Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
ITB Berlin 2025 – 58-я международная туристическая биржа

Отрасль: Туризм, охота, рыбалка

ITB Berlin - это зеркало международной индустрии туризма, главный форум отрасли, охватывающей весь мир. По мнению многих специалистов, ITB Berlin как ни одна другая туристическая выставка отражает все основные тенденции развития международного туризма. Здесь представлены все направления и все звенья цепочки создания туристического продукта.

JEC World 2025 - 58-я Ведущая международная выставка композитов

Отрасль: Пластмассы, резина, каучуки / Композиты

JEC World проводится ежегодно с 1965 года и собирает огромное количество высококлассных специалистов во всех континентов мира. На протяжении многих лет JEC World остается одним из наиболее заметных событий в области композитных материалов и в 2015 году отметила полувековой юбилей.

BeviTec Moscow 2025 - специализированная выставка оборудования, ингредиентов и упаковки напитков

Отрасль: Продукты питания и напитки / Прочие

bevitec Moscow - единственная в России и странах Восточной Европы специализированная выставка производства всех видов напитков.

METEF 2025 - 14-я Международная выставка алюминиевой промышленности

Отрасль: Металлургия цветная / Литейная / Алюминиевая

METEF — международная выставка алюминиевой промышленности, на которой представлено сырье для производства алюминия, оборудования для литья и обработки давлением, конечная продукция.

DELHIWOOD 2025 – 8-я международная выставка деревообрабатывающего оборудования, инструментов, аксессуаров, сырья и готовой продукция

Отрасль: Деревообработка и мебельная

DELHIWOOD проводится с 2009 года каждые 2 года. В выставке DELHIWOOD 2017 на площади в 28000 кв. м свою продукцию представило 497 компаний из 30 стран. Зарегистрировано 25935 посетителей-специалистов из 53 стран мира

INDIAWOOD 2025 – 13-я Международная выставка материалов, оборудования, фитингов и аксессуаров для деревообрабатывающей и мебельной промышленности

Отрасль: Деревообработка и мебельная

Выставка предлагает обширный обзор технологических инноваций и современных тенденций в производстве мебели, дверей, технологий деревообработки, инструментов, фурнитуры, комплектующих и сырья.

FOOD EXPO GREECE 2025 – 11-я международная выставка продуктов и напитков

Отрасль: Продукты питания и напитки / Рыбоводство, морепродукция

Главная цель выставки одна и только одна: На FOOD EXPO каждый профессионал, работающий в пищевой промышленности и производстве напитков должен быть в состоянии найти все те решения, которые помогут ему упорядочить работу своего бизнеса.

HIP 2025 – 9-я международная выставка гостинично-ресторанного бизнеса и кейтеринга

Отрасль: Гостиничный и ресторанный бизнес, HoReCa

HIP (Hospitality Innovation Plant) будет охватывать сектор HoReCa Выставкаи будет включать в себя весь спектр выставок, ранее предлагаемых Horeq.

SPACE-COMM EXPO 2025 – 5-я международная выставка и конференция космических технологий

Отрасль: Космическая

Space-Comm Expo будет бесплатным для посещения с бесплатными семинарами мирового класса в пяти локациях, расположенных в выставочном зале.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад