Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
Securex West Africa 2024 - международная выставка комплексной безопасности

Отрасль: Безопасность, защита

Разместите свои продукты и услуги на выставке, которую посещают более 3000 высококвалифицированных специалистов из 25 стран Африки.

SEA 2024 – Международная выставка развлечений и аттракционов

Отрасль: Развлечения, казино

Выставка Saudi Entertainment and Amusement (SEA) объединяет под одной крышей профессионалов из мира развлечений и аттракционов, создавая уникальный глобальный опыт для общения единомышленников.

INOTEX 2024 – 13-я международная выставка инноваций и технологий

Отрасль: Высокие технологии, инновации / Биотехнологии / Нанотехнологии, новые технологии / Космическая / Медицина, фармацевтика

Выставка является логическим продолжением проекта Pardis по проведению выставки российских высоких технологий Hi-Tech Russia. С 2014 года выставка проходит под новым названием INOTEX с участием боле 300 участников из 15 стран

Cibus 2024 - 23-я международная выставка продуктов питания

Отрасль: Продукты питания и напитки

Здесь представляются лучшие продукты питания и напитки: от легких закусок и столового вина до ресторанных блюд, а также оборудование для пищевой промышленности.

TIBF 2024 – 35-я Тегеранская международная книжная ярмарка

Отрасль: Книжная

Тегеранская международная книжная ярмарка – одно из самых важных книжных событий не только в Иране, но и в Азии, и на Ближнем Востоке.

BIO KOREA 2024 –  Международная конференция и выставка по биотехнологиям

Отрасль: Медицина, фармацевтика / Биотехнологии

Выставка проводится с 2006 года ежегодно, изначально проходила в Сеуле (2012-2014 в Гоянге). Организаторы ожидают, что участниками выставки станет около 700 компаний  и около 25000 посетителей (не менее 2500 зарубежных)

POGEE 2024 - 18-я Международная Выставка и Конференция по нефти, газу, энергетике

Отрасль: Энергетика / Нефтегазовая и нефтехимическая / Безопасность, защита

POGEE – единственное признанное в регионе интерактивное мероприятие, созданное для покупателей и продавцов промышленных технологий, а так же посреднических организаций, объединяющее две передовые выставки: Энергетическая Выставка и Нефтегазовая.

Plastic Japan 2024 – 12-я специализированная выставка по пластикам с широкими функциональными возможностями

Отрасль: Высокие технологии, инновации / Композиты / Нанотехнологии, новые технологии / Оптика, лазерные технологии, фотоника / Пластмассы, резина, каучуки

Выставка по пластикам с широкими функциональными возможностями проводится ежегодно и вместе с параллельными выставками собирает около 1000 участников, свыше 67000 посетителей

POWER-GEN India & Central Asia 2024 - 18-я Международная энергетическая выставка и конференция

Отрасль: Энергетика / Электроника и электроэнергетика / Экология и защита окружающей среды

POWER-GEN India & Central Asia призвана служить решению важных технических и логистических проблем, стоящих перед амбициозными планами индийского правительства по модернизации энергетической инфраструктуры в ходе 12-го пятилетнего плана развития экономики страны.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад