Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
EuroCIS 2025 - Международная специализированная выставка коммуникационных, информационных технологий, систем охраны и безопасности в розничной торговле

Отрасль: Торговля, продажи / Телекоммуникации, ИТ, связь / Безопасность, защита

Ведущая европейская выставка ИТ и безопасности в розничной торговле EuroCIS – это современные коммуникационные, информационные технологии, системы охраны и безопасности в розничной торговле.

IPTC 2025 – 17-я международная конференция и выставка нефтегазовых технологий

Отрасль: Газовая промышленность / Нефтегазовая и нефтехимическая / Оффшорная / Сжиженный газ

IPTC является одной из наиболее значимых отраслевых нефтегазовых конференций восточного полушария и проводится с 2005 года  в разных странах Ближнего Востока и АТР и организована с целью продвижения новых научно-технических знаний и достижений в отрасли.

International Roofing Expo 2025 – 136-я ежегодная конференция и выставка обустройства крыш Американской ассоциации кровельщиков NRCA

Отрасль: Строительная

Выставка International Roofing Expo это обязательное для посещения мероприятие для специалистов по коммерческому, жилому, металлическому и асфальтному строительству крыш. Вы будете в курсе маркетинговых направлений, тенденций и новейших технологий.

SATTE 2025 – 32-я Международная выставка путешествий и туризма в Южной Азии

Отрасль: Туризм, охота, рыбалка

SATTE признана ведущей азиатской выставкой путешествий и туризма для ведения бизнеса, обмена знаниями, обмена идеями, чтобы прийти к инновациям, ориентированным на решения, для ускорения темпов роста отрасли.

SEMICON Korea 2025 – международная выставка и конференция полупроводников и светодиодов

Отрасль: Электроника и электроэнергетика / Светодиоды (LED), освещение / Оптика, лазерные технологии, фотоника

Выставка проводится одновременно с рядом специализированных выставок. Выставки LED Korea и SEMICON Korea занимают площадь около 36000 кв. м стендами почти 550 компаний.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад