Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
The Battery Show Europe 2024 – международная выставка аккумуляторов

Отрасль: Автомобильная промышленность / Электроника и электроэнергетика

The Battery Show Europe - крупнейшая в Европе выставка по передовым технологиям производства батарей и аккумуляторов, на которой представлены тысячи решений для проектирования и производства аккумуляторных систем, материалов, компонентов, испытания и утилизации

Printech 2024 – 9-я международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства

Отрасль: Упаковка, полиграфия

Printech – выставка печатного производства, его применения в самых различных видах экономической деятельности: от медийной до промышленных сфер различной направленности.

RosUpack 2024 – 28-я Международная выставка упаковочной индустрии "РосУпак"

Отрасль: Упаковка, полиграфия

Международная выставка RosUpack - самое крупное мероприятие упаковочной индустрии в России и странах Восточной Европы. Экспозиция разделена на четыре крупных блока: упаковочное оборудование и оборудование для производства упаковки, готовая упаковка и этикетка, складские системы и сырье и материалы.

Chemspec Europe 2024 – 37-я международная выставка тонкой химии и специальных соединений

Отрасль: Химия / Медицина, фармацевтика / Биотехнологии

Chemspec Europe 2019 завершилась с рекордными показателями по количеству посетителей и выставочной площади – выставка привлекла 7001 посетителя из 53 стран (+4%), 379 экспонентов из 27 стран на выставочной площади 6369 кв. м нетто.

MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария 2024 - 29-я международная специализированная торгово-промышленная выставка

Отрасль: Сельское хозяйство, удобрения / Продукты питания и напитки

Международная специализированная торгово-промышленная выставка «Зерно-Комбикорма-Ветеринария», проводимая с 1996 г., является крупнейшим форумом в России, странах СНГ и Восточной Европы и пользуется заслуженным признанием среди специалистов и выставочном сообществе - имеет знак UFI.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад