Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
Food Africa Cairo 2024 – 9-я ежегодная выставка пищевой индустрии и агропромышленного сектора

Отрасль: Продукты питания и напитки / Сельское хозяйство, удобрения

Food Africa — крупнейшая специализированная выставка на африканском континенте в области пищевой индустрии и агропромышленного сектора. Выставка сочетает инновационный формат экспозиции, переговорную площадку и уникальную платформу для заключения договоров.

pacprocess MEA 2024 - Международная выставка переработки и упаковки на Ближнем Востоке и в Африке

Отрасль: Упаковка, полиграфия

pacprocess MEA, Международная выставка переработки и упаковки на Ближнем Востоке и в Африке, представляет собой всеобъемлющую и целенаправленную выставку, посвященную требованиям продуктов питания, напитков, кондитерских изделий, хлебобулочных изделий, фармацевтических препаратов, косметики, непродовольственных и промышленных товаров.

ISPO 2024  – 84-я Ведущая международная выставка спортивного оборудования, товаров и бизнеса

Отрасль: Одежда, мода / Отдых, спорт, здоровье

Крупнейшая специализированная выставка товары для зимних видов спорта, одежды и аксессуаров Ispo проводится в Мюнхене ежегодно с 1970 года. Выставка Ispo организовывается также в Пекине, Китай.

VALVE WORLD 2024 - 13-я Международная Выставка и Конференция "МИР АРМАТУРЫ"

Отрасль: Трубная и трубопроводная / Нефтегазовая и нефтехимическая / Насосы, компрессоры / Гидравлика и пневматика

Valve World (Мир арматуры) – выставочный форум № 1 в мире трубопроводной арматуры, деталей трубопроводов, приводной техники и уплотнений, объединяющий в себе отраслевую конференцию и отраслевую выставку.

TRUSTECH 2024 - 38-я Ведущая международная выставка и конференция эквайринговых решений и информационной безопасности

Отрасль: Телекоммуникации, ИТ, связь / Высокие технологии, инновации / Безопасность, защита / Интернет, электронная коммерция (eCommerce)

Выставка ежегодно собирает ведущих разработчиков и поставщиков широкого спектра решений для индустрии пластиковых карт: от оборудования и компонентов для производства карт и сопутствующей продукции до комплексных процессинговых решений.

IFEX 2024 — Международная выставка индустрии рыболовства и морепродуктов

Отрасль: Рыбоводство, морепродукция

Международная выставка индустрии рыболовства и морепродуктов Ifex – крупнейшее событие в этой области. Ежегодно в Ifex участвуют десятки иранских и зарубежных компаний. Экспоненты выставляют на продажу разновидности рыбы, морепродуктов, смежную продукцию и услуги.

БИОТ 2024 - 28-я Международная специализированная выставка "Безопасность и охрана труда"

Отрасль: Охрана труда / Безопасность, защита

За более чем 25  лет проведения выставка «Безопасность и охрана труда», не имеющая аналогов в России и ближнем зарубежье, стала важным инструментом формирования российского рынка средств индивидуальной защиты и объединила на своей экспозиции все ведущие российские п

IPCC 2024 – 24-я международная выставка красок, смол, покрытий, композитов и гальванопокрытий

Отрасль: Пластмассы, резина, каучуки / Лаки, краски, покрытия / Композиты

Выставка проводится ежегодно с 2000 года в Международном Выставочном Центре Тегерана. Мероприятие традиционно собирает ведущих представителей промышленности не только стран Ближнего Востока, но и всего мира.

RAWI Forum 2024 - Международный Форум по ветроэнергетике

Отрасль: Энергетика / Экология и защита окружающей среды

РАВИ собирает профессиональных участников всех секторов новой индустрии России и мира для общения и обмена опытом, предоставляет возможности задать напрямую вопросы лидерам отрасли и заявить о себе. Ожидается 300 + участников

PLAST EURASIA ISTANBUL 2024 – 33-я международная стамбульская выставка пластмассовой промышленности

Отрасль: Пластмассы, резина, каучуки

Plast Eurasia İstanbul – крупнейшая в Турции и регионе специализированная ежегодная выставка проводится ежегодно в ноябре-декабре и собирает участников и посетителей на площадях выставочного центра Tuyap.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад