Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
CEMENERGY 2024 - VI Международная бизнес-конференция по цементу

Отрасль: Строительная

Актуальная научная и деловая информация о текущем состоянии отрасли, ее анализ и прогноз развития мирового и регионального рынков цемента.

SHOES & LEATHER – GUANGZHOU 2024 – 32-я Международная выставка обувной и кожевенной индустрии

Отрасль: Кожевенно-обувная

Выставка является одним из крупнейших и  значимых событий в Азии и в мире для производителей  обувной и кожевенной промышленности.

KIOSH 2024 - 12-я Казахстанская международная конференция и выставка по охране труда и промышленной безопасности

Отрасль: Охрана труда

KIOSH состоит из конференции, выставки, круглых столов, мастер классов, семинаров, тренингов для специалистов охраны труда и промышленной безопасности, B2B встреч и конкурса по безопасности и охране труда «Сенім» среди работодателей.

China MRO Exhibition 2024 – 7-я международная выставка и конференция  авиационных услуг

Отрасль: Авиационная и аэропортового оборудования

Для того чтобы быстро и эффективно разобраться в ситуации на рынке авиационных услуг и установить контакты с предприятиями и лицами, принимающими решения в Шанхае проводится выставка и конференция China International Aviation Services and MRO Exhibition.

Комплексная безопасность 2024 – 15-й Международный салон средств обеспечения безопасности ISSE

Отрасль: Оборона, вооружения / Безопасность, защита

Ожидается, что Салон, в котором примут участие более 500 экспонентов из 15 стран мира, посетят более 20 тыс. посетителей. Исключительной особенностью ISSE является то, что он проводится как масштабное интегрированное мероприятие ведущих силовых министерств и служб России.

Экипировка 2024 - 4-я Специализированная выставка «Предприятия России – защитникам Отечества»

Отрасль: Оборона, вооружения / Безопасность, защита

Основные задачи Выставки: демонстрация и продажа образцов экипировки и амуниции, средств индивидуальной защиты; ознакомление представителей заказывающих подразделений – органов военного управления, правоохранительных органов, региональных органов с потенциальными поставщиками;

Специализированная выставка «НАЧАЛЬНАЯ ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА»

Отрасль: Оборона, вооружения / Безопасность, защита

Цель проведения Выставки – демонстрация продукции предприятий и организаций России для организации начальной военной подготовки и получения знаний о военной службе и военном деле в учреждениях Министерства науки и высшего образования и Министерства просвещения Российской Федерации.

Специализированная выставка «Военно – полевая хирургия»

Отрасль: Оборона, вооружения / Медицина, фармацевтика

Тематика экспозиционной программы представит широкий ассортимент медицинского оборудования, средств и технологий российских производителей по двум основным направлениям: самопомощь и взаимопомощь; первичное медицинское обеспечение.

Морской конгресс – Дальний Восток

Отрасль: Судостроительная, морская, портовая и ВМС

В поддержку мероприятия будет развернута выставочная экспозиция 3500 кв. м с участием партнеров Конгресса, а также более 50 российских и международных организаций морской индустрии.

SLS Russia 2024 – 3-я выставка и конференция «Маломерное и малотоннажное судостроение России»

Отрасль: Судостроительная, морская, портовая и ВМС

SLS Russia – является важным отраслевым мероприятием, ежегодно собирающим на своей площадке экспертов отрасли маломерного и малотоннажного судостроения России и ближнего зарубежья. Это площадка для делового сотрудничества и экспертного диалога.

China VMF 2024 - выставка торговых автоматов и устройств самообслуживания

Отрасль: Торговля, продажи / Электроника и электроэнергетика

Мероприятие берёт на себя обязательство построить всеобъемлющую платформу, которая будет демонстрировать витрину, сотрудничество, транзакции и развитие в одно.

ECO LIFE EXPO 2024 - Международная выставка натуральной и органической продукции

Отрасль: Прочие

Международная выставка натуральной и органической продукции Eco Life Expo является частью самой масштабной международной выставки индустрии красоты, косметики, косметологии, натуральной продукции Central Asia Beauty Expo.

The Big 5 Construct Ethiopia 2024 – международная строительная выставка в Эфиопии

Отрасль: Строительная

При поддержке Министерства городского хозяйства и инфраструктуры Эфиопии выставка Addisbuild by The Big 5 Construct Ethiopia пройдет с в зале «Миллениум» в столице Аддис-Абебе.

CRS EXPO 2024 - 13-я Китайская международная выставка роботов

Отрасль: Высокие технологии, инновации / Контрольное оборудование и автоматика

CRS EXPO - это национальная, международная и профессиональная выставка робототехнического интеллекта. Параллельно проводится выставка интеллектуального производства и промышленной автоматизации AIAE

CENTRAL ASIA BEAUTY EXPO 2024 - 6-я Центрально-азиатская выставка индустрии красоты, косметики, косметологии, натуральной продукции

Отрасль: Косметология, парфюмерия, фитнес

В выставке примут участие около 350 компаний из 30 стран, таких как Казахстан, Россия, Турция, Италия, Франция, Германия, Корея, Тайланд, Пакистан, Бразилия, Латвия, Индия, ОАЭ, Китай и др. Ожидаетcя около 15000 посетителей со всех городов Казахстана, Киргизии, Узбекистана и Таджикистана, Азербайджана и России

ЭкоГородЭкспо 2024 - 15-я международная выставка органической, натуральной и экологичной продукции

Отрасль: Косметология, парфюмерия, фитнес / Одежда, мода / Продукты питания и напитки / Прочие / Экология и защита окружающей среды / Индустрия красоты / Многоотраслевые выставки / Отдых, спорт, здоровье

Международная выставка «ЭкоГородЭкспо» - уникальное для России мероприятие - единственная выставка экологически чистой натуральной продукции, посвященная здоровому образу жизни и сохранению экологии.

JCK International Jewelry Show 2024 – международная ювелирная выставка

Отрасль: Ювелирная

The JCK International Jewelry Show – это крупнейшая выставка часов, ювелирных изделий, драгоценных металлов, камней, жемчуга и технологий производства и торговли проводится с 1992 года ежегодно.

Beijing International Tourism Expo (BITE) 2024 - 19-я Международная Выставка Индустрии Туризма и Путешествий

Отрасль: Туризм, охота, рыбалка

Выставка BITE это около 30000 кв. м, порядка 1000 компаний и организаций отрасли из 80 стран мира. Теперь это крупнейшее туристическое событие КНР ежегодно принимает свыше 45000 человек

PRO ЯБЛОКО 2024 - 6-я Международная выставка и конгресс

Отрасль: Сельское хозяйство, удобрения

PRO ЯБЛОКО 2023 это 3 дня активной работы мероприятия в одной из самых развивающихся отраслей сельского хозяйства Российской Федерации.

Africa Health ExCon 2024 – 3-я панафриканская выставка и конференция медицины и фармацевтики

Отрасль: Медицина, фармацевтика

Africa Health ExCon позволит фармацевтическим и медицинским компаниям изучить инвестиционный потенциал Африки посредством правильного выбора поставщиков продукции и медицинских технологий.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад