Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
ECO EXPO ASIA 2024 - 18-я международная экологическая выставка

Отрасль: Экология и защита окружающей среды

На выставке будет представлено оборудование для очистки воздуха и воды, контрольное и измерительное оборудование, оборудование, используемое для утилизации промышленных отходов, технологии и оборудование для охраны почвы и лесов, а также органические пищевые продукты, строительные материалы, экологическая посуда и многое другое. Также посетителям выставки могут быть оказаны информационные услуги по охране окружающей среды.

Российский энергетический форум 2024 –  30-я специализированная выставка «Энергетика Урала»

Отрасль: Энергетика

Российский энергетический форум и выставка «Энергетика Урала» — комплексное мероприятие, объединяющее конгрессную, выставочную, культурную и официально-деловую программы.

VI сельскохозяйственный форум «Плоды и овощи России - 2024»

Отрасль: Сельское хозяйство, удобрения

31 октября 2024 года начнёт работу ежегодный форум «Плоды и овощи России 2024», цель которого — повышение интереса к проблемам и перспективам развития плодоовощного бизнеса в России.

MEDINEX 2024 - Азербайджанская Международная Выставка и Форум Медицинских Инноваций

Отрасль: Медицина, фармацевтика

Medinex – это единственное и ключевое комплексное мероприятие в сфере медицины и здравоохранения в Азербайджане и место встречи производителей, дистрибьюторов и профессионалов отрасли.

BEAUTY AZERBAIJAN 2024 - 4-я Азербайджанская Международная Выставка Индустрии Красоты

Отрасль: Косметология, парфюмерия, фитнес

«Beauty Azerbaijan» - это единственное и ключевое комплексное мероприятие индустрии красоты в Азербайджане и место встречи производителей, дистрибьюторов и профессионалов отрасли.

Cairo ICT 2024 – 28-я Международная выставка и форум ИКТ для Ближнего Востока и Африки

Отрасль: Телекоммуникации, ИТ, связь / Транспорт и логистика / Финансы, инвестиции, банки, страхование / Прочие

В рамках Cairo ICT сегодня проводится ряд специализированных выставок и форумов. Здесь на площади около 50000 кв. м встречаются более 500 экспонентов и свыше 89000 посетителей из 44 стран.

BITEX 2024 - Международная выставка технологий в Бахрейне

Отрасль: Телекоммуникации, ИТ, связь

Конференция MEET ICT и выставка BITEX считаются ведущими мероприятиями в области ИКТ в Бахрейне и включает специализированные семинары, на которых будут рассмотрены такие комплексные темы, как искусственный интеллект, цифровая трансформация, 5G, блокчейн, финтех, кибербезопасность и многие другие.

Cтроительство, промышленность, энергетика Туркменистана 2024 - Международная выставка

Отрасль: Строительная / Энергетика

В выставке принимают участие более 150 туркменских и иностранных компаний - лидеры стройиндустрии с разных континентов, производители строительных и отделочны

IInEX 2024 - 24-я Тегеранская международная промышленная выставка (бывшая TIIE)

Отрасль: Сварка, резка / Многоотраслевые выставки / Машиностроение, станкостроение / Контрольное оборудование и автоматика / Гидравлика и пневматика

Выставка по праву стала преемницей крупнейшей Тегеранской промышленной ярмарки. На ней будут представлены современные технологии по многим областям промышленности. С 2017 года проходит под названием IInEX

IranConMine 2024 - 18-я международная выставка машин, оборудования, технологий и материалов для строительной, камнеобрабатывающей, горной и угольной отраслей

Отрасль: Строительная / Природный камень и керамика / Дорожная и дорожно-строительная / Горная промышленность

Приглашаются архитекторы, строительные компании, поставщики и производители машин и оборудования, материалов и технологий для применения в жилищном и городском строительстве, горнодобывающей отрасли.  

PACK EXPO International 2024 – международная выставка упаковочных технологий

Отрасль: Упаковка, полиграфия

Международная выставка PACK EXPO International проводится 1 раз в 2 года в Чикаго и в лас Вегасе по нечетным годам. Места на выставке упаковки PACK EXPO International раскупаются задолго до ее открытия.

Iran Nano 2024 - 15-й международный фестиваль нанотехнологий в Иране

Отрасль: Нанотехнологии, новые технологии / Высокие технологии, инновации

В начале 2001 года Иран начал активно развивать нанотехнологии, в августе 2003 года был организован Инициативный совет по нанотехнологиям Ирана INIC, возглавляемый заместителем президента по науке и технологиям. В 2008 году была проведена первая выставка и конференция, которая проводится с тех пор ежегодно.

EQUIP'HOTEL 2024 – 56-я Всемирная выставка гостинично-ресторанного бизнеса

Отрасль: Торговля, продажи / Продукты питания и напитки / Гостиничный и ресторанный бизнес, HoReCa

EQUIP’HOTEL - это более 110000 посетителей из 130 стран, 1600 экспонентов из 28 стран, почти на четверть зарубежные. Экспозиции выставки делятся на 17 секторов, размещенных в 5 павильонах на общей площади свыше 100000 кв. м.

ADIPEC 2024 - 28-я Международная Нефтегазовая Выставка и Конференция

Отрасль: Газовая промышленность / Бурение и буровые технологии / Нефтегазовая и нефтехимическая / Оффшорная

ADIPEC проводится ежегодно и поскольку в сессиях конференции принимают участие более 100 министров и отраслевых руководителей, можно с уверенностью сказать, что ADIPEC в настоящее время является мировым лидером в нефтегазовой отрасли.

Saudi Build 2024 – 34-я Международная выставка строительных материалов и технологий в Эр-Рияде

Отрасль: Строительная

В составе мероприятия пройдут специализированные выставки: Saudi Stone Tech (камень и камнеобработка), Saudi Build PMV Series (оборудование, механизмы и подвижной железнодорожный состав), HVAR: обогрев, вентиляция и кондиционирование

European Rotors 2024 – 4-я европейская выставка и конференция вертолетной индустрии

Отрасль: Авиационная и аэропортового оборудования

Знаменитый симпозиум EASA Rotorcraft и VTOL будут включен в трехдневное мероприятие и посвящен новейшим разработкам вертолетов и VTOL (вертикальный взлет и посадка) с точки зрения безопасности.

ALL4PACK Paris 2024 – Международная выставка упаковочных технологий, оборудования и материалов

Отрасль: Упаковка, полиграфия

ALL4PACK Paris - это почти 64000 кв. м, свыше 1500 компании (40% зарубежных из 50 стран) и свыше 87000 посетителей-специалистов из 100 стран мира.

EURONAVAL 2024 - 29-я Международная выставка и конференция военно-морской техники и вооружения

Отрасль: Судостроительная, морская, портовая и ВМС / Оборона, вооружения

Euronaval - ведущая международная выставка ВМС и безопасности. Выставка проходит 1 раз в 2 года при поддержке Министерства обороны Франции и Секретариата, ответственного за положение дел в морских владениях Франции.

Fenatran 2024 - 24-я международная выставка транспортной индустрии

Отрасль: Транспорт и логистика / Железнодорожная промышленность

Fenatran уже более 40 лет служит интересам наземного транспорта Бразилии. Прогноз на 2020 год:  380 национальных и международных автопроизводителей из 15 стран, 57000 специалистов из 45 стран и 100000 кв. м выставки.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад