Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
HORECA Oman 2024 - выставка товаров, услуг, оборудования и технологий секторов гостеприимства и общественного питания

Отрасль: Гостиничный и ресторанный бизнес, HoReCa

HORECA Oman представит выставку продуктов, услуг, оборудования и технологий, которая доставит ключевых покупателей в секторы гостеприимства и общественного питания Омана.

TCT 3Sixty 2024 – 26-я международная выставка 3D печати и разработки продукции для аэрокосмической отрасли

Отрасль: Нанотехнологии, новые технологии / Высокие технологии, инновации

В течение более двадцати лет выставка TCT Show + Personalize собирала около 200 экспонентов. В 2018 году более 10000 посетителей из 53 стран ознакомились с экспозициями TCT и приняли участие в сопутствующих мероприятиях. С 2020 года выставка меняет название на TCT 3Sixty

ECOM Expo 2024 - 13-я выставка технологий для интернет-торговли

Отрасль: Интернет, электронная коммерция (eCommerce) / Маркетинг, реклама, PR / Телекоммуникации, ИТ, связь / Торговля, продажи

Передовые ecommerce-технологии: маркетинговые инновации, логистические сервисы, IT-инструменты. На ECOM Expo вы найдете всё и для агрессивного расширения бизнеса, и для повышения выручки без новых вложений. В 2022 году 91% экспонентов — это 212 компаний — подготовили к выставке новые разработки.

Baku Energy Forum 2024 - 29-й Бакинский энергетический форум

Отрасль: Оффшорная / Нефтегазовая и нефтехимическая

«Бакинский Энергетический Форум», который продолжит выполнять миссию традиционной конференцию «Caspian Oil&Gas», но в более широком спектре. Это решение было принято  с учетом мониторинга энергетического сектора в регионе в целом и потребностей рынка.

EXPO MONGOLIA 2024 – 11-я международная горная и многопрофильная выставка

Отрасль: Горная промышленность / Строительная / Энергетика / Многоотраслевые выставки

Expo Mongolia является наследницей выставки Future Mongolia и представляет собой ежегодную платформу для игроков разных отраслей, желающих расширить свой целевой рынок на азиатском континенте. Профили выставки включают все основные отрасли: строительство, горная промышленность, инфраструктура, альтернативная энергетика, медицина, продукты питания, образование и ИТ.

LIFT EXPO UZBEKISTAN 2024 - Международная специализированная выставка

Отрасль: Транспорт и логистика / Прочие

Выставка LIFT EXPO UZBEKISTAN 2024 займет Павильон №1 Выставочного центра АО НВК «Узэкспоцентр» г. Ташкента и станет единственной специализированной выставкой лифтовой, эскалаторной и подъёмной индустрии, проводимой в Узбекистане.

ELECTRIC & HYBRID VEHICLE TECHNOLOGY EXPO UZBEKISTAN 2024 – Международная выставка электротранспорт и аккумуляторных технологий

Отрасль: Автомобильная промышленность / Аккумуляторы и батареи

Выставка технологий электромобилей и гибридных транспортных средств в сочетании с выставками ELECTRIC & HYBRID VEHICLE TECHNOLOGY EXPO в Узбекистане объединяет профессионалов отрасли и более 200 ведущих поставщиков на мероприятие, на котором укрепляются отношения и создаются новые партнерские отношения.

BUILDEXPO KENYA 2024 – 25-я международная выставка строительной индустрии Восточной Африки

Отрасль: Строительная / Горная промышленность / Светодиоды (LED), освещение / Кондиционирование, обогрев, вентиляция / Водные ресурсы

BUILDEXPO KENYA — крупнейшая строительная выставка в Восточной Африке, представляющая самый широкий ассортимент новейших продуктов, оборудования, машин и технологий для отрасли.

CHINA INTERLUBRIC 2024 – 23-я международная выставка масел, смазок, и технологий очистки

Отрасль: Нефтегазовая и нефтехимическая / Автомобильная промышленность / Космическая / Авиационная и аэропортового оборудования

Выставка проводится в Пекине, Гуанчжоу и Шанхае в течение последних 22 лет, привлекая более 2000 экспонентов, свыше 70000 торговых посетителей, в том числе производителей, дилеров, посредников и конечных пользователей.

Rail +Metro China Expo 2024 - 17-я международная выставка метро, и городского рельсового транспорта

Отрасль: Железнодорожная промышленность / Инфраструктура / Муниципальные / Транспорт и логистика

Rail + Metro China Expo – место встречи промышленных компаний, которые стремятся получать информацию из первых рук, устанавливать деловые контакты, найти потенциальных клиентов и подтвердить статус своей торговой марки на китайском рынке.

Wampex 2024 – 15-я западно-африканская горная и энергетическая выставка и 8-я конференция WAMPOC

Отрасль: Энергетика / Горная промышленность

Четверть века выставка WAMPEX 1 раз в 2 года представляет бизнес сообществу горной и энергетической отрасли Западной Африки новые технологии и новые идеи, новых поставщиков оборудования, технологий и услуг.

ПМЭФ 2024 - 27-й Петербургский международный экономический форум

Отрасль: Форум / Экономика

Уникальное ежегодное международное событие в мире экономики и бизнеса. ПМЭФ собирает экспертов для обсуждения проблем, стоящих перед Россией и миром, чтобы сообща создавать основу для их решения.

HEMUS 2024 – 16-й международный салон военной техники и вооружений

Отрасль: Судостроительная, морская, портовая и ВМС / Оборона, вооружения / Безопасность, защита

Выставка Хемус это около 90 компании из 20 стран, а также свыше 200 профессиональных посетителей. Российские специалисты участвуют в качестве экспертов.

WIN EURASIA 2024 – МИР ПРОМЫШЛЕННОСТИ, международная выставка производственных технологий

Отрасль: Энергетика / Электроника и электроэнергетика / Транспорт и логистика / Сварка, резка / Приборы, сенсоры, датчики / Обработка поверхностей, гальваника / Многоотраслевые выставки / Машиностроение, станкостроение / Гидравлика и пневматика

С 2002 года выставка WIN проходит в две фазы: секторы обрабатывающего оборудования, сварки, обработки поверхностей и погрузочно-разгрузочного оборудования представлены в первой фазе, и секторы автоматизации, электротехники, гидравлики и пневматики...

ILA Berlin Air Show 2024 – Международная берлинская аэрокосмическая выставка и конференции

Отрасль: Авиационная и аэропортового оборудования

Дебют авиасалона ILA 2012 на новых площадях Берлинского ExpoCenter Airport имел безусловный успех. ILA 2014 собрала 1203 экспонента из 40 стран – второй по численности показатель за 105-летнюю историю ILA. На ILA Berlin 2018  1100 участников из 41 страны представили широкий спектр продукции

ASTANA MINING & METALLURGY 2024 - 14-й Международный горно-металлургический Конгресс

Отрасль: Металлургия черная / Металлургия цветная / Горная промышленность

Конгресс «АММ» ежегодно объединяет мировых политических, деловых, финансовых и научных лидеров горно-металлургической индустрии для развития взаимовыгодного партнёрства, внедрения инноваций и привлечения инвестиций.

India Big 7 2024 – 30-я международная выставка подарков, канцелярских товаров и ТНП

Отрасль: Игрушки, подарки, сувениры / Торговля, продажи / Прочие

Мероприятие пройдет при поддержке Индийской ассоциации корпоративных подарков (CGAI), Индийской ассоциации ручек и канцелярских товаров и WIMO и соберет более 250 экспонентов и свыше 600 брендов из Индии и всего мира.

XIX Международный Конвент Мир торговли

Отрасль: Ритейл

Конвент Мир торговли организован международным оператором деловых мероприятий розничной индустрии EXIM EXPO (ТОО BBCG Kazakhstan) и проходит при поддержке НПП РК Атамекен, Центра развития торговой политики QazTrade, Торгово-промышленных палат разных стран, отраслевых ассоциаций и объединений.

ЛЕДИ EXPO 2024 - 18-я международная специализированная выставка

Отрасль: Косметология, парфюмерия, фитнес / Отдых, спорт, здоровье / Прочие

LOGOS EXPO Center приглашает Вас принять участие в международной специализированной выставке — ЛЕДИ EXPO

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад