Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
ЕДрайв 2024 - 4-я Российская выставка электротранспорта

Отрасль: Транспорт и логистика

5-7 апреля 2024 в Москве уже в 4-й раз пройдет выставка  российской индустрии электротранспорта «ЕДрайв». Это статичная  экспозиция, элементы шоу и насыщенная бизнес-программа.

ВЕЛОКУЛЬТ 2024 - Выставка индивидуального транспорта

Отрасль: Отдых, спорт, здоровье

5-7 апреля 2024 в Москве уже в третий раз пройдет выставка «Велокульт». Это событие, которое объединяет всех представителей велоиндустрии: производителей, дилеров, спортсменов — и всех любителей вело!

Motorsport Expo 2024 - 7-я Выставка, посвященная моторным видам спорта

Отрасль: Автомобильная промышленность

5-7 апреля 2024 года в Москве вновь взревут моторы! В «Экспоцентре» на Красной Пресне состоится выставка, посвященная гоночной индустрии и техническим видам спорта — «Motorsport Expo 2024».

МОТОВЕСНА 2024 - 13-я Международная мотовыставка

Отрасль: Автомобильная промышленность

Тематика мероприятия: мотоциклы, квадроциклы, скутеры, экипировка, запчасти и расходные материалы, масла и смазочные материалы, шины, мотошколы, мотомастерские и сервисы, страховые и банковские услуги, мотоспорт.

РосБиоТех 2024 - 17-й Международный биотехнологический форум-выставка

Отрасль: Биотехнологии / Медицина, фармацевтика

В Программе: Международная научно-практическая конференция Делового Совета ШОС, Российско-американский симпозиум по биотехнологии в промышленности, сельском хозяйстве и здравоохранении (2 сессия), Конференция по функциональным продуктам питания, Международный научно-технологческий Форум «Зеленая экономика – качество жизни и активное долголетие», Международные Ломоносовские чтения, семинары и круглые столы.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад