Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
Christmasworld + Creativeworld 2025 – международная выставка канцтоваров, бумажных изделий, сезонных подарков, украшений  и сувениров

Отрасль: Экология и защита окружающей среды / Бумага, целлюлоза / Прочие / Косметология, парфюмерия, фитнес

Эта выставка проводится ежегодно с 1949 года и является ведущей в области канцелярских и бумажно-беловых товаров. Новый дизайн продуктовой зоны Ambiente Working добавит тематически подходящие товарные группы, такие как ленты, упаковка или материалы для творчества, найдут новое место для бизнеса в Christmasworld и Creativeworld .

ambiente 2025 - Международная выставка технологий дизайна интерьеров, товаров для дома, подарков, сувениров и флористики

Отрасль: Ювелирная / Технический текстиль и нетканые материалы / Светодиоды (LED), освещение / Дизайн и оформление, интерьер / Гостиничный и ресторанный бизнес, HoReCa / Сельское хозяйство, удобрения

Ежегодно, с 1949 года, в феврале немецкий город Франкфурт-на-Майне становится мировым торговым центром в области товаров народного потребления. Сюда приезжают представители более 100 стран мира для того, чтобы заниматься взаимовыгодной торговлей по широкому спектру ТНП.

BIT MILANO 2025 – международная туристическая биржа

Отрасль: Туризм, охота, рыбалка

BitMilano 2019 прошла с участием 1300 экспонентов, представлявших более 100 направлений в Италии и по всему миру, которые приняли более 43000 посетителей.

Breakbulk Middle East 2025 - Международная выставка технологий перевозки бестарных (навальных) грузов

Отрасль: Транспорт и логистика / Судостроительная, морская, портовая и ВМС

Breakbulk Middle East, единственное в регионе мероприятие, посвященное сектору бестарных перевозок груза навалом (сырья: руды, угля, песка), тяжеловесных и крупногабаритных штучных промышленных грузов и проектных грузов, представляет собой возможность для нового бизнеса.

AIME 2025 – Международная ближневосточная выставка и конференция интерьеров самолетов

Отрасль: Авиационная и аэропортового оборудования / Дизайн и оформление, интерьер

Присоединяйтесь к нам на AIME 2025, где мы проведем 2 дня демонстраций инновационных продуктов и технологий, а также часы передового контента в одном удобном месте.

World of Coffee Dubai 2025 – международная выставка Мир кофе в Дубаи

Отрасль: Продукты питания и напитки

В январе 2022 года первая в истории выставка World of Coffee Dubai собрала более 200 экспонентов с Ближнего Востока и со всего мира на EXPO 2020. Мероприятия, на которых было представлено более 20 мастер-классов, конкурсов и шоу, посетили 6664 человека из 30 стран.

VINEXPO 2025 - 5-я Международная выставка вин и спиртных напитков

Отрасль: Продукты питания и напитки

Группа Vinexpo запускает выставку Vinexpo Paris. VINEXPO - это не только выставка, на которой представлен широкий ассортимент спиртных напитков со всех континентов, это еще и место для обмена опытом, дебатов, конференций, семинаров с участием ведущих компаний мира, занятых производством спиртных напитков.

LEAP 2025 – 4-я международная конференция и выставка технологий и инноваций, включая ИИ

Отрасль: Высокие технологии, инновации

В LEAP примут участие более 500 экспертов-докладчиков на 11 технических конференциях, которые представят экспертную информацию и новейший контент по ключевым технологическим темам.

ТБ Форум  2025 - 30-й Международный форум технологий безопасности

Отрасль: Безопасность, защита

Форум объединяет самую большую в стране отраслевую специализированную выставку технических средств и услуг в области обеспечения безопасности, не имеющую аналогов деловую программу, медиапроекты и программу по продвижению российских технологий в области безопасности на внешний рынок.

E-World Energy and Water 2025 - 24-й Международный конгресс и выставка по энергоснабжению и водопользованию

Отрасль: Энергетика / Водные ресурсы

Международная выставка и конференция E-world energy & water – коммуникационная платформа для энергетической отрасли, где участники и посетители обмениваются опытом, получают достоверную информацию из первых рук о новинках и тенденциях в энергетическом секторе, а также устанавливают новые деловые контакты.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад