Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА-ФОРУМ «РОССИЯ»

Отрасль: Многоотраслевые выставки / Форум

В рамках выставки запланирована обширная образовательная, культурная и деловая программа. Участники мероприятия готовят свои предложения с учётом региональных экономических и историко-культурных особенностей. Все они лягут в общую концепцию выставки.

Canton Fair 2024 – 135-я сессия Кантонской ярмарки экспортно-импортных товаров

Отрасль: Многоотраслевые выставки

Начиная с 1957 года, дважды в год - весной и осенью, Китай оживает. Начинается не только самое важное событие в сфере торговли Китая, но также один из наиболее важных и широко известных международных форумов для бизнесменов всего мира - Кантонская ярмарка.

Salone del Mobile.Milano 2024 - 62-й Миланский мебельный салон и выставка в Италии

Отрасль: Деревообработка и мебельная / Дизайн и оформление, интерьер

Миланский мебельный салон (Salon Internazionale Del Mobile) – одно из важнейших событий для европейских дизайнеров и производителей мебели, который проходит с 1961 года ежегодно.

Euroluce 2024 - Международная выставка освещения

Отрасль: Дизайн и оформление, интерьер / Светодиоды (LED), освещение

EUROLUCE - это крупная международная выставка освещения, которая проводится в Италии под эгидой ISaloni, объединяющей Международную выставку мебели, Международную выставку интерьера, Международную выставку рабочих мест SaloneUfficio и SaloneSatellite.

IRAN BEAUTY & CLEAN 2024 – 31-я Международная выставка моющих средств, средств ухода и гигиены

Отрасль: Прочие / Косметология, парфюмерия, фитнес

Выставка IRAN BEAUTY & CLEAN - это мероприятие индустрии красоты, посвященное косметике & туалетным принадлежностям, парфюмерии, парикмахерским, салонам красоты, маникюру & аксессуарам, упаковке и производителям соответствующего оборудования и материалов

TURKEYBUILD 2024 – 46-я Турецкая международная строительная выставка

Отрасль: Деревообработка и мебельная / Дизайн и оформление, интерьер / Кондиционирование, обогрев, вентиляция / Природный камень и керамика / Строительная

320 экспонентов из 17 стран представили более 200 товарных групп на выставке Yapı-Turkeybuild Istanbul 2022. Число посетителей выросло на 171% и составило в общей сложности 45731 из 157 стран, 8232 из которых были иностранными.

AERO 2024 – 30-я ведущая европейская торговая выставка общей авиации

Отрасль: Авиационная и аэропортового оборудования

AERO является наиболее важным местом встречи европейских специалистов отрасли. Она традиционно представит полный обзор авиационного сектора промышленности. Мероприятие представляет интерес не только специалистам авиационной отрасли, но и всем тем, кто увлекается авиацией.

ОТДЫХ 2024 - 26-я Международная весенняя ярмарка туристских услуг

Отрасль: Туризм, охота, рыбалка

"ОТДЫХ” - самая крупная туристическая выставка Беларуси в категории "Туризм и отдых". Это международная деловая площадка для стран, регионов и туристических компаний со всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на белорусском рынке.

IE expo China 2024 - 17-я международная выставка водных ресурсов, сбора и обработки сточных вод и природных энергоресурсов

Отрасль: Экология и защита окружающей среды / Водные ресурсы

Ведущая платформа экологических технологий в Азии и в 2020 году доказала свою важность, несмотря на всю неопределенность накануне мероприятия: 73 176 посетителей отправились в Шанхай, чтобы узнать о продуктах и решениях 1851 компаний-экспонентов, а также о перспективах рынка.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад