Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
КИФ 2024 - Кавказский инвестиционный форум

Отрасль: Финансы, инвестиции, банки, страхование / Недвижимость и инвестиции / Сельское хозяйство, удобрения / Туризм, охота, рыбалка / Форум / Транспорт и логистика

Кавказский инвестиционный форум – это пространство для презентации проектов и возможностей регионов Северо-Кавказского федерального округа, обсуждения ключевых проблем, всесторонней оценки инвестиционного потенциала, поиска новых направлений и решений для бизнеса.

СТТ Expo 2024 - 24-я Международная специализированная выставка строительной техники и технологий

Отрасль: Строительная / Муниципальные / Дорожная и дорожно-строительная

СТТ Expo – главная ежегодная выставка строительной техники и технологий на территории России, в странах СНГ и Восточной Европе. 20-летняя история мероприятия подтверждает статус важнейшей коммуникационной площадки строительной индустрии.

COMvex 2024 - Международная выставка коммерческого транспорта и технологий

Отрасль: Транспорт и логистика / Строительная

Выставка COMvex пройдёт совместно с главной выставкой строительной техники и технологий CTT Expo  и Международной выставкой послепродажного обслуживания запчастей и сервиса CTO и станет частью масштабной синергии трех специализированных выставок на площадке «Крокус Экспо».

CTO Expo 2024 - международная выставка послепродажного обслуживания, запчастей и сервиса

Отрасль: Автомобильная промышленность / Транспорт и логистика

Выставка СТО Expo пройдёт совместно с главной выставкой строительной техники и технологий CTT Expo и Международной выставкой коммерческого транспорта и технологий COMvex и станет частью масштабной синергии трех специализированных выставок в МВЦ «Крокус Экспо».

THAIFEX - Anuga Asia 2024  - Международная выставка продуктов, напитков, кетейринга, пищевых технологий, индустрии гостеприимства, розничной торговли и франчайзинга

Отрасль: Продукты питания и напитки

THAIFEX — Anuga — это платформа, на которой игроки отрасли могут увеличить диверсификацию, получить новые перспективы роста, стать свидетелями инноваций, оптимизировать операции, и создать ценность для заинтересованных сторон.

drupa 2024 - 18-я Международная выставка полиграфической, бумажной и упаковочной промышленности

Отрасль: Бумага, целлюлоза / Упаковка, полиграфия / Прочие

drupa проводится 1 раз в 4 года и является крупнейшей в мире международной специализированной ярмаркой печатной, полиграфической и бумажной промышленности

Asia Pacific Rail 2024 – 23-я международная конференция и выставка железнодорожной отрасли Азии и АТР

Отрасль: Железнодорожная промышленность

Asia Pacific Rail – интерактивная конференция на уровне директоров и управляющих. В течение 2 дней участники будут обсуждать вопросы развития отрасли

CISILE 2024 - 21-я Китайская международная выставка научного и лабораторного оборудования

Отрасль: Лабораторное и аналитическое оборудование

CISILE - Китайская международная выставка научного и лабораторного оборудования. Проводится ежегодно с 2003 года и является единственной в своей области выставкой в Азии, поддерживаемой государственными структурами и национальными промышленными

ILDEX Vietnam 2024 – 9-я международная выставка животноводства, молочной, мясной промышленности и аквакультуры

Отрасль: Мясная промышленность / Рыбоводство, морепродукция / Молочная промышленность / Сельское хозяйство, удобрения

Выставка Ildex Vietnam пройдет в Сайгонском выставочном центре столицы Вьетнама Хошимине. Площадь экспозиций составит 4400 кв. м (брутто) или 2200 кв. м (нетто). Ожидается более 110 компаний и 15000 посетителей.

Intertraffic China 2024 - 17-я специализированная выставка безопасности дорожного движения и транспортной инфраструктуры

Отрасль: Транспорт и логистика / Дорожная и дорожно-строительная

Известная выставка и конференция Intertraffic Amsterdam давно стало идеальным местом для деловых контактов специалистов в области дорожной инфраструктуры, управления дорожным движением, обеспечением безопасности, организации автостоянок и пр. Успешное проведение выставки Intertraffic Amsterdam в течение ряда лет привело к тому, что проект распространился на другие страны и проводится в Турции, Китае и Северной Америке.

InterFood Astana 2024 – 24-я Казахстанская международная выставка пищевой промышленности

Отрасль: Продукты питания и напитки

Успешно стартовав в 1999 году, международная выставка InterFood Astana превратилась в ведущую выставку пищевой промышленности Казахстана.

ATXSG 2024 – международная выставка и конференция ИКТ

Отрасль: Телекоммуникации, ИТ, связь

ATXSG собирает около 56000 посетителей-специалистов (45% зарубежные) и 1200 участников в 4 павильонах площадью 40000 кв. м.

AstanaBuild 2024 - 24-я Казахстанская Международная выставка «Строительство и Интерьер, Отопление и Вентиляция, Окна, Двери и Фасады»

Отрасль: Строительная / Природный камень и керамика / Кондиционирование, обогрев, вентиляция / Дизайн и оформление, интерьер

AstanaBuild традиционно поделена на разделы. «Строительные и отделочные материалы», «Строительное оборудование», «Окна и двери, фасады», «Интерьер», «Камень и керамика», «Отопление и вентиляция» и «Сантехника».

SHOES & LEATHER – GUANGZHOU 2024 – 32-я Международная выставка обувной и кожевенной индустрии

Отрасль: Кожевенно-обувная

Выставка является одним из крупнейших и  значимых событий в Азии и в мире для производителей  обувной и кожевенной промышленности.

KIOSH 2024 - 12-я Казахстанская международная конференция и выставка по охране труда и промышленной безопасности

Отрасль: Охрана труда

KIOSH состоит из конференции, выставки, круглых столов, мастер классов, семинаров, тренингов для специалистов охраны труда и промышленной безопасности, B2B встреч и конкурса по безопасности и охране труда «Сенім» среди работодателей.

China MRO Exhibition 2024 – 7-я международная выставка и конференция  авиационных услуг

Отрасль: Авиационная и аэропортового оборудования

Для того чтобы быстро и эффективно разобраться в ситуации на рынке авиационных услуг и установить контакты с предприятиями и лицами, принимающими решения в Шанхае проводится выставка и конференция China International Aviation Services and MRO Exhibition.

IG CHINA 2024 - 25-я китайская международная выставка газовых технологий и оборудования

Отрасль: Газовая промышленность

IG China проходит с 2004 года ежегодно с переменным местом проведения. В 2015 и 2023 году в Chengdu, в 2016 году в Шанхае. С 2019 года по 2021 проходила в Ханчжоу

Expo Comm Wireless Japan 2024 - 27-я Международная выставка и конференция беспроводных технологий и оборудования

Отрасль: Телекоммуникации, ИТ, связь / Безопасность, защита

Выставка собирает около 260 экспонентов на площади более 4200 кв. м и более 50000 посетителей. Параллельно проводится выставка дронов и роботов IDE TOKYO

AIREXPO SHANGHAI 2024 – 8-я Шанхайская международная выставка аэрокосмической техники и оборудования

Отрасль: Авиационная и аэропортового оборудования

Наряду с выставкой, параллельно проводятся Международный саммит по авиационной технике, Международный форум авиаперевозчиков в Шанхае, Ежегодный саммит по строительству аэропортов, Международный саммит по авиационной безопасности и пожарной безопасности, Международный семинар по летной подготовке, презентации и другие виды деятельности

CEMENERGY 2024 - VI Международная бизнес-конференция по цементу

Отрасль: Строительная

Актуальная научная и деловая информация о текущем состоянии отрасли, ее анализ и прогноз развития мирового и регионального рынков цемента.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад