Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА-ФОРУМ «РОССИЯ»

Отрасль: Многоотраслевые выставки / Форум

В рамках выставки запланирована обширная образовательная, культурная и деловая программа. Участники мероприятия готовят свои предложения с учётом региональных экономических и историко-культурных особенностей. Все они лягут в общую концепцию выставки.

AGRITEK/FARMTEK ASTANA 2024 - 19-я международная специализированная выставка сельского хозяйства в Казахстане

Отрасль: Сельское хозяйство, удобрения

AGRITEK/FARMTEK ASTANA стала одним из важнейших сельскохозяйственных мероприятий в Казахстане. AGRITEK/FARMTEK ASTANA проводится в современном специализированном выставочном центре «Корме», где занимает 4 зала и наружную площадку.

Агрокомплекс 2024 - 34-я международная специализированная агропромышленная выставка и форум

Отрасль: Сельское хозяйство, удобрения

Участие в выставке выбирают как крупнейшие агрохолдинги, так и предприятия малых и средних форм сельского хозяйства. Экспозиция «АгроКомплекс» традиционно собирает более 300 компаний России и зарубежных стран.

МашЭкспо Сибирь 2024 - Международная промышленная выставка

Отрасль: Машиностроение, станкостроение / Сварка, резка / Металлургия цветная

МашЭкспо Сибирь – это не только демонстрация лучших достижений индустриально развитых регионов нашей Большой Сибири, но и знаковое событие в масштабах России, вектор которого направлен на содействие дальнейшему развитию предприятий черной и цветной металлургии, а также целого ряда смежных отраслей

Christmas Box. Podarki 2024 – 19-я Международная специализированная выставка товаров подарочной индустрии

Отрасль: Игрушки, подарки, сувениры

Christmas Box. Podarki весна – главном В2В мероприятии в сфере подарков, сувениров, новогодней, рождественской и праздничной продукции. Ежегодно российские и иностранные производители сувениров, подарков и новогодней атрибутики презентуют на Christmas Box. Podarki свою лучшую продукцию, а также новинки, основанные на будущих трендах.

HouseHold Expo 2024 - 32-я международная специализированная выставка посуды, подарков и товаров для дома

Отрасль: Игрушки, подарки, сувениры / Дизайн и оформление, интерьер / Деревообработка и мебельная / Торговля, продажи

HouseHold Expo — крупнейшая и единственная на рынке специализированная выставка нонфуд товаров, посуды, подарков, хозяйственных товаров, товаров для дома и дачи, профессиональной и бытовой химии.

Stylish Home. Gifts 2024 - 22-я Международная промышленная выставка

Отрасль: Игрушки, подарки, сувениры / Дизайн и оформление, интерьер / Текстильная / Одежда, мода / Косметология, парфюмерия, фитнес / Ювелирная

Международная специализированная выставка STYLISH HOME. GIFTS – выставка предметов интерьера и мебели, посуды и декора стола, подарков, освещения, текстиля и аксессуаров. Самая эффективная бизнес-площадка для профессионалов рынка и незаменимое мероприятие для всех специалистов отрасли.

CHEMICOS-2024 - 8-я международная выставка профессиональной и бытовой химии, косметики и средств гигиены

Отрасль: Химия / Прочие

Выставка организована при официальной поддержке Минпромторга России, Российского союза промышленников и предпринимателей, Российского союза химиков и ООО «Росса НИИБХ».

BUDEXPO 2024 - 26-я Международная архитектурно - строительная выставка

Отрасль: Строительная

Основная цель выставки «BUDEXPO» - формирование новых контактов и возможностей для взаимовыгодного сотрудничества, получение актуальной информации от отечественных и зарубежных производителей, а также авторитетных экспертов о современных строительных материалах, технологиях, услугах, поиск эффективных решений для развития строительной отрасли.

Dacha Outdoor 2024 – 11-я международная специализированная выставка товаров для дачи и отдыха за городом

Отрасль: Дизайн и оформление, интерьер / Игрушки, подарки, сувениры / Светодиоды (LED), освещение / Деревообработка и мебельная

Ведущие производители и поставщики представят садовую и кемпинговую мебель, грили, барбекю, аксессуары для бани и сауны и др. продукцию для дома и дачи.

HOTELEX 2024 - 33-я международная выставка оборудования, технологий, продукции, поставок для индустрии гостеприимства и гостинично-ресторанного бизнеса

Отрасль: Гостиничный и ресторанный бизнес, HoReCa

HOTELEX - международная выставка оборудования, технологий, продукции, поставок для индустрии гостеприимства и гостинично-ресторанного бизнеса. С 2017 года выставка Hotelex разделена на две Hotelex I и Hotelex Plus

CIFM / interzum guangzhou 2024 - международная выставка мебельной промышленности

Отрасль: Деревообработка и мебельная

Более 1500 экспонентов представят международную смесь новейших технологий в мебельной промышленности, в которой примут участие более 85 000 посетителей из дома и за рубежом, которые будут выполнять свои требования к закупкам на этой ведущей выставке.

ITES 2024 - 23-я Шэньчжэньская международная выставка технологий промышленного производства

Отрасль: Пластмассы, резина, каучуки / Машиностроение, станкостроение / Литейная

На выставочной площади 240 000 квадратных метров ITES 2021 собрала более 2111 известных зарубежных и отечественных промышленных производителей и поставщиков из 21 страны и региона. Кроме того, четырехдневная выставка привлекла к участию 140 765 профессиональных посетителей.

Выставка тепла в Синьцзяне 2024

Отрасль: Кондиционирование, обогрев, вентиляция / Водные ресурсы / Оптика, лазерные технологии, фотоника

Выставка водонагревательного, насосного и водоочистного оборудования в Синьцзяне и выставка чистого отопления и солнечной фотоэлектрической промышленности в сельских районах Синьцзяна проходят одновременно весной и осенью (в марте и августе)

New York International Auto Show  2024 - Международная автомобильная выставка в Нью-Йорке.

Отрасль: Автомобильная промышленность / Шинная

Нью-Йоркский автосалон — второй по важности североамериканский автосалон после январского Детройта и третье по счету крупное международное моторшоу года (после Детройта и Женевы).

MYBABYKO 2024 - XVII Всероссийская выставка-продажа товаров для беременных и новорожденных

Отрасль: Игрушки, подарки, сувениры / Одежда, мода / Прочие

MYBABYKO — это одно из главных в России мероприятий для компаний-поставщиков и производителей продукции и услуг в теме беременности, и ухода за детьми.

КЭФ 2024 - XX Красноярский экономический форум

Отрасль: Форум

Участники Красноярского экономического форума намерены выработать оптимальные формулы модернизации в системах управления государственного, коммерческого и некоммерческого секторов экономики страны, на базе лучших российских и международных управленческих практик.

FIMMA MADERALIA 2024 – 40-я международная выставка машин и оборудования для деревообрабатывающей промышленности

Отрасль: Строительная / Деревообработка и мебельная / Дизайн и оформление, интерьер

Выставки «FIMMA» и «Maderalia» уже давно объединяют профессионализм и опыт работы на выставочном плацдарме. «MADERALIA» — это событие, где можно увидеть в работе технику, а также новые материалы и запчасти. Поэтому выставки «FIMMA» и «MADERALIA» — один из самых удачных в Испании форумов и считается лидером в списке мероприятий деревообрабатывающей отрасли.

МФД-2024 – 5-й Международный Форум Двигателестроения

Отрасль: Авиационная и аэропортового оборудования / Судостроительная, морская, портовая и ВМС

В работе МФД-2018 приняли участие 96 фирм из 8 стран мира. В экспозиции Форума были представлены 63 участника, в т.ч. 14 – в составе АО «ОДК». Общая площадь экспозиции МФД-2018 составила 6500 кв. м., в том числе экспозиция АО «ОДК» - 4000 кв.м.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад