Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
ELEKTROTECHNIK 2025 - Ведущая международная выставка электротехники, электроники и микроэлектроники

Отрасль: Электроника и электроэнергетика / Телекоммуникации, ИТ, связь / Приборы, сенсоры, датчики / Многоотраслевые выставки / Машиностроение, станкостроение / Высокие технологии, инновации

elektrotechnik 2019 привлекла около 21000 посетителей из ремесленных и промышленных секторов. Около 450 экспонентов из 12 стран представили инновации и технические решения для торговцев и промышленных секторов. Посетители со всей Германии приехали на выставку.

BUDMA 2025 – 33-я международная выставка строительной отрасли

Отрасль: Строительная

BUDMA - это 15 павильонов общей площадью 60000 кв. м, 1000 участников из 33 стран и свыше 50000 посетителей. BUDMA пройдет под лозунгом ВДОХНОВЕНИЕ* ЗНАНИЯ * БИЗНЕС.

The Big5 Saudi 2025 – 13-я международная выставка строительной индустрии

Отрасль: Строительная / Инфраструктура

В настоящее время мероприятие The Big 5 Saudi, проходящее в Эр-Рияде, продолжает служить истинным свидетельством растущей привлекательности страны на мировой строительной арене, объединяя представителей отрасли в поддержку амбициозных целей Королевства «Видение 2030».

Professional Beauty GCC 2025 - Ведущая выставка ОАЭ в сфере красоты, спа, волос и эстетики.

Отрасль: Индустрия красоты

Всемирно признанная двухдневная серия World Spa & Wellness Convention также проходит параллельно с выставкой Professional Beauty, объединяя местных и международных спа-операторов для обсуждения практических решений и обмена идеями.

LED China 2025 - 20-я Китайская международная выставка светодиодных технологий

Отрасль: Электроника и электроэнергетика / Светодиоды (LED), освещение / Оптика, лазерные технологии, фотоника

ВЫСТАВКА СТАЛА КРУПНЕЙШЕЙ В МИРЕ ВЫСТАВКОЙ LED-технологий. 1 декабря 2014 года организатор выставки компания UBM объявила о стратегическом решении переноса места проведения выставки из Гуанчжоу в Шанхай и смещении дат проведения с марта на сентябрь, а с 2019 года выставка проводится в Шанхае и Шеньчжене

EGYPES 2025 – 8-я египетская энергетическая выставка

Отрасль: Нефтегазовая и нефтехимическая / Оффшорная

Выставка EGYPES призвана стать крупнейшим событием нефтегазовой отрасли в Египте, обеспечивая наиболее значительное ежегодное место встречи ключевых региональных и международных игроков нефтегазовой отрасли, заинтересованных в бизнесе в Египте и Северной Африке.

NAVDEX 2025 – 7-я ближневосточная выставка ВМС и безопасности на море и прибрежной части

Отрасль: Судостроительная, морская, портовая и ВМС / Оборона, вооружения / Безопасность, защита

NAVDEX является составной частью известной международной выставки и конференции оборонных технологий IDEX и проводится в качестве ее морской составляющей.

Gulfood 2025 - 30-я Международная выставка продуктов, напитков, оборудования для гостинично-ресторанного бизнеса и кулинарии стран Персидского Залива

Отрасль: Продукты питания и напитки / Гостиничный и ресторанный бизнес, HoReCa

Ежегодная выставка Gulfood  – это крупнейшая в мире ежегодная специализированная выставка. Особой популярность выставка Gulfood пользуется у посетителей из стран региона, поскольку более 95% продуктов питания в страны залива импортируется, что наряду со значительными объемами реэкспорта в ОАЭ, которые оцениваются в 15,8 млрд. долларов США, делает выставку Gulfood важным мероприятием.

IDEX 2025 - 17-я Международная конференция и выставка оборонной промышленности

Отрасль: Оборона, вооружения / Безопасность, защита

IDEX - одна из наиболее представительных международных выставок вооружений, технологий безопасности проводится под патронажем Шейха Халифа-бин-заед аль-Нахья – президента ОАЭ, при поддержке правительства и вооруженных сил страны.

Geneva International Motor Show (GIMS) 2025 - 92-я международная выставка автомобилей и аксессуаров

Отрасль: Автомобильная промышленность

На сегодняшний день Женевский автосалон является одним из самых крупных в мире (наряду с автосалонами Детройта и Франкфурта, а также международной выставкой автомобилей в Париже) и считается знаковым событием в мире автомобильной моды для 600000 посетителей.

EuroCIS 2025 - Международная специализированная выставка коммуникационных, информационных технологий, систем охраны и безопасности в розничной торговле

Отрасль: Торговля, продажи / Телекоммуникации, ИТ, связь / Безопасность, защита

Ведущая европейская выставка ИТ и безопасности в розничной торговле EuroCIS – это современные коммуникационные, информационные технологии, системы охраны и безопасности в розничной торговле.

IPTC 2025 – 17-я международная конференция и выставка нефтегазовых технологий

Отрасль: Газовая промышленность / Нефтегазовая и нефтехимическая / Оффшорная / Сжиженный газ

IPTC является одной из наиболее значимых отраслевых нефтегазовых конференций восточного полушария и проводится с 2005 года  в разных странах Ближнего Востока и АТР и организована с целью продвижения новых научно-технических знаний и достижений в отрасли.

International Roofing Expo 2025 – 136-я ежегодная конференция и выставка обустройства крыш Американской ассоциации кровельщиков NRCA

Отрасль: Строительная

Выставка International Roofing Expo это обязательное для посещения мероприятие для специалистов по коммерческому, жилому, металлическому и асфальтному строительству крыш. Вы будете в курсе маркетинговых направлений, тенденций и новейших технологий.

SEMICON Korea 2025 – международная выставка и конференция полупроводников и светодиодов

Отрасль: Электроника и электроэнергетика / Светодиоды (LED), освещение / Оптика, лазерные технологии, фотоника

Выставка проводится одновременно с рядом специализированных выставок. Выставки LED Korea и SEMICON Korea занимают площадь около 36000 кв. м стендами почти 550 компаний.

SATTE 2025 – 32-я Международная выставка путешествий и туризма в Южной Азии

Отрасль: Туризм, охота, рыбалка

SATTE признана ведущей азиатской выставкой путешествий и туризма для ведения бизнеса, обмена знаниями, обмена идеями, чтобы прийти к инновациям, ориентированным на решения, для ускорения темпов роста отрасли.

Dubai Boat Show 2025 – Дубайская международная вставка яхт, катеров, лодок и дайвинга

Отрасль: Судостроительная, морская, портовая и ВМС / Туризм, охота, рыбалка / Отдых, спорт, здоровье

От суперяхт до рыбацких лодок, судов-амфибий и катамаранов – всего на Дубайском международном яхт-шоу будет собрано более 400 лодок, которые нельзя обойти вниманием. Мероприятие-партнер – Dive MENA, единственное в регионе ССАГПЗ шоу, посвященное дайвингу.

ARTDOM 2025 - Выставка мебели, предметов интерьера и искусства

Отрасль: Деревообработка и мебельная / Дизайн и оформление, интерьер

Цель проекта – придать мебельным композициям и креативным авторам небанальное, концептуальное звучание. Дать возможность компаниям, задающим тренды в отрасли, представить свои новинки за рамками их привычных интерьерных решений в шоурумах

inhorgenta europe 2025 – 51-я Международная ярмарка часов, ювелирных изделий, драгоценных камней, стиля жизни

Отрасль: Ювелирная

Выставка Inprgenta является одной из первых и самых крупных весенних торговых выставок часовой и ювелирной промышленности в Европе.
С 870 экспонентами из 37 стран INHORGENTA 2024 выросла на 9%, с учетом 25 000 посетителей из 90 стран, гостей было на 5% больше, чем в прошлом году.

ELECRAMA 2025 - 16-я Международная выставка энергетического оборудования и силовой промышленной электроники

Отрасль: Энергетика / Электроника и электроэнергетика / Телекоммуникации, ИТ, связь

Выставка ELECRAMA проводится с 1990 года 1 раз в 2 года с ротацией места проведения (обычно Дели или Мумбай), ранее проводилась 1 раз в 3 года, но в силу важности энергетического и электротехнического секторов в экономике Индии было решено проводить выставку чаще.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад