Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9574 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
Middle East Coatings Show 2024 - 30-я ближневосточная выставка по покрытиям

Отрасль: Лаки, краски, покрытия / Химия

dmg events вновь запустит свою популярную ранее выставку Middle East Coatings Show в Египте. Рынок красок в этой стране оценивается в $ 515 млн., второй по величине на Ближнем Востоке. Двухгодичная выставка будет проходить в Международном центре конвенций и выставок Каира

TIHE 2024 - 28-я Ташкентская Международная Медицинская Выставка ЗДРАВООХРАНЕНИЕ

Отрасль: Медицина, фармацевтика

Главный медицинский форум новейших технологий и практического здравоохранения в Узбекистане.

Securika Moscow 2024 – 29-я московская международная выставка Охрана, Безопасность и Противопожарная защита

Отрасль: Охрана труда / Безопасность, защита

Securika Moscow - самая крупная в России выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты, масштабная площадка экспонирования новейших технических средств безопасности, а также пространство для диалога профессионалов

WorldFood Poland 2024 - 10-я Международная выставка продуктов питания и напитков

Отрасль: Продукты питания и напитки

WorldFood представляет широкий спектр пищевых секторов – от производства до переработки и конечного продукта и его продажи. На ярмарке представлен широкий ассортимент продуктов питания и напитков, алкоголя, органических и функциональных продуктов питания и пищевых добавок, а также пищевого сырья и добавок, технологий, упаковки и услуг для пищевой промышленности.

Аналитика Экспо 2024 - 22-я Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов AnalyticaExpo

Отрасль: Химия / Нанотехнологии, новые технологии / Лабораторное и аналитическое оборудование

Самая крупная в России выставка, на которой демонстрируются отечественные и зарубежные разработки в области лабораторного оборудования, технологий химического анализа, лабораторной мебели, химических реактивов и материалов.

World Future Energy Summit 2024 – 17-я международная выставка и конференция инноваций в энергетике и экологии будущего

Отрасль: Экология и защита окружающей среды / Форум / Энергетика / Устойчивое развитие, ESG

Международный энергетический форум-выставка World Future Energy Summit в Абу-Даби (ОАЭ) проходит ежегодно в конце января в международном выставочном центре Абу-Даби.

ЭлектронТехЭкспо 2024 – 26-я Международная выставка технологий, оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности

Отрасль: Энергетика / Электроника и электроэнергетика

ЭлектронТехЭкспо - единственная в России и других странах Таможенного союза выставка технологий, оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности.

Intertraffic Amsterdam 2024 - 26-я Международная выставка оборудования и технологий безопасности дорожного движения и транспортной инфраструктуры

Отрасль: Транспорт и логистика / Дорожная и дорожно-строительная / Инфраструктура

С момента запуска в 1972 году Intertraffic Amsterdam выбран профессионалами отрасли как идеальное место для деловых контактов. Проходя 1 раз в 2 года выставка, представляет последние достижения в области дорожной инфраструктуры, управления дорожным движением, обеспечением безопасности, организации автостоянок и пр. Успешное проведение выставки Intertraffic Amsterdam в течение ряда лет привело к тому, что теперь проект распространился на другие страны и проводится в Турции, Китае и Северной Америке.

WVA Congress 2024 - 39-й Конгресс Всемирной ветеринарной ассоциации

Отрасль: Сельское хозяйство, удобрения / Прочие

Тайваньская ветеринарная медицинская ассоциация, основанная в 1998 году, объединяет 22 ветеринарные ассоциации по всему Тайваню, чтобы предоставить экспертам в этой области платформу для обмена знаниями и мнениями, чтобы сделать ветеринарную среду на Тайване более конкурентоспособной.

Здравоохранение Урала 2024 - 5-я международная специализированная выставка-форум

Отрасль: Медицина, фармацевтика

В выставке «Здравоохранение Урала» в 2023 году приняли участие 160 компаний из 30 городов России. Ведущие российские производители, а также поставщики всех видов медицинского оборудования и расходных материалов зарубежного производства представили более 1000 единиц современного медицинского оборудования.

Euroluce 2024 - Международная выставка освещения

Отрасль: Дизайн и оформление, интерьер / Светодиоды (LED), освещение

EUROLUCE - это крупная международная выставка освещения, которая проводится в Италии под эгидой ISaloni, объединяющей Международную выставку мебели, Международную выставку интерьера, Международную выставку рабочих мест SaloneUfficio и SaloneSatellite.

Salone del Mobile.Milano 2024 - 62-й Миланский мебельный салон и выставка в Италии

Отрасль: Деревообработка и мебельная / Дизайн и оформление, интерьер

Миланский мебельный салон (Salon Internazionale Del Mobile) – одно из важнейших событий для европейских дизайнеров и производителей мебели, который проходит с 1961 года ежегодно.

Anuga Select China 2024 - ежегодная региональная выставка продуктов питания, розничной торговли и гостеприимства

Отрасль: Продукты питания и напитки / Торговля, продажи

«Мир питания в Пекине» является важным шагом для производителей продуктов питания, в направлении раскрытия огромного потенциала, который предлагает Северный Китай. Для пищевой промышленности, Пекин и близлежащие территории представляют собой весьма привлекательный и растущий потребительский рынок.

Middle East Energy 2024 - 49-я Международная энергетическая выставка

Отрасль: Энергетика / Электроника и электроэнергетика

Middle East Electricity (MEE) впервые состоялась почти полвека назад. Постепенно набирая силу она прочно заняла свое место как событие мирового значения, участие в котором повышает престиж экспонента. Выставка занимает свыше 65000 кв. м, где более 22000 посетителей-специалистов из 126 стран встречаются 1550 экспонентами из 60 стран.

WIS/WORLD IT SHOW KOREA 2024 – 16-я Международная выставка ИКТ

Отрасль: Телекоммуникации, ИТ, связь

Крупнейшая выставка ICT в Корее, собирает свыше 500 компаний из 26 стран и более 60000 посетителей

Coffee Tea Cacao Russian Expo 2024 - 11-я специализированная выставка

Отрасль: Продукты питания и напитки / Гостиничный и ресторанный бизнес, HoReCa

В Москве, в  Music Media Dome пройдет бизнес выставка и конференция Coffee Tea Cacao Russian Expo (CTCRE) – одно из крупнейших мероприятий в своем сегменте в России и других странах СНГ.

Транспорт и дороги Сибири. Спецтехника 2024 - 29-я специализированная выставка

Отрасль: Транспорт и логистика / Дорожная и дорожно-строительная

На выставочных площадках развернется экспозиция новинок коммерческого транспорта и дорожно-строительной техники, материалов и оборудования, запасных частей, смазочных материалов, экспедиционных услуг, систем мониторинга автотранспорта.

Стройиндустрия. ЖКХ. Энергосбережение 2024 - Межрегиональная специализированная выставка

Отрасль: Строительная / Деревообработка и мебельная / Недвижимость и инвестиции

Межрегиональная специализированная выставка «СТРОЙИНДУСТРИЯ-2023» является одной из крупнейших площадок расширения торгово-экономических, научно-технических связей и сотрудничества, собирающей известные российские компании.

Made in BRICS & SCO (ШОС) BAKU 2024 - Международная многопрофильная выставка «Сделано в БРИКС и ШОС»

Отрасль: Многоотраслевые выставки

Выставка Made in BRICS & SCO (ШОС) BAKU будет проходить с 17 по 19 апреля 2024 года  в Baku Expocenter г. Баку, Азербайджан. Организатором является компания EXPO Club FZE, зарегистрированная в Объединённых Арабских Эмиратах (ОАЭ).

VIETNAM AVIATION FORUM 2024 – 2-й Вьетнамский международный авиационный форум

Отрасль: Авиационная и аэропортового оборудования

Вьетнам в последние годы стал перспективным рынком для производителей аэрокосмической техники благодаря благоприятным внутренним и внешним условиям, а также быстрому росту авиационной промышленности, что привело к необходимости укрепления инфраструктуры и услуг в регионе.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад