Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
Seoul Food & Hotel 2024 - 41-я Международная выставка продуктов питания и гостиничной индустрии в Южной Корее

Отрасль: Продукты питания и напитки

SEOUL FOOD - самая значительная выставка индустрии питания  напитков, гостиничного бизнеса, общественного питания, индустрии пекарней и супермаркетов в Юго-Восточной Азии, которая будет проводиться в этом году в 35 раз. Ежегодно SEOUL FOOD  большое количество участников более чем из 30 стран.

World Vape Show Dubai 2024 – 3-я международная выставка вейпинга

Отрасль: Прочие

Спикеры и делегаты конференции Future of Vape обсудят инновации, правила и перспективы отрасли в регионе MENA, а панельная дискуссия будет посвящена будущему исследований в области вейпинга и общественного здравоохранения.

Beauty Eurasia 2024 - 19-я Международная выставка косметики и красоты

Отрасль: Косметология, парфюмерия, фитнес / Прочие

Ведущее отраслевое событие Турции и прилегающего региона Евразии BeautyEurasia 2019 привлекла 367 брендов из 23 стран. На выставке присутствовало 111786 посетителей на 51% из 130 стран

Rubber&Tyre Vietnam 2014 – 10-я международная выставка шин и резины

Отрасль: Пластмассы, резина, каучуки / Шинная

На выставке RUBBER & TIRE VIETNAM экспоненты и посетители смогут рассчитывать на полный спектр продуктов, услуг и решений для резиновой и шинной промышленности.

Coatings Expo Vietnam 2024 - 9-я Международная выставка и конференция индустрии покрытий, чернил и печатных красок во Вьетнаме.

Отрасль: Лаки, краски, покрытия

На протяжении многих лет выставка Coatings Expo Vietnam демонстрировала последовательный рост и улучшение как своих масштабов, так и стандартов.

Мебель. Интерьер. Деревообработка 2024 – 11-я казахстанская международная выставка мебельной и деревообрабатывающей промышленности

Отрасль: Деревообработка и мебельная

Выставка «Мебель. Интерьер. Деревообработка» – ведущий казахстанский проект, посвященный мебельной и деревообрабатывающей промышленности. В выставке участвуют более 100 предприятий и компаний

«Путешествуй!» - Российский туристический форум

Отрасль: Туризм, охота, рыбалка

Российский туристический форум «Путешествуй!» - самое масштабное деловое событие в России в сфере туризма. В 2023 году Форум подтвердил статус крупного международного мероприятия, участниками которого стали более 50 000 гостей, включая делегации 11 зарубежных стран и 70 регионов России.

BioFach China 2024 - 17-я Международная выставка органических продуктов

Отрасль: Продукты питания и напитки

Выставка BioFach China проводится ежегодно,  начиная с  2007 года. BIOFACH CHINA 2023 привлекла 203 отечественные и международные компании из 12 стран и регионов, в общей сложности 10 828 профессиональных посетителей из 31 страны.

PRO ЯБЛОКО 2024 - 6-я Международная выставка и конгресс

Отрасль: Сельское хозяйство, удобрения

PRO ЯБЛОКО  это 3 дня активной работы мероприятия в одной из самых развивающихся отраслей сельского хозяйства Российской Федерации.

VIETNAM AUTO EXPO 2024 - 17-я Вьетнамская международная выставка автомобильной промышленности

Отрасль: Автомобильная промышленность

Выставка Vietnam Auto Expo - это ежегодная специализированная выставка, проводимая и спонсируемая министерствами и отраслями автомобильной промышленности для установления партнерских связей между авторитетными национальными и международными компаниями

WAF China 2024 - 23-я международная выставка экологических продуктов сельского хозяйства и пищевой промышленности

Отрасль: Продукты питания и напитки

Впервые выставка с названием IFE прошла в 2002 году и проходит ежегодно. Это масштабное событие в пищевой отрасли, место встречи ведущих производителей пищевой промышленности, технологий, производителей напитков.

BeautyExpo Uzbekistan 2024 - 18-я МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ

Отрасль: Индустрия красоты / Косметология, парфюмерия, фитнес

Выставка BeautyExpo Uzbekistan — это отличная возможность для предпринимателей и гостей ознакомиться с лучшими и новейшими предложениями на мировом рынке косметических услуг и не только.

Выставка HVAC 2024 в Ганьсу (Ланьчжоу)

Отрасль: Кондиционирование, обогрев, вентиляция / Водные ресурсы / Оптика, лазерные технологии, фотоника

Выставка хранения солнечной фотоэлектрической энергии в Ганьсу + Выставка насосных клапанов, трубопроводов и водоочистного оборудования в Ганьсу

IESE 2024 - Китайская (Гуанчжоу) международная выставка безопасности при пожарах и ЧС

Отрасль: Безопасность, защита / Охрана труда

CFE - крупнейшая и наиболее влиятельная экспозиция по чрезвычайным ситуациям и пожарам, посвященная индустрии безопасности в Южном Китае

Spoga+gafa 2024 – 63-я международная выставка товаров для дома и сада, спорта, кемпинга и отдыха

Отрасль: Прочие / Отдых, спорт, здоровье / Сельское хозяйство, удобрения

Тенденции и тематические миры сада на spoga+gafa 2019 привлекли около 40000 посетителей-специалистов из 124 стран. В общей сложности 2281 экспонент из 67 стран представили тенденции и основные моменты предстоящего сезона на площади 230000 кв. м.

iran food ingredients 2024 – 8-я международная выставка пищевых ингредиентов

Отрасль: Продукты питания и напитки

с 2017 года выставка будет проводиться ежегодно под единым зонтичным брендом iran agrofood, вместе с уже зарекомендовавшим себя отраслевыми выставками iran food + bev tec, iran food + hospitality и iran agro.

iran agrofood 2024 – 31-я Международная выставка продуктов, технологий, оборудования для пищевой и сельскохозяйственной промышленности

Отрасль: Сельское хозяйство, удобрения / Продукты питания и напитки / Гостиничный и ресторанный бизнес, HoReCa

Iran agro проводится ежегодно с 1994 года. iran agro пройдет одновременно с выставками iran food+hospitality и iran food+bev tec. Выставки займут 44 и 38 павильоны выставочного центра Тегерана.

EUROSATORY 2024 - 28-я Международная выставка вооружений, технологий безопасности и средств защиты

Отрасль: Оборона, вооружения / Космическая / Авиационная и аэропортового оборудования

EUROSATORY - выставка, посвященная исключительно вопросам и проблемам безопасности и обороны. Выставка EUROSATORY проводится под эгидой Министерства обороны Франции с 1967 года 1 раз в 2 года.

2-й Международный форум и выставка Теплоэнергетика Центральная Азия

Отрасль: Энергетика

Международный Форум и выставка «Теплоэнергетика Центральная Азия» - уникальная профессиональная международная площадка. Мероприятие посвящено развитию теплоэнергетики путем реализации крупнейших инвестиционных проектов по строительству и модернизации тепловых электростанций, а также обмену опытом и обсуждению возможностей повышения эффективности действующих производств.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад