Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
China Beauty Expo (CBE) и CBE Supply  2024 – международная выставка индустрии красоты

Отрасль: Косметология, парфюмерия, фитнес

China Beauty Expo (CBE) и China Beauty Supply, лидер индустрии красоты Китая, - это профессиональное мероприятие по торговле косметикой и универсальный сервис для поиска косметических товаров, поставщиков и услуг.

VietOffice 2024 – Международная выставка решений для умного офиса, офисного оборудования и канцелярских товаров

Отрасль: Дизайн и оформление, интерьер / Игрушки, подарки, сувениры / Прочие

VietOffice 2024 с масштабом более 250 стендов на первой выставке обещает стать профессиональной и престижной площадкой для предприятий, работающих в сфере предоставления офисных товаров, которым уделяется все больше внимания.

BSDA 2024 - 9-я Международная аэрокосмическая и оборонная выставка и конференция на Черном море

Отрасль: Авиационная и аэропортового оборудования / Безопасность, защита / Оборона, вооружения / Судостроительная, морская, портовая и ВМС

BSDA 2008 собрала 205 участников из 18 стран (22% из США) на площади 30000 кв. м, зарегистрировано 8580 посетителей-специалистов из 52 стран, включая военных атташе посольств 24 стран.

Fire EXPO 2024 – 20-я корейская международная выставка противопожарной безопасности

Отрасль: Безопасность, защита

FIRE EXPO одна из самых значимых в Юго-Восточной Азии - крупнейшая в Республике Корея выставка по безопасности, предупреждению пожаров и защите при чрезвычайных ситуациях

Gitex Africa 2024 – международная выставка высоких технологий

Отрасль: Высокие технологии, инновации / Информационные технологии

На GITEX AFRICA будут представлены инновации, появляющиеся на рынке в быстрорастущих секторах, таких как финтех, электронная коммерция, облачные технологии, Интернет вещей, искусственный интеллект, телекоммуникации и безопасность.

Intermodal Asia 2024 – 8-я азиатская выставка интермодальных контейнерных перевозок

Отрасль: Транспорт и логистика

Успех Intermodal Asia показал, что мероприятие может стать обязательным для участия специалистов контейнерных перевозок, транспортировки и логистики в автомобильных, железнодорожных и морских перевозках. .

OFFICE Central Asia 2024 - 8-я Международная выставка офисных и школьных принадлежностей, канцелярских товаров и творчества

Отрасль: Бумага, целлюлоза / Прочие

Выставка «Central Asia Office» предоставляет прекрасную возможность наладить и укрепить деловые связи в Центрально-азиатском регионе и расширить горизонты деятельности компаний через представителей оптовых компаний и розничных сетей. Динамично развивающийся рынок дает возможность каждой компании занять свою нишу и утвердить свои позиции.

Interior Mebel Show 2024 - Международная выставка мебели, предметов интерьера, материалов и комплектующих мебельного производства

Отрасль: Деревообработка и мебельная / Дизайн и оформление, интерьер

Производители мебели получают возможность увеличить объемы продаж, отыскав новых деловых партнеров. Организованное мероприятие – это глобальное событие, благодаря которому удастся собрать в одном месте всех, кто интересуется инновационными решениями в мебельной промышленности.

МодаФест 2024 – Международная выставка индустрии моды

Отрасль: Одежда, мода

Выставка впервые состоялась в 2023 году на площадке Beauty Show Krasnodar. Первое мероприятие прошло в формате фестиваля локальных брендов модной индустрии и подтвердило актуальность темы в южном регионе. «МодаФест» 2024 значительно расширит масштаб и формат и состоится как самостоятельное мероприятие.

Beauty Show Krasnodar 2024 - 22-я Выставка оборудования и материалов для эстетической косметологии, парикмахерского и ногтевого сервиса

Отрасль: Индустрия красоты

Более 20 лет выставка Beauty Show Krasnodar является незаменимой площадкой для ежегодных встреч поставщиков продукции и специалистов индустрии красоты: парикмахеров и барберов, косметологов и мастеров ногтевого сервиса, визажистов и brow-мастеров.

Дентима Краснодар 2024 - 23-я Стоматологическая выставка.

Отрасль: Медицина, фармацевтика

«Дентима Краснодар» − одна из крупнейших стоматологических выставок в России.

MinTech-Усть-Каменогорск 2024 - 33-я Международная выставка оборудования и технологий горнодобывающей, металлургической, угольной и энергетической промышленности

Отрасль: Металлургия черная / Металлургия цветная / Горная промышленность / Энергетика

Выбор места проведения выставки «MinTech-Усть-Каменогорск» обусловлен развитой промышленной инфраструктурой, наличием крупнейших предприятий горно-металлургической, угольной, машиностроительной и энергетической промышленности.

IFIA JAPAN 2024 - 29-я Международная выставка пищевых ингредиентов и добавок

Отрасль: Продукты питания и напитки

IFIA Japan - одна из крупнейших выставок компонентов пищевых продуктов и пищевых добавок в Японии, проводится ежегодно и собирает 415 экспонентов и 36383 посетителя (по данным 2019 года).

China (Chengdu) International Supply Chain and Smart Logistics Expo (SCSL 2024) - 6-я международная выставка транспортно-логистических услуг

Отрасль: Транспорт и логистика

Это крупнейшая в западном Китае выставка транспортно-логистических услуг международного масштаба, которая привлекла внимание китайских и зарубежных компаний в области поставок, международной электронной торговли и логистических технологий

Agritechnica Asia 2024 – 4-я Международная выставка сельскохозяйственной техники

Отрасль: Сельское хозяйство, удобрения

AGRITECHNICA ASIA пройдет совместно с Horti Asia, крупнейшей торговой выставкой садоводства для региона Азии. В рамках выставки пройдут выставки EnergyDecentral Asia (биоэнергетики и децентрализованного энергоснабжения) и впервые Systems & Components Asia

EFORT Congress 2024 – 25-й конгресс европейской Федерации Ортопедии и Травматологии

Отрасль: Медицина, фармацевтика

Форум является крупнейшей платформой для обмена знаниями и опытом в Европе между ведущими профессионалами в области медицины, учёными и исследователями в области травматологии и ортопедии, а также коллегами из других частей мира.

N-EXPO 2024 - 33-я Международная выставка технологий переработки отходов

Отрасль: Экология и защита окружающей среды

Международная выставка N-EXPO представляет технологии и оборудование для переработки и рециклинга отходов, очистки воздуха, водных и почвенных ресурсов. С каждым годом растет число специалистов и компаний, участвующих в выставке.

Viva Technology Paris 2024 – 8-я всемирная выставка-конференция владельцев стартапов и инвесторов

Отрасль: Высокие технологии, инновации / Финансы, инвестиции, банки, страхование / Франчайзинг, деловое партнерство

Viva technology – выставка огромного масштаба. Роботами-помощниками здесь никого не увидишь, а между стендами можно ходить часами. На VivaTech-2018 было около 1000 экспонентов

SIMA 2024 – 14-я мадридская выставка недвижимости

Отрасль: Недвижимость и инвестиции

Мадридская выставка SIMA является крупнейшим салоном недвижимости в Испании, занимающим около 50000 кв. м выставочного комплекса Madrid Exhibition Grounds.

ARCH MOSCOW 2024 - 29-я международная выставка архитектуры и дизайна «АРХ МОСКВА»

Отрасль: Строительная / Дизайн и оформление, интерьер

Арх Москва NEXT – одна из самых престижных архитектурных выставок Москвы, центр профессионального общения архитекторов и дизайнеров. Экспозиция представляет объекты градостроительства, жилые и общественные здания, объекты реставрации и реконструкции, интерьеры и городской дизайн, современные технологии и материалы, лучшие образцы дизайна и предметного интерьера.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад