Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
NPPES-2024 -6-й Международный саммит и выставка по атомной энергетике

Отрасль: Энергетика

В выставочной экспозиции NPPES-2023 были представлены стенды компаний из Турции, России, Китая, Южной Кореи, Индии, Великобритании, Франции, Германии, Италии и других стран. Всего в работе саммита NPPES-2023 приняли участие около 1300 делегатов и гостей

PREMIERE VISION 2024 – ведущая выставка текстиля

Отрасль: Одежда, мода / Текстильная

Международная выставка по костюмно-плательным тканям PREMIERE VISION в Париже проходит с 1973 года и привлекает десятки тысяч посетителей.
ГЛОБАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ МОДЫ

Valve World Asia Conference & Expo 2024 - 10-я международная выставка и конференция мира арматуры

Отрасль: Насосы, компрессоры / Контрольное оборудование и автоматика / Прочие

Более 11000 посетителей знакомятся здесь с экспозициями 500 компаний, представляющими продукцию отрасли со всего мира, среди них: IMI, Transmark Fcx, Rotork, Kitz и Velan. 

NANO KOREA 2024 – 22-я Международная выставка-симпозиум нанотехнологий

Отрасль: Нанотехнологии, новые технологии

Симпозиум соберет около 2000 практиков и исследователей нанотехнологий со всего мира, порядка 400 компаний из 15 стран станут участниками выставки, ожидается около 12000 посетителей-специалистов из 40 стран.

АГРОВОЛГА 2024 – международная агропромышленная выставка

Отрасль: Сельское хозяйство, удобрения

АГРОВОЛГА - комплексное мероприятие, включающее агропромышленную выставку под открытым небом и деловой форум на площадках современного экспоцентра.

ALUMINIUM CHINA 2024 – 18-я специализированная выставка производства полуфабрикатов и готовых изделий из алюминия

Отрасль: Металлургия цветная / Композиты / Алюминиевая

Проводимая в самом сердце азиатской промышленности - Шанхае, ALUMINIUM CHINA представит всю отрасль алюминиевой индустрии и основные области применения алюминия. Являясь составной частью китайских специализированных выставок по различным материалам и одним из элементов глобального бренда ALUMINIUM, организуемого Reed Exhibitions, ALUMINIUM CHINA предлагает участникам и посетителям уникальные деловые возможности.

EUROBIKE 2024 – 32-я международная ежегодная велосипедная выставка

Отрасль: Прочие / Туризм, охота, рыбалка

EUROBIKE – я международная ежегодная велосипедная выставка, проходящая в Германиb с 1991 года, признана одной из ведущих специализированных выставок в мире.

Drone International Expo 2024 – 5-я международная выставка и конференция БПЛА

Отрасль: Авиационная и аэропортового оборудования

Выставка является идеальной платформой для проникновения на недавно открывшийся рынок дронов и беспилотных систем, а также послужит точкой взаимодействия для всех заинтересованных сторон сектора.

FOTEG ISTANBUL 2024 - 17-я Международная выставка технологий пищевой промышленностий

Отрасль: Продукты питания и напитки / Упаковка, полиграфия

В 2019 году общая площадь выставки составила 6917 кв. м, 474 экспонента из 27 стран представили свои товары, выставку посетили 9864 специалиста.

Electronica China 2024 - 18-я международная выставка, посвящённая технологиям монтажа и стекловолоконной оптике

Отрасль: Электроника и электроэнергетика / Светодиоды (LED), освещение / Оптика, лазерные технологии, фотоника

Выставочный дуэт electronica China 2019 вместе с productronica China 2019 продолжили свой успех рекордным ростом: в общей сложности 1586 экспонентов (+15,4%) из 24 стран и регионов продемонстрировали свои продукты и услуги на площади 90000 кв. м, что на 12,5% больше, чем в прошлом году. На выставку пришли 92695 посетителей, что на 19,2% больше, чем годом ранее.

ИННОПРОМ 2024 – 14-я международная промышленная выставка INNOPROM

Отрасль: Машиностроение, станкостроение / Высокие технологии, инновации / Муниципальные / Многоотраслевые выставки

Международная промышленная выставка ИННОПРОМ окончательно закрепила за собой статус основной площадки для встреч и общения лидеров промышленных отраслей.

Iran LIFTEX 2024 – 13-я международная иранская выставка лифтов, подъемников, эскалаторов и другого ПТО

Отрасль: Строительная / Муниципальные / Прочие

IRAN LIFTEX - это крупнейшая в Иране выставка лифтов, подъемников, эскалаторов и смежных отраслей, одна из самых ярких в своем роде в регионе MENA.

Glasstech Mexico and Doors and Windows Mexico 2024 – 4-я международная выставка технологий стекла, остекления, окон и дверей

Отрасль: Стекло / Строительная

Glasstech Mexico Expo проводится раз в год: один год в Мехико в Centro Citibanamex, один год в Гвадалахаре. Первое издание состоялось в июне 2019 года, второе было перенесено на 2022 год из-за пандемии COVID.

CHINA DIECASTING 2024 – 17-я Международная выставка и конгресс литейного производства

Отрасль: Литейная

Выставка проводится с 1997 года ежегодно поочередно в Шанхае и Донггуане и охватывает все аспекты литейного производства, от сырья и до высококачественного литейного оборудования и инновационных технологических решений.

F-Istanbul 2024 - многопрофильная выставка пищевой промышленности

Отрасль:

F Istanbul - это комплексная выставка продуктов питания, напитков, кондитерских изделий, переработки и упаковки, но выставка будет разделена на тематические разделы. В павильонах 2 и 4 будут представлены основные компании по производству продуктов питания и напитков, в павильонах 6 и 7 будут представлены упаковочные ингредиенты и поставщики обработки, а в павильоне 8 будет отдельное шоу кондитеров.

CTF & CRF 2024 - 21-я Международная выставка шинной и резиновой отрасли

Отрасль: Шинная / Пластмассы, резина, каучуки

Впервые China Tyre & Wheels Fair (CTF) была проведена в 2004 году и за 15 лет стала международной платформой для обмена информацией, развития рыночных отношений и предпринимательства в каучуковой и шинной индустрии Азиатско-тихоокеанского региона, т. к. проводится совместно с международной выставкой технологий резинового производства CRF (China Rubber Fair).

India Warehousing Show 2024 – 12-я международная выставка складских технологий и саммит по экспресс перевозке и логистике грузов

Отрасль: Транспорт и логистика / Прочие

После успешно проведенного Саммита курьерской службы Courier Summit Progressive Media Group организует выставку India Warehousing Show и конференцию India Express Cargo Logistics Summit .

GLOBALVAPEXPO 2024 — международная специализированная выставка VAPE-индустрии

Отрасль: Прочие

Выставка предназначена для людей, профессионально вовлеченных в отрасль и посетителей, интересующихся новинками  индустрии вейпинга.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад