Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
SANA 2025 - 36-й международный салон натуральных продуктов питания, здоровья и экологически чистой продукции

Отрасль: Продукты питания и напитки / Экология и защита окружающей среды

Рынок меняется, и SANA развивается вместе с ним: обновление проявляется в новой концепции выставочного мероприятия, которое выходит за рамки традиционной демонстрации товаров и становится канальной выставкой. SANA удваивает количество посетителей, представляя два новых формата, посвященных исключительно миру здорового питания и миру красоты: динамичный отклик на меняющиеся потребности рынка. Два мероприятия, специально разработанные для изучения новых тенденций, налаживания успешных деловых связей с посетителями выставки и предоставления более целенаправленного и углубленного опыта.

CEVISAMA 2025 - 40-я международная выставка керамики и отделочных материалов, оборудования для ванных и кухонь

Отрасль: Природный камень и керамика / Кондиционирование, обогрев, вентиляция / Дизайн и оформление, интерьер / Стекло / Строительная

CEVISAMA - ведущая международная выставка в Испании для всех смежных секторов строительства (керамическая плитка, черепица, кирпич, сантехника, крепежные детали, приборы, оборудование, сырье, фритта, стекло). Именно она с 1983 года определяет тенденции и стандарты в строительной области.

СКРЕПКА ЭКСПО 2025 - 32-я международная мультитематтическая выставка канцелярских и офисных товаров

Отрасль: Бумага, целлюлоза / Прочие / Игрушки, подарки, сувениры

Ежегодно в мероприятии участвуют более 270 ведущих российских и зарубежных компаний — производителей и поставщиков канцелярских и офисных товаров, товаров для хобби и творчества, сувенирной продукции, праздничной продукции,  игр и игрушек, продукции для обучения, хозяйственных товаров и других отраслей из более чем 15 стран.

Asiamold Select – Guangzhou 2025  - 19-я Азиатская международная выставка оборудования и технологий для литейного производства

Отрасль: Обработка поверхностей, гальваника / Литейная / Пластмассы, резина, каучуки

Выставка “AsiaMold” – расширение всемирно известной выставки оборудования и технологий для литейного дела «EuroMold» - ведущего мирового форума в своей отрасли, организуемого ежегодно Messe Frankfurt

International Petroleum Week 2025 / Energy Week - 112-я международная нефтяная неделя IP Week

Отрасль: Экономика / Нефтегазовая и нефтехимическая

Раз в год в феврале нефтяники со всего мира собираются в Лондоне на “Нефтяную неделю”, организуемую британским Институтом энергетики — IP Week.

Climate World Expo 2025 – 20-я Международная специализированная климатическая выставка и конгресс МИР КЛИМАТА

Отрасль: Строительная / Кондиционирование, обогрев, вентиляция

Известная с 2005 года выставка Мир Климата обновляет свой формат: новый статус Climate World Expo – это экспо и конгресс на одной площадке.

UzBuild Tashkent 2025 - 26-я Международная выставка "Строительство"  и конференция ICCI

Отрасль: Строительная / Природный камень и керамика / Кондиционирование, обогрев, вентиляция / Дизайн и оформление, интерьер

Выставка UzBuild проводится ежегодно с 2000 года, занимает площадь 5000 кв. м брутто. в НВК «Узэкспоцентр», участвует около 150 компаний из 20 стран (состав: 50% иностранных компаний) и порядка 9000 посетителей.

Интерлакокраска 2025  - 29-я Международная специализированная выставка лаков и красок, 6-й международный салон Обработка поверхности. Защита от коррозии

Отрасль: Многоотраслевые выставки / Лаки, краски, покрытия / Лабораторное и аналитическое оборудование

За эффективность, высокий уровень организации и влияние на формирование российского рынка международной выставке «ИНТЕРЛАКОКРАСКА» присвоены знаки Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) - UFI Approved Event.

ЗООИНДУСТРИЯ 2025 - Международная выставка товаров и услуг для домашних животных

Отрасль: Зооиндустрия

Зооиндустрия – специализированная выставка товаров и услуг для домашних животных; удобная площадка для обмена опытом и обсуждения новейших тенденций отрасли.

Lift Expo Azerbaijan 2025 - Международная специализированная выставка лифтов, эскалаторов и подъемников

Отрасль: Строительная / Муниципальные

Выставка Lift Expo Azerbaijan - 2025 - это специализированная выставка проводимое на стыке территории Европы и Азии, которая объединяет мировых отраслевых экспонентов, импортеров, дилеров, представителей, а также заинтересованных посетителей.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад