Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
KyrgyzBuild 2024 - 21-я международная выставка строительства и интерьера

Отрасль: Строительная

"Строительство и интерьер, отопление и вентиляция, окна, двери и витражи - KyrgyzBuild", "Энергетика и освещение, возобновляемые и нетрадиционные источники энергии - EnergyExpo", международная специализированная выставка: "Дорожное строительство, спецтехника, комплектующие - Comex", "Промышленная безопасность, средства спасения, противопожарная защита - SafetyExpo".

SEAFOOD EXPO GLOBAL 2024 - 30-я Европейская международная выставка рыбы и морепродуктов

Отрасль: Рыбоводство, морепродукция / Продукты питания и напитки

Ежегодно в Брюсселе — столице Европейского Союза — проводится Европейская выставка морепродукции, оборудования, технологий, услуг для переработки рыбы и морепродуктов. Вместе эти два события составляют крупнейшую в мире выставку морепродуктов.

MiningWorld Russia 2024 - 28-я Международная выставка машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых

Отрасль: Горная промышленность

Международная выставка машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых MiningWorld Russia.

Кубаньпродэкспо 2024 - выставка натуральных продуктов питания и напитков производителей Кубани.

Отрасль: Продукты питания и напитки

Одновременно с «Кубаньпродэкспо» проходят выставки FoodTech Krasnodar, InterFood Krasnodar и Vinorus. Суммарно в них участвуют около 130 компаний.

InterFood Krasnodar 2024 – Международная выставка продуктов питания и напитков.

Отрасль: Продукты питания и напитки

Участие в выставке InterFood Krasnodar-2022 приняли производители и поставщики продуктов питания и напитков из 13 регионов России. Также в числе участников – фермеры Краснодарского края с популярными локальными продуктами.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад