Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
COLLECTION PREMIÈRE MOSCOW (CPM) 2024 – 42-я международная выставка моды

Отрасль: Одежда, мода

На сегодняшний день выставка CPM является крупнейшей и наиболее значительной российской отраслевой выставкой, занимающей свыше 54000 кв. м и собирающей более 19200 посетителей-специалистов. 1520 международных брендов из 36 стран мира

SET EXPO 2024 – Выставка медиа и развлекательных технологий и бизнеса

Отрасль: Развлечения, казино / Телекоммуникации, ИТ, связь / Прочие

На выставке основные производители на национальном и международном рынке представляют свои продукты и услуги аудитории, которая представляет всю производственную цепочку в аудиовизуальной и вещательной областях.

Rwanda AgroFood 2024 – международная выставка и конференция сельского хозяйства и продовольствия для Руанды и соседних стран

Отрасль: Сельское хозяйство, удобрения / Продукты питания и напитки

Это мероприятие призвано стать ключевой платформой, собрав вместе влиятельных лиц, принимающих решения, торговцев, дистрибьюторов, владельцев ферм, международных заинтересованных сторон и самых разных участников.

Интеравто 2024 - 19-я Международная выставка автокомпонентов

Отрасль: Шинная / Аккумуляторы и батареи / Автомобильная промышленность

«Интеравто» – официальная составляющая Автосалона – крупнейшего выставочного события года для российских автолюбителей и профессионалов, проводимого под патронатом Международной организации автопроизводителей/OICA. Организаторами Автосалона выступают МВЦ «Крокус Экспо» и НП «Объединение автопроизводителей России».

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад