Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
Выставка «Загородный дом 2024» - 37-я выставка загородных домов, инженерных систем и отделочных материалов

Отрасль: Строительная

«Загородный дом» – это эффективный инструмент продвижения товаров и услуг для строительства и обустройства недвижимости за чертой города: строительных и отделочных материалов, инженерных систем, проектов готовых загородных домов.

CARAVAN SALON DUESELDORF 2024 - 63-й Международная специализированная выставка прицепов, кемпинга на колесах, палаток, туризма на машине. №1 в мире.

Отрасль: Автомобильная промышленность / Прочие / Туризм, охота, рыбалка

Caravans Salon - это хорошее место для всех любителей путешествовать на собственных условиях. Любители караванов, кемпингов и отдыха на открытом воздухе найдут широкий ассортимент товаров и услуг, специально предназначенных для них.

ADIHEX 2024 – 20-я Международная выставка охоты, рыболовства, коневодства и спортивного снаряжения

Отрасль: Туризм, охота, рыбалка / Отдых, спорт, здоровье

Международная выставка охоты, рыболовства, коневодства и спортивного снаряжения Abu Dhabi International Hunting and Equestrian Exhibition (ADIHEX) традиционно состоится в Абу-Даби в сентябре.

Professional Beauty Johannesburg 2024 – Международная выставка индустрии красоты

Отрасль: Индустрия красоты

Professional Beauty Johannesburg — крупнейшее торговое мероприятие такого рода в Африке, привлекающее более 17 000 посетителей из индустрии красоты.

EUROCORR 2024 - Европейский конгресс по коррозии и защите материалов

Отрасль: Коррозия и защита от коррозии

Научная программа EUROCORR даст вам возможность познакомиться с самыми последними и надежными научными результатами и последними промышленными достижениями, а также принять участие в разработке новых стандартов и правил в области контроля коррозии.  В 2024 году EUROCORR пройдет в Париже, Франция, с 1 по 5 сентября 2024 года. Местом проведения является Дворец конгрессов Парижа, идеально расположенный в нескольких минутах ходьбы от Елисейских полей и до которого легко добраться на общественном транспорте. EUROCORR2024 охватит все аспекты науки, технологии и инжиниринга в области коррозии.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад