Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
Tool KAZAKHSTAN 2024 - 1-ая Международная специализированная выставка

Отрасль: Машиностроение, станкостроение / Многоотраслевые выставки

Tool Expo Kazakhstan – крупнейшая площадка для представления профессиональных инструментальных компаний. В течение трех дней выставки каждый профессионал сможет увидеть интересные презентации и воспользоваться специальными предложениями выставки. Выставка будет сопровождаться мероприятиями из конкретных областей деятельности, включая отделку и столярное дело.

ptc Asia 2024 - Международная выставка электромеханических трансмиссий, гидравлики и пневматики, подшипников и турбин

Отрасль: Машиностроение, станкостроение / Энергетика

Ежегодная выставка PTC ASIA, ComVac ASIA, CeMAT ASIA, Cold Chain ASIA, Heavy Machinery ASIA и Industrial Supply. В 2019 году выставки занимали около 100000 кв. м стендами 1663 участника, зарегистрировано 142975 посетителей.

E-PACK TECH 2024 – международная выставка технологий и упаковки для рынка электронной коммерции

Отрасль: Интернет, электронная коммерция (eCommerce) / Упаковка, полиграфия

E-PACK TECH поддерживается Ipack Ima srl, организатором ведущей выставки по переработке и упаковке пищевых и непищевых технологий и материалов в Fiera Milano.

MITEX 2024 - 17-я международная инструментальная выставка России

Отрасль: Обработка поверхностей, гальваника / Машиностроение, станкостроение / Строительная

Место встречи производителей, поставщиков и профессиональных потребителей инструментальной продукции всех классов и направлений. Традиционно в выставке принимают участие такие крупные компании, как «Интерскол», Black&Decker, TTI, Global Garden Products, Sparky, «ЛИТ Трейдинг», Husqvarna, Metabo, «Энкор», «Внештехконтракт», Kaercher. и др.

Ecomondo 2024 – 27-я международная выставка экологических технологий

Отрасль: Экология и защита окружающей среды / Прочие

Ecomondo - это самая аккредитованная платформа для региона Южной Европы и Средиземноморья по валоризации и повторному использованию материалов и по той значимой отрасли промышленности будущего, которую также называют Green Economy, обязанная своим успехом сбалансированному и дающему хорошие результаты смешению коммерческой стороны и научно-технической, в которой существенное пространство уделено ИННОВАЦИЯМ в области Green Economy.

Construtec 2024 – международная выставка строительной отрасли Испании

Отрасль: Строительная

CONSTRUTEC - это важная строительная выставка Испании. Строительный сектор в Испании относится к наиболее развивающейся отрасли, поэтому выставка имеет большое значение как для испанских фирм, связанных со строительством, так и для зарубежных предпри

CeMAT ASIA  2024 - Международная выставка погрузочно-разгрузочных и транспортных систем, логистики и автоматизации грузопотоков

Отрасль: Транспорт и логистика / Машиностроение, станкостроение / Гидравлика и пневматика

В 2020 году, несмотря на проблемы с пандемией коронавируса, выставка собрала на площади около 80000 кв. м, свыше 700 экспонентов и 101,057 посетителей.

JIMTOF 2024 - 32-я Международная выставка металлообрабатывающего оборудования

Отрасль: Машиностроение, станкостроение

Производством станков и кузнечно-прессовых машин занимаются компании 34 стран мира, однако традиционными лидерами в создании подобного оборудования по-прежнему являются Германия, Япония, Италия, Швейцария, Испания, США.

CIIE 2024 – 7-я международная китайская выставка импортных товаров и услуг

Отрасль: Многоотраслевые выставки

В рамках IMPORT EXPO каждой стране-участнице на общей выставочной площади в 30000 кв. м будет предоставлен участок для комплексной презентации страны. Для выставки предприятий из более 100 стран выделено два блока - торговли товарами и услугами.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад