Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
Securexpo (YugBuild) 2025 - Выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

Отрасль: Безопасность, защита

Выставка Securexpo с 2024 года является специальным разделом выставки отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования, архитектурных проектов YugBuild.

YugBuild 2025 - 35-я Международная архитектурно-строительная выставка

Отрасль: Строительная

Международная архитектурно-строительная выставка YugBuild (ранее Южный архитектурно-строительный форум) - одна из крупнейших отраслевых выставок на юге России, где встречаются специалисты архитектурно-строительного комплекса из России и десятка зарубежных стран.

IWA OutdoorClassics 2025 -51-я Международная отраслевая выставка охотничьего и спортивного оружия, аксессуаров и оснастки для отдыха

Отрасль: Туризм, охота, рыбалка / Отдых, спорт, здоровье / Оборона, вооружения / Игрушки, подарки, сувениры / Безопасность, защита

IWA OutdoorClassics - ведущая в мире выставка индустрии охоты и спортивных мишеней. Участники демонстрируют свое оружие и аксессуары, одежду и снаряжение для активного отдыха.
Здесь встречаются самые известные производители и трейдеры.

Petroleum Istanbul 2025 – 16-я Международная выставка ГСМ, СПГ, нефтегазового оборудования и технологий и обустройства АЗС

Отрасль: Нефтегазовая и нефтехимическая / Автомобильная промышленность

Petroleum Istanbul проводится 1 раз в 2 года одновременно с международной выставкой GAS & POWER NETWORK. В 2022 году их посетили в общей сложности 33 147 человек. В ярмарке приняли участие 276 компаний и около 1000 брендов.

World Police Summit 2025 – 4-й Всемирный полицейский саммит

Отрасль: Безопасность, защита

Всемирный полицейский саммит, и его второе издание предоставит беспрецедентную платформу для изучения текущих проблем, стоящих перед полицией, новейшие технологические достижения, стратегии и инновации в сфере обеспечения правопорядка и безопасности.

Allt för sjön 2025 - шведская национальная выставка маломерных судов «Всё для моря»

Отрасль: Судостроительная, морская, портовая и ВМС

Allt för sjön - самое важное в Швеции место встречи для любителей лодок и водных видов спорта. Здесь владельцы яхт, моторных лодок, моряки, энтузиасты и любители водных видов спорта встречаются с теми, кто любит морской образ жизни

PDAC 2025 - 93-я выставка и конференция Ассоциации Горняков и Старателей Канады

Отрасль: Горная промышленность

PDAC - это более 20000 посетителей-специалистов из 188 стран, отраслевых СМИ - 185, выставка – 600 стендов выставки, занятых 350 экспонентами, 15 сессий конференции, 8 семинаров, 140 презентаций на форуме Exchange Forum и 30 презентаций на инновационном форуме PDAC/CAMESE.

GSMA's Mobile World Congress 2025 – всемирный конгресс и выставка глобальной системы мобильной связи

Отрасль: Телекоммуникации, ИТ, связь

Ежегодный всемирный мобильный конгресс (GSMA Mobile World Congress), или просто GSMA MWC - весьма значимое событие в мобильном мире. MWC – это площадка, где собираются всемирно известные компании, операторы мобильной связи, компании-продавцы, энтузиасты-изготовители, производители и владельцы контента со всего света для демонстрации новинок современных мобильных технологий и их влияние на нашу повседневную жизнь.

TIMTOS 2025 - 31-я Международная выставка станкостроения и технологий машиностроения

Отрасль: Машиностроение, станкостроение

TIMTOS - Международная выставка станкостроения и технологий машиностроения была основана в 1981 г. и проходит раз в 2 года в Международном торговом центре города Тайпей с участием свыше 1000 компаний на площади 100000 кв. м.

 SPE/IADC International Drilling Conference and Exhibition 2025 – 42-я международная буровая конференция SPE/IADC

Отрасль: Трубная и трубопроводная / Нефтегазовая и нефтехимическая / Бурение и буровые технологии

40 лет Общество инженеров-нефтяников SPE и Международная ассоциация буровых подрядчиков IADC проводят международные конференции, объединяя работников буровой отрасли для обмена опытом.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад