Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
PLASTPOL 2024 - 28-я Международная выставка индустрии переработки пластмасс

Отрасль: Химия / Пластмассы, резина, каучуки

PLASTPOL организуется каждый год начиная с 1997 года. PLASTPOL становится все масштабнее с каждым годом и уже является одним из основных событий в календаре мероприятий по пластмассе. 50% экспортеров проявляют огромный интерес к выставке.

ЦИПР 2024 - Конференция Цифровая Индустрия Промышленной России

Отрасль: Телекоммуникации, ИТ, связь / Высокие технологии, инновации

В центре внимания ЦИПР-2024 будут понятия сообщества, сотрудничества и трендов в развитии технологий, которые станут платформой для обмена опытом и активного взаимодействия, направленного на определение будущего индустрии. На этой платформе участники объединятся, чтобы определить, каким будет цифровое будущее промышленной России

Bakery China 2024 - 26-я международная китайская выставка хлебопекарной и кондитерской отрасли

Отрасль: Продукты питания и напитки

На выставке Bakery China встречаются эксперты, профессионалы, специалисты; экспоненты изучают рыночный спрос и собирают конкурентную информацию. Среди посетителей Bakery China профессионалы и руководители предприятий, занятых производством и торговлей хлебобулочными и кондитерскими изделиями, а также представители индустрии гостеприимства и компании, занятые поставками для сферы общественного питания.

TECHNICAL FAIR 2024 – 66-я международная ярмарка техники и технических достижений Сербии

Отрасль: Многоотраслевые выставки

Выставка-ярмарка техники и технических достижений является старейшей и самой большой в Белграде. Данное мероприятие получило международное признание, став членом международного Союза выставок UFI в 1957 году. Россия неоднократно принимала участие в ярмарке.

TIBO 2024 - 30-й Юбилейный международный специализированный форум по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям

Отрасль: Телекоммуникации, ИТ, связь

В выставке «ТИБО» приняли участие более 140 организаций из 10 стран мира, в деловой программе форума «ТИБО» приняли участие 4 820 руководителей и специалистов (2 165 в режиме офлайн и 2 655 в режиме онлайн) из 17 стран мира. Выставку посетило 28 800 человек.

Hospitalar 2024 – 29-я Международная выставка продукции, оборудования и услуг для больниц, поликлиник и медицинских лабораторий

Отрасль: Медицина, фармацевтика

Hospitalar (International Fair of Products, Equipment and Services for Hospitals and Medical Offices)- международная выставка продукции, оборудования и услуг для больниц, поликлиник и медицинских лабораторий проходит ежегодно с 1994 года

ГАЗ. НЕФТЬ. ТЕХНОЛОГИИ 2024 - 32-я международная специализированная выставка

Отрасль: Химия / Трубная и трубопроводная / Нефтегазовая и нефтехимическая / Лабораторное и аналитическое оборудование / Газовая промышленность

Ежегодно выставка, проводимая в столице Республики Башкортостан с 1992 года, собирает на экспозиционных площадях специалистов топливно-энергетического комплекса России – руководителей федеральных и региональных госструктур, ведущих нефтегазовых компаний, профильных организаций и ученых.

United Medical Tourism Expo 2024 - Международная выставка медицинского и оздоровительного туризма, SPA&Wellness

Отрасль: Косметология, парфюмерия, фитнес / Медицина, фармацевтика / Туризм, охота, рыбалка

За несколько лет United Medical Tourism Expo завоевала доверие общественности и членов сообщества здравоохранения благодаря разнообразию экспонентов и качественному профилю посетителей. Среди участников выставки представители медицинских учреждений из 10+ стран, а также представители сектора медицинского оборудования.

Parkex + Traffex 2024 – международная выставка парковочных технологий

Отрасль: Транспорт и логистика / Инфраструктура / Дорожная и дорожно-строительная / Автомобильная промышленность

PARKEX International – крупнейшая ежегодная выставка парковочных технологий, оборудования и систем в Европе - это обязательный пункт для посещения для большинства специалистов, работающих в индустрии обустройства парковочных пространств.

MAPIC Italy 2024 – 8-я итальянская выставка торговой и коммерческой недвижимости

Отрасль: Недвижимость и инвестиции

С 2016 года MAPIC проходит в Италии - эта ежегодная выставка и конференция торговой недвижимости MAPIC Italy посвящена компаниям, которые хотят делать бизнес на колоритном итальянском розничном рынке. В 2018 году зарегистрировано 1400 делегатов из 35 стран, включая 400 профессионалов ритейла. В 2019 году уже 2200 делегатов из 45 стран, включая 400 ритейлеров!

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад