Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА-ФОРУМ «РОССИЯ»

Отрасль: Многоотраслевые выставки / Форум

В рамках выставки запланирована обширная образовательная, культурная и деловая программа. Участники мероприятия готовят свои предложения с учётом региональных экономических и историко-культурных особенностей. Все они лягут в общую концепцию выставки.

МФД-2024 – 5-й Международный Форум Двигателестроения

Отрасль: Авиационная и аэропортового оборудования / Судостроительная, морская, портовая и ВМС

В работе МФД-2018 приняли участие 96 фирм из 8 стран мира. В экспозиции Форума были представлены 63 участника, в т.ч. 14 – в составе АО «ОДК». Общая площадь экспозиции МФД-2018 составила 6500 кв. м., в том числе экспозиция АО «ОДК» - 4000 кв.м.

INTERMAT 2024 - Международная выставка машин, оборудования и технологий для строительства

Отрасль: Строительная / Дорожная и дорожно-строительная

Выставка Intermat основана в 1988 года и проводится 1 раз в 3 года в выставочном центре Пари-Норд. INTERMAT собирает крупнейших игроков рынка строительных машин и оборудования со всего мира.

EurAsia Airshow Antalya 2024 – 3-й международный авиасалон и выставка оборудования для аэропортов

Отрасль: Авиационная и аэропортового оборудования

Авиасалон длится 5 дней: первые трое суток являются бизнес-днями, в которых примут участие представители и делегации крупнейших мировых авиационных компаний, а также представители СМИ. Два дня авиасалон будет открыт для всех

TECHAgro 2024 – международная выставка сельхозтехники

Отрасль: Сельское хозяйство, удобрения

Международные аграрные выставки TECHAGRO, ANIMAL VETEX, SILVA REGINA в Брно, как обычно, проводятся в марте-апреле. Посетителей привлекают на выставки новинки в области сельскохозяйственной и лесной техники, первоклассные машины и современные технологии.

TUBE, WIRE 2024 - 18-я Международная выставка трубопроводов, труб, проволоки, кабеля и метизов, технологий и оборудования для их производства

Отрасль: Трубная и трубопроводная / Метизная, проволочно-канатная, кабельная

1822 экспонента из более чем 50 стран прибыли в Дюссельдорф с 20 по 24 июня 2022 года, чтобы представить технологические достижения из своей отрасли на выставочной площади в 93 000 квадратных метров.

Canton Fair 2024 – 135-я сессия Кантонской ярмарки экспортно-импортных товаров

Отрасль: Многоотраслевые выставки

Начиная с 1957 года, дважды в год - весной и осенью, Китай оживает. Начинается не только самое важное событие в сфере торговли Китая, но также один из наиболее важных и широко известных международных форумов для бизнесменов всего мира - Кантонская ярмарка.

Intertraffic Amsterdam 2024 - 26-я Международная выставка оборудования и технологий безопасности дорожного движения и транспортной инфраструктуры

Отрасль: Транспорт и логистика / Дорожная и дорожно-строительная / Инфраструктура

С момента запуска в 1972 году Intertraffic Amsterdam выбран профессионалами отрасли как идеальное место для деловых контактов. Проходя 1 раз в 2 года выставка, представляет последние достижения в области дорожной инфраструктуры, управления дорожным движением, обеспечением безопасности, организации автостоянок и пр. Успешное проведение выставки Intertraffic Amsterdam в течение ряда лет привело к тому, что теперь проект распространился на другие страны и проводится в Турции, Китае и Северной Америке.

WVA Congress 2024 - 39-й Конгресс Всемирной ветеринарной ассоциации

Отрасль: Сельское хозяйство, удобрения / Прочие

Тайваньская ветеринарная медицинская ассоциация, основанная в 1998 году, объединяет 22 ветеринарные ассоциации по всему Тайваню, чтобы предоставить экспертам в этой области платформу для обмена знаниями и мнениями, чтобы сделать ветеринарную среду на Тайване более конкурентоспособной.

Здравоохранение Урала 2024 - 5-я международная специализированная выставка-форум

Отрасль: Медицина, фармацевтика

В выставке «Здравоохранение Урала» в 2023 году приняли участие 160 компаний из 30 городов России. Ведущие российские производители, а также поставщики всех видов медицинского оборудования и расходных материалов зарубежного производства представили более 1000 единиц современного медицинского оборудования.

Salone del Mobile.Milano 2024 - 62-й Миланский мебельный салон и выставка в Италии

Отрасль: Деревообработка и мебельная / Дизайн и оформление, интерьер

Миланский мебельный салон (Salon Internazionale Del Mobile) – одно из важнейших событий для европейских дизайнеров и производителей мебели, который проходит с 1961 года ежегодно.

Euroluce 2024 - Международная выставка освещения

Отрасль: Дизайн и оформление, интерьер / Светодиоды (LED), освещение

EUROLUCE - это крупная международная выставка освещения, которая проводится в Италии под эгидой ISaloni, объединяющей Международную выставку мебели, Международную выставку интерьера, Международную выставку рабочих мест SaloneUfficio и SaloneSatellite.

Стройиндустрия. ЖКХ. Энергосбережение. Техмашэкспо 2024 – Межрегиональная строительная выставка

Отрасль: Строительная / Недвижимость и инвестиции / Деревообработка и мебельная / Инфраструктура

Межрегиональная специализированная выставка «СТРОЙИНДУСТРИЯ» является одной из крупнейших площадок расширения торгово-экономических, научно-технических связей и сотрудничества, собрав известные российские компании.

VIETNAM AVIATION FORUM 2024 – 2-й Вьетнамский международный авиационный форум

Отрасль: Авиационная и аэропортового оборудования

Вьетнам в последние годы стал перспективным рынком для производителей аэрокосмической техники благодаря благоприятным внутренним и внешним условиям, а также быстрому росту авиационной промышленности, что привело к необходимости укрепления инфраструктуры и услуг в регионе.

INVENTIONS 2024 - 49-й салон изобретений, новой техники и продукции

Отрасль: Высокие технологии, инновации

Промышленные и коммерческие компании, частные и государственные учреждения, ассоциации и институты, изобретатели и учёные представляют свои новации, результаты исследований и образцы новой продукции.

Medexpo Africa 2024 – 24-я международная медицинская выставка восточной Африки

Отрасль: Медицина, фармацевтика

Выставка Medexpo в Кении уже стала одной из самых значимых специализированных медицинских выставок Африканском в регионе.

WIS/WORLD IT SHOW KOREA 2024 – 16-я Международная выставка ИКТ

Отрасль: Телекоммуникации, ИТ, связь

Крупнейшая выставка ICT в Корее, собирает свыше 500 компаний из 26 стран и более 60000 посетителей

Made in BRICS & SCO (ШОС) BAKU 2024 - Международная многопрофильная выставка «Сделано в БРИКС и ШОС»

Отрасль: Многоотраслевые выставки

Выставка Made in BRICS & SCO (ШОС) BAKU будет проходить с 17 по 19 апреля 2024 года  в Baku Expocenter г. Баку, Азербайджан. Организатором является компания EXPO Club FZE, зарегистрированная в Объединённых Арабских Эмиратах (ОАЭ).

Anuga Select China 2024 - ежегодная региональная выставка продуктов питания, розничной торговли и гостеприимства

Отрасль: Продукты питания и напитки / Торговля, продажи

«Мир питания в Пекине» является важным шагом для производителей продуктов питания, в направлении раскрытия огромного потенциала, который предлагает Северный Китай. Для пищевой промышленности, Пекин и близлежащие территории представляют собой весьма привлекательный и растущий потребительский рынок.

Middle East Energy 2024 - 49-я Международная энергетическая выставка

Отрасль: Энергетика / Электроника и электроэнергетика

Middle East Electricity (MEE) впервые состоялась почти полвека назад. Постепенно набирая силу она прочно заняла свое место как событие мирового значения, участие в котором повышает престиж экспонента. Выставка занимает свыше 65000 кв. м, где более 22000 посетителей-специалистов из 126 стран встречаются 1550 экспонентами из 60 стран.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад