Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
Tyrexpo Asia 2024 - 16-я Международная выставка шинной промышленности

Отрасль: Пластмассы, резина, каучуки / Шинная / Машиностроение, станкостроение

Выставка Tyrexpo Asia – крупный азиатский форум, сфокусированный на самых передовых достижениях рынка шин и демонстрирующий существенный рост выставочных площадей, количества экспонентов и посетителей.

InterFood Azerbaijan 2024 - 29-я Азербайджанская Международная Выставка «Пищевая Промышленность»

Отрасль: Продукты питания и напитки

InterFood Azerbaijan превратилась в эффективную платформу и деловую площадку, способствующую укреплению уже сложившихся связей, поиску новых партнеров и внедрению новейших технологий в пищевую отрасль Азербайджана.

Форум-выставка Госзаказ 2024 - 19-й всероссийский форум-выставка

Отрасль: Форум / Субподряд / Многоотраслевые выставки

Деловая статистика Форума – 200 экспонентов; 7000 кв. метров выставочной площади; 4000 участников деловой программы; 100 общественных контролеров из 80 регионов страны; 300 журналистов из федеральных и региональных СМИ; За три дня работы Форум-выставку посетили 8000 человек

T-PLAS (Plastics & Rubber Thailand) 2024 - 9-я Международная выставка пластиков и резины рынков Индокитая

Отрасль: Пластмассы, резина, каучуки

T-PLAS представит новейшие передовые решения, технологии и продукцию резиновых и пластмассовых секторов для стран АСЕАН, которые играют значительную роль в подъеме производства и отраслей промышленности на новый уровень.

CREXPO 2024 - 8-е Российско-Китайское ЭКСПО

Отрасль: Экономика / Финансы, инвестиции, банки, страхование / Субподряд / Недвижимость и инвестиции / Многоотраслевые выставки

Харбинская ярмарка пользовалась широкой известностью в Китае и за рубежом и был ведущей ярмаркой в области торгово-экономического сотрудничества между Россией и Китаем. С 2014 года ее преемницей стало Российско-Китайское ЭКСПО

agrofood Ethiopia 2024 – 6-я международная агропродовольственная выставка

Отрасль: Продукты питания и напитки / Упаковка, полиграфия / Сельское хозяйство, удобрения

agrofood Ethiopia снова будет проводиться одновременно с выставкой plastprintpack Ethiopia 2024 и будет дополнена программой конференций высокого уровня.

ITEX’24 - 35-я Международная выставка инноваций и новых технологий

Отрасль: Высокие технологии, инновации

Выставочное мероприятие, ориентированное на коммерциализацию изобретений и новаций, ежегодно организуемое при поддержке Министерства науки, технологий и Министерства высшего образования Малайзии, Всемирной Организации Интеллектуальной Собственности и Международной Федерации Ассоциаций Изобретателей. Ожидается свыше 12500 посетителей, около 1000 изобретений.

HeliRussia 2024 – 16-я Международная выставка вертолетной индустрии

Отрасль: Авиационная и аэропортового оборудования

Это единственная выставка в России, где российские и зарубежные компании представляют мировые достижения всего спектра продукции и услуг вертолетной индустрии — от проектирования и производства до эксплуатации.

Энергетика ДВ региона-2024.  Автоматизация.  Безопасность. Связь - 22-я специализированная выставка

Отрасль: Энергетика

Выставка ЭНЕРГЕТИКА ДВ является единственным регулярным профильным мероприятием на территории Дальневосточного региона и традиционным местом встреч представителей бизнеса, науки и административных структур с целью укрепление межрегионального взаимодействия, заключения новых партнерских соглашений и получения заказов и подрядов.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад