Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
Intelligent Building Middle East+Light Middle East 2025 - Международная выставка освещения - городского, архитектурного, зрелищных и торговых площадок

Отрасль: Энергетика

Запуск Intelligent Building Middle East вместе с Light Middle East предоставит непревзойденную возможность всему сообществу специалистов по освещению и обслуживанию зданий быть в курсе последних тенденций, открывать для себя новые продукты и решения для создания интеллектуальных, безопасных и надежных и устойчивое будущее.

Qatar Bridal Show 2025 - Катарское свадебное шоу

Отрасль: Одежда, мода / Прочие

Qatar Bridal Show  определит будущее тенденций с новейшими идеями и стилями, собрав вместе ведущих производителей вечерних, свадебных платьев и одежды для жениха в Катаре, популярном месте встречи Аравийского полуострова с населением 384 миллиона человек и 18 стран.

U.T.SEC 2025 – международная платформа беспилотных технологий

Отрасль: Авиационная и аэропортового оборудования

Мероприятие посвящено беспилотным летательным аппаратам. проводится при поддержке немецкой ассоциации беспилотной авиации UAV DACH e.V.

INTERSEC 2025 - 26-я ближневосточная конференция и выставка технологий безопасности, защиты и спасательных средств

Отрасль: Безопасность, защита

Выставка INTERSEC является самой крупной выставкой в области безопасности, охраны, пожарной безопасности в странах Ближнего Востока, привлекающей внимание не только региональных посетителей, но и делегатов из стран Европы, Азии, США.

Heimtextil 2025 - Международная выставка домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера

Отрасль: Текстильная / Дизайн и оформление, интерьер

Heimtextil проводится ежегодно с 1971 года и является ведущей европейской выставкой домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера. На Heimtextil можно увидеть ткани и обивку, драпировки, занавески, обои, домашний текстиль, матрацы, подушки, одеяла, постельное и столовое белье, пряжу, ковры и другие изделия ткацкой промышленности, применяемых в быту и в коммерческих целях.

Infratech 2025 – 16-я Международная выставка инженерных технологий и оборудования для гражданского строительства

Отрасль: Энергетика / Трубная и трубопроводная / Строительная / Муниципальные / Инфраструктура / Водные ресурсы / Бестраншейные технологии

Данная выставка проводится 1 раз в 2 года и представляет интерес для специалистов в сфере инфраструктуры: управляющих, руководителей, консультантов, а также специалистов и представителей строительного бизнеса.

Algeria Electricity & Water Expo 2025 - 10-я международная выставка секторов электроэнергетики и водоснабжения

Отрасль: Энергетика / Водные ресурсы

AEW - единственная выставка электроэнергии и воды в Алжире, которая также обслуживает Ливию, Мали, Мавританию, Марокко, Нигер и Тунис.

DOMOTEX 2025 – 35-я международная выставка «Мир напольных покрытий»

Отрасль: Строительная / Прочие / Природный камень и керамика / Дизайн и оформление, интерьер

Всемирно известная выставка DOMOTEX, организатором которой является Deutsche Messe АG, занимает ведущее место среди международных выставок ковров, паркета и других напольных покрытий в мире.

Convergence India 2025 – 32-я международная выставка и конференция коммуникационных технологий

Отрасль: Финансы, инвестиции, банки, страхование / Телекоммуникации, ИТ, связь

Крупнейшая в ЮВА выставка ИКТ Convergence India проводится с 1992 года ежегодно. Convergence India поддерживается Департаментом электроники и информационных технологий Министерства связи и информационных технологий и Министерства информации и радиовещания

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад