 2025 – 22-я международная выставка деревообрабатывающих машин и оборудования Ирана

Отрасль: Деревообработка и мебельная

Iran WOODEX занимала площадь 33000 кв. м в 19 павильонах, участвовала 461 компания из 23 стран мира, было зарегистрировано 42000 посетителей. В 2019 году выставка занимала 17861 кв. м стендами 250 участников из 10 стран

BAIEX & CEMENTEX 2025 - 15-я Международная выставка асфальта, асфальтобетона, бетона, цемента и сопутствующего оборудования в Иране

Отрасль: Строительная / Дорожная и дорожно-строительная

Участники выставки – это производители и поставщики асфальта и бетона, оборудования, а также проектировщики, инженеры, архитекторы, представители экологических организаций и государственных органов.

BIGS 2025 - Международная садовая выставка Бахрейна

Отрасль: Сельское хозяйство, удобрения / Прочие

BIGS — идеальное место встречи для международных экспортеров и инвесторов в садоводстве, сельском хозяйстве и смежных отраслях, знакомя их с процветающей агробизнес-средой в Королевстве Бахрейн и в арабском регионе.

Salon HALIEUTIS 2025 – 6-я международная рыбохозяйственная выставка Альётис

Отрасль: Рыбоводство, морепродукция

Салон Halieutis стартовал в 2011 году и стал важным двухлетним событием всех компонентов рыбного сектора. Выставка является привилегированным местом для развития международных контактов и сотрудничества.

Salon International De L’ Agriculture (SIA) 2025 – 61-я международная сельскохозяйственная выставка

Отрасль: Сельское хозяйство, удобрения / Рыбоводство, морепродукция / Продукты питания и напитки / Мясная промышленность / Молочная промышленность

Парижский агросалон SIA проводится с 1964 года и охватывает практически все сферы сельскохозяйственного производства, включая ветеринарию, птицеводство, овощеводство, лесоводство, животноводство, а также генетику и технологии откорма животных, а также разделы, посвященные биоэнергетике и инновационным технологиям в сельском хозяйстве.

CSTB Pro.Media 2025 - 27-я Международная выставка и форум телевидения и телекоммуникаций

Отрасль: Телекоммуникации, ИТ, связь

Открывая календарный год, выставка-форум закрепила за собой статус не только стартовой площадки для новых проектов отрасли телевидения и телекоммуникаций, но и статус центра по аккумулированию основных мировых трендов глобальной экосистемы телесмотрения и видеопотребления.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад