Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9565 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
China Glass 2024 – 33-я международная китайская выставка стекольной индустрии

Отрасль: Стекло

China Glass крупнейшая международная выставка в Азии и одна из самых влиятельных международных выставок в мире, проводится попеременно в Пекине и Шанхае .

Auto China 2024 – 18-й Международный Пекинский автосалон

Отрасль: Автомобильная промышленность

Известная «большая пятерка» международных автомобильных выставок, в которую входят женевский, франкфуртский, парижский, токийский и детройский автосалоны уже превратилась в «шестерку» – Пекинский автосалон Auto China быстро набирает вес.

Invest 2024 – национальная выставка для институциональных и частных инвесторов

Отрасль: Недвижимость и инвестиции / Финансы, инвестиции, банки, страхование

На выставке Вы ознакомитесь с управлением акционерным капиталом и имуществом, банковскими операциями, управлением денежными фондами, в том числе кооперативными, биржевыми информационными службами, он-лайн-брокерами, аудиторскими фирмами, программным обеспечением в области управления инвестициями, страхованием и юридическим консультированием.

CAREER CITY FEST 2K24 - Фестиваль лучших работодателей

Отрасль: Образование / Прочие

Миссия Career City Fest - стать лучшей платформой, на которой лучшие работодатели, независимо от сферы и масштаба их деятельности, смогут максимально ярко представить свои команды, продукты и услуги широкой публике.

Iran Expo 2024 – 6-я выставка экспортных возможностей Исламской Республики Иран

Отрасль: Многоотраслевые выставки / Торговля, продажи / Экспорт

В рамках «Иран Экспо» более 800 ведущих иранских экспортеров и промышленников в 11 категориях будут иметь свои собственные стенды в 18 залах площадью 40 000 м2 в Тегеранском международном выставочном центре. Более 1000 иностранных бизнесменов и промышленников. (примерно из 70 стран) собираются принять участие

Watrex Expo MEA 2024 – 8-я международная выставка технологий и систем очистки, опреснения и обработки воды

Отрасль: Водные ресурсы / Экология и защита окружающей среды / Насосы, компрессоры

Watrex - Middle East - это динамичная международная выставка и конференция технологий очистки сточных вод и водоподготовки, которая предоставляет эксклюзивную платформу для ее участников, покупателей и поставщиков

BRICS GLOBAL EXPO 2024 - Выставка-форум БРИКС Глобал Экспо

Отрасль: Многоотраслевые выставки / Форум

БРИКС Глобал Экспо (BRICS Global Expo) 2024 — состоится 29-30 апреля 2024 года в Новосибирске, научной столице России. Выбор места проведения обусловлен тем, что международные связи Новосибирской области являются одним из инструментов решения актуальных задач социально-экономического развития региона и России в целом

Oman Design & Build Week 2024 – Международная выставка дизайна, строительства и недвижимости

Отрасль: Строительная / Недвижимость и инвестиции

Oman Design & Build Week 2023 предоставит возможность выйти на рынок проектов стоимостью 202 миллиарда долларов США (Источник: MEED Projects) в различных секторах

Libya Build Expo 2024 – 15-я международная строительная выставка Ливии

Отрасль: Строительная / Природный камень и керамика / Кондиционирование, обогрев, вентиляция / Дизайн и оформление, интерьер

 Выставка Ливия Build 2021 на Международной ярмарке в Триполи собрала более 200 местных и международных экспонентов и тысячи профессионалов из региона. Официальную церемонию открытия открыл инж. Абдель Хамид Аль-Дабайба , премьер-министр Ливии.

Abu Dhabi International Book Fair 2024 - Международная книжная выставка-ярмарка

Отрасль: Книжная

ADIBF 2018 собрала 1350 экспонентов из 63 стран, которые заняли площадь 35000 кв. м в ADNEC и представили более 500000 книг на более чем 35 языков со всего мира.

Middle East Rail 2024 – 18-я Международная выставка-конференция железнодорожной инфраструктуры

Отрасль: Транспорт и логистика / Железнодорожная промышленность

Middle East Rail вернулась в Абу-Даби/ Ожидается участие 10000 посетителей и свыше 1000 делегатов конференции и 300 докладчиков, а также +300 экспонентов выставки.

The Security Event 2024 – специализированное мероприятие по безопасности под управлением Security Essen

Отрасль:

Специализированное мероприятие по безопасности The Security Event - powered by Security Essen проводится в соответствии с лицензионным соглашением The Security Event с Messe Essen.

MetrolExpo 2024 - 18-й Московский международный форум и выставка «Точные измерения – основа качества и безопасности»

Отрасль: Приборы, сенсоры, датчики / Контрольное оборудование и автоматика

Стратегическая задача форума и выставки – создание международной коммуникационной платформы и содействие кооперации в Российской системе измерений с целью удовлетворения потребностей страны и общества в высокоточных измерениях.

Smart Home Expo 2024 – 5-я международная выставка технологий и решений «умного дома»

Отрасль: Строительная / Инфраструктура / Информационные технологии / Светодиоды (LED), освещение

Smart Home Expo – ведущая выставка Индии в категории автоматизации зданий широко известна как новаторская платформа, демонстрирующая полный спектр продуктов и решений для автоматизации дома мирового класса

TOS+H Expo 2024 - 5-я турецкая международная выставка средств техники безопасности и охраны труда

Отрасль: Безопасность, защита / Охрана труда

На выставке будет демонстрироваться продукция и услуги для специалистов таких отраслей, как горная промышленность, металлургия, нефтехимия, транспорт, лесоводство, обрабатывающая промышленность и др.

Mining Türkiye 2024 - 11-я Международная выставка горнодобывающего, туннельного, машиностроительного оборудования и тяжелых транспортных средств

Отрасль: Горная промышленность

Mining Türkiye, собирающая раз в два года ведущие горнодобывающие компании мира, является крупнейшей выставкой этого сектора, объединяющей экспонентов и посетителей со всего мира под одной крышей.

Уникальная Россия 2024 - всероссийская Выставка-форум

Отрасль: Игрушки, подарки, сувениры / Прочие / Ювелирная

В течение 2 недель посетители смогут ознакомиться с выдающимися работами современных фотографов и художников, соприкоснуться с современными шедеврами православного искусства, увидеть уникальные изделия мастеров декоративно-прикладного искусства

TUTTOFOOD 2024 – 10-я Международная выставка продуктов питания и напитков

Отрасль: Сельское хозяйство, удобрения / Продукты питания и напитки

TUTTOFOOD – (Milan World Food Exhibition) - Международная выставка продуктов питания и напитков одно из самых значительных событий международного уровня в сфере b2b в области сельского хозяйства и пищевой промышленности.

BATIMATEC 2024 - 26-я международная выставка строительной индустрии

Отрасль: Строительная

Выставка Batimatec Expo значительно выросла с момента ее запуска в 1998 году, и в настоящее время охватывает большинство основных секторов отрасли, таких как строительная техника и оборудование, строительные материалы, интерьер и декор.

Caminex 2024 - выставка горнодобывающей, сельскохозяйственной и промышленной торговли Замбии

Отрасль: Прочие / Сельское хозяйство, удобрения / Горная промышленность

Caminex 2018 собрала более 140 экспонентов, обеспечила идеальную платформу профессионалам отрасли для выхода на целевые рынки, демонстрации своих брендов лицам, принимающим решения, и общения с наиболее важными покупателями отрасли.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад