Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
Auto China 2024 – 18-й Международный Пекинский автосалон

Отрасль: Автомобильная промышленность

Известная «большая пятерка» международных автомобильных выставок, в которую входят женевский, франкфуртский, парижский, токийский и детройский автосалоны уже превратилась в «шестерку» – Пекинский автосалон Auto China быстро набирает вес.

Invest 2024 – национальная выставка для институциональных и частных инвесторов

Отрасль: Недвижимость и инвестиции / Финансы, инвестиции, банки, страхование

На выставке Вы ознакомитесь с управлением акционерным капиталом и имуществом, банковскими операциями, управлением денежными фондами, в том числе кооперативными, биржевыми информационными службами, он-лайн-брокерами, аудиторскими фирмами, программным обеспечением в области управления инвестициями, страхованием и юридическим консультированием.

RenewX 2024 – 8-я международная выставка возобновляемых источников энергии и рынка электромобилей

Отрасль: Энергетика / Экология и защита окружающей среды

Выставка привлечет архитекторов, застройщиков, коммерческих и промышленных потребителей, менеджеров объектов, консультантов по энергетике, независимых производителей электроэнергии, EPC, дистрибьюторов, системных установщиков и интеграторов, регулируюмуниципалитеты, местные органы власти и многих других.

CAREER CITY FEST 2K24 - Фестиваль лучших работодателей

Отрасль: Образование / Прочие

Миссия Career City Fest - стать лучшей платформой, на которой лучшие работодатели, независимо от сферы и масштаба их деятельности, смогут максимально ярко представить свои команды, продукты и услуги широкой публике.

Iran Expo 2024 – 6-я выставка экспортных возможностей Исламской Республики Иран

Отрасль: Многоотраслевые выставки / Торговля, продажи / Экспорт

В рамках «Иран Экспо» более 800 ведущих иранских экспортеров и промышленников в 11 категориях будут иметь свои собственные стенды в 18 залах площадью 40 000 м2 в Тегеранском международном выставочном центре. Более 1000 иностранных бизнесменов и промышленников. (примерно из 70 стран) собираются принять участие

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад