Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
FIBO 2024 – 37-я ведущая международная выставка фитнеса, велнеса и здорового образа жизни

Отрасль: Косметология, парфюмерия, фитнес / Отдых, спорт, здоровье / Прочие

FIBO - это ведущая мировая выставка в области фитнеса, велнеса и здорового образа жизни, которая собирает специалистов в области фитнеса, велнеса, физиотерапевтов, операторов соляриев, владельцев тренажерных залов и центров отдыха, инвесторов, банкиров, владельцев отелей, медицинских клиник, спортивных врачей, массажистов и просто поклонников здорового образа жизни со всего мира.

VINITALY 2024 – 56-я международная выставка вин и спиртных напитков

Отрасль: Продукты питания и напитки

Выставка Vinitaly на протяжении полувека представляет собой центральное событие итальянской и международной винной индустрии. С каждым годом выставка становится все более популярной и приобретает все более глобальный размах. На выставке можно не только получить информацию об интересующих вас разновидностях и марках вина, их производителях, но и принять участие в дегустации, а также посетить семинары и лекции, которые будут проводиться в рамках выставки.

Blockchain Life 2024 – 12-й международный форум, посвященный блокчейну, криптовалютам и майнингу

Отрасль: Форум / Финансы, инвестиции, банки, страхование / Прочие

Международное криптовалютное сообщество из 70 стран посетит форум для расширения профессиональных связей и участия в развитии индустрии.

МЯГКОЕ ЗОЛОТО РОССИИ 2024 - 7-я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА МЕХА, КОЖИ И ТОВАРОВ ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Отрасль: Одежда, мода

Мягкое Золото России» - это важное событие на рынке изделий из меха, яркое явление в индустрии моды и главная бизнес-площадка, где концентрируется деловая жизнь отрасли.

INTERCHARM professional 2024 – международная выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов и институтов красоты

Отрасль: Косметология, парфюмерия, фитнес / Отдых, спорт, здоровье

Ежегодно выставку и сопутствующие ей мероприятия посещают тысячи человек, и демонстрирует позитивную динамику роста числа профессиональных посетителей. Выставку INTERCHARM professional 2012 посетили 39239 специалистов, что на 9% больше

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад