Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
KENIA 2024 – 25-я кенийская международная многоотраслевая выставка

Отрасль: Многоотраслевые выставки

Крупнейшая международная торговая выставка в Африке, посвященная многосекторным товарам, оборудованию и технике, будет проходить в Sarit Expo Center, Найроби, Кения

METALEX 2024 - 38-я Международная выставка и конференция по машиностроению, станкам и металлообрабатывающему оборудованию

Отрасль: Трубная и трубопроводная / Метизная, проволочно-канатная, кабельная / Машиностроение, станкостроение

METALEX - Международная выставка и конференция по машиностроению, станкам и металлообрабатывающему оборудованию проходит с 1987 года ежегодно в столице Таиланда Бангкоке в Международном торгово-выставочном Центре, где на площади 45000 кв.м. участвует около 3000 компаний из 50 стран и почти 100000 посетителей.

Growtech 2024 – 23-я Международная выставка парникового и сельскохозяйственного оборудования и технологий

Отрасль: Сельское хозяйство, удобрения

23-я выставка Growtech, крупнейшая в мире выставка тепличной промышленности, соберет мировых лидеров сельского хозяйства в Анталии с 20 по 23 ноября 2024 года. Это важное мероприятие для профессионалов сельскохозяйственной отрасли.

IMME 2024 – 17-я Международная выставка по горному делу и оборудованию

Отрасль: Горная промышленность

IMME - является крупнейшей в Индии выставкой по горному делу и оборудованию и проводится раз в 2-3 года.

BOOK FAIR 2024 - 10-я Бакинская Международная Книжная Выставка

Отрасль: Книжная

В выставке 2021 года приняло участие 165 компаний из 13 стран мира. В их числе издательства, полиграфии, книжные магазины, библиотеки и культурные центры из Азербайджана, Болгарии, Грузии, Франции, Индонезии, Ирана, Колумбии, Казахстана, Кыргызстана, Египта, Узбекистана, России и Турции.

Радио в глобальной медиаконкуренции 2024 - XIII Международная ежегодная конференция

Отрасль: Прочие / Телекоммуникации, ИТ, связь / Печать, СМИ, информация

Конференция зарекомендовала себя, как востребованная международная площадка для обсуждения важных для отрасли вопросов, поиска эффективных решений, демонстрации лучших мировых и отечественных практик радиовещательных компаний.

IRAN METAFO 2024 - 21-я Международная выставка по металлургии, литью и ковке

Отрасль: Металлургия черная / Литейная

IRAN METAFO - Международная выставка по металлургии, литью и ковке. Выставка IRANMETAFO очень активно развивается в последние годы, становясь одним из важнейших ежегодных мероприятий для специалистов металлургии и металлообработки Ирана.

SAUDI HORECA 2024 - международная выставка гостеприимства и продуктов питания

Отрасль: Гостиничный и ресторанный бизнес, HoReCa / Продукты питания и напитки

Ежегодная торговая ярмарка стала важным местом деловых встреч представителей индустрии гостеприимства, общественного питания и напитков в Саудовской Аравии. Мероприятие будет включать в себя множество мероприятий и шоу, включая мастер-классы, кулинарное шоу, конкурс бариста и многое другое.

CIDEX 2024 – 25-я международная саудовская выставка строительства и интерьера

Отрасль: Строительная / Дорожная и дорожно-строительная

CIDEX — одно из ведущих событий в области строительства и дизайна интерьера в Саудовской Аравии. Это ежегодное международное мероприятие, на котором демонстрируются продукты, оборудование и услуги, необходимые для строительства, а также для проектирования, отделки и модернизации жилых, гостиничных, офисных и торговых помещений.

The Mining Show 2024 – 16-я Международная выставка горнодобывающей промышленности

Отрасль: Горная промышленность

В этом году в выставке примут участие более 100 экспонентов со всего мира, которые представят е современные продукты и решения, связанные с переработкой полезных ископаемых, разведкой, оборудованием, добычей.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад