Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
GBE 2024 - 18-я Международная выставка бильярда в Гуанчжоу

Отрасль: Развлечения, казино

Международная выставка бильярда в Гуанчжоу (GBE) в настоящее время является одним из самых успешных и важных ежегодных собраний для инсайдеров, игроков и любителей бильярдного спорта со всего мира.

ISH China & CIHE 2024 - 20-я Китайская международная выставка теплового, сантехнического, климатического оборудования и энергоэффективных технологий

Отрасль: Кондиционирование, обогрев, вентиляция

Эта выставка проходит с 1996 года, каждый раз объединяя специалистов, занятых в области санитарии помещений, а также разработчиков и производителей систем отопления и кондиционирования. В ноябре 2010 года, организаторы Messe Frankfurt Shanghai Co Ltd и Beijing B & D Tiger Exhibition Co Ltd официально объединили две выставки - ISH China и CIHE.

Saudi WoodShow 2024 – 1-я международная выставка древесины, изделий из дерева и деревообработки

Отрасль: Деревообработка и мебельная

Вход на выставку бесплатный для профессиональных посетителей, которые могут повторно войти в любое время в дни открытых дверей по бейджам посетителя. Всем посетителям предлагается пройти предварительную онлайн-регистрацию по ссылке на главной странице официального сайта, чтобы не тратить время в очередях на месте.

IV ФОРУМ ДЛЯ КОНДИТЕРОВ И ПЕКАРЕЙ Moscow Cake Show 2024

Отрасль: Гостиничный и ресторанный бизнес, HoReCa / Продукты питания и напитки

IV ФОРУМ ДЛЯ КОНДИТЕРОВ И ПЕКАРЕЙ Moscow Cake Show – мероприятие, включающее экспозиционную часть и большую программу лекций, семинаров и мастер-классов, ориентированное на аудиторию различного уровня подготовленности: от любителей до профессионалов, занятых в нише.

VIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОВАРОВ «ЗАВТРАк ШЕФА» 2024

Отрасль: Гостиничный и ресторанный бизнес, HoReCa

Форум для поваров “ЗАВТРАк ШЕФА” - профессиональное мероприятие, включающее большую обучающую программу и масштабную экспозицию поставщиков, производителей и дистрибьюторов товаров и услуг для поваров и кухонь заведений общественного питания.

Middle East Poultry Expo 2024 — 3-я международная ближневосточная выставка птицеводства

Отрасль: Сельское хозяйство, удобрения

Middle East Poultry Expo — крупнейшая специализированная выставка птицеводства, организованная в Королевстве Саудовская Аравия - крупнейшем производителе мяса птицы на Ближнем Востоке и в Африке и третьим в мире потребителем мяса и продуктов из птицы.

ADGHW 2024 – Глобальная неделя здравоохранения в Абу-Даби

Отрасль: Медицина, фармацевтика

Глобальная неделя здравоохранения в Абу-Даби, организованная Департаментом здравоохранения Абу-Даби, регулятором сектора здравоохранения в эмирате, представляет собой новаторский форум и выставку для местной, региональной и международной экосистемы здравоохранения.

World Hydrogen Summit & Exhibition 2024 – саммит и выставка водородных технологий

Отрасль: Энергетика

Саммит и выставка World Hydrogen соберут в World Trade Center  Роттердама мировых лидеров в области водорода и энергетики, чтобы встретиться лицом к лицу и принять участие в откровенных обсуждениях, определяющих дорожную карту водородной отрасли на год вперед.

MosBuild 2024 - 29-я выставка строительных и отделочных материалов

Отрасль: Строительная / Стекло / Природный камень и керамика / Лаки, краски, покрытия / Кондиционирование, обогрев, вентиляция / Дизайн и оформление, интерьер

MosBuild — самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов. На выставке MosBuild широкий ассортимент материалов для строительства и ремонта представляют 1200 производителей и поставщиков, более 500 из них – иностранные компании из 40 стран мира.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад