Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9563 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
Building Property Expo 2024 - Международная выставка строительства, девелопмента и обустройства зданий

Отрасль: Строительная / Дизайн и оформление, интерьер

Building Property Expo представляет собой деловую платформу для создания новых бизнес-контактов, заключения договоров и сделок, привлечения инвестиций, продвижения продуктов и услуг, а также для обучения профессионалов.

Яблоко & Сад, Apple & Garden 2024 – 14-я Международная выставка технологий выращивания, хранения и сбыта плодовой продукции

Отрасль: Сельское хозяйство, удобрения

Выставка объединяет региональных и международных поставщиков передовых технологий отрасли садоводства и питомниководства, а также предоставляет участникам возможность эффективного взаимодействия, обмена опытом и мнениями, решения актуальных проблем и задач в кратчайшие сроки и максимально результативно.

AITF 2024 - 20-я Азербайджанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»

Отрасль: Туризм, охота, рыбалка

«ВЕСЬ МИР. ОДНА ВЫСТАВКА», проходящая под этим лозунгом AITF принимает 277 компаний и организаций из 20 стран мира. Ежегодно состав выставки пополняется новыми участниками, как из Азербайджана, так и из-за рубежа.

ATYRAU OIL&GAS 2024 - 21-Я СЕВЕРО-КАСПИЙСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "АТЫРАУ НЕФТЬ И ГАЗ"

Отрасль: Нефтегазовая и нефтехимическая

C 2016 года Северо-Каспийская региональная выставка «Атырау Нефть и Газ» и Атырауская Региональная Нефтегазовая Техническая Конференция пройдут под новыми брендами Global Oil & Gas Atyrau, Ребрендинг нефтегазовых событий компании Iteca является частью более широкой инициативы по созданию единой глобальной марки событий ITE Group Plc во всем мире.

Kazakhstan Security Systems 2024 - Международная выставка и конференция по безопасности

Отрасль: Безопасность, защита

Kazakhstan Security Systems — единственная выставка в Центральной Азии, охватывающая все аспекты безопасности и представляющая комплексные технические решения для охраны как государственных и стратегических промышленных объектов, так и для частного бизнеса и дома.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад