Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
MIMS Automobility Moscow 2024 - 27-я Международная специализированная выставка запасных частей, оборудования и технического обслуживания автомобилей

Отрасль: Аккумуляторы и батареи / Автомобильная промышленность

Международная выставка MIMS - ведущее B2B мероприятие на российском автомобильном рынке для профессионалов индустрии. В 2022 году выставка будет проходить на той же площадке ЦВК «Экспоцентр» под названием – MIMS Automobility Moscow.

COLLECTION PREMIÈRE MOSCOW (CPM) 2024 – 42-я международная выставка моды

Отрасль: Одежда, мода

На сегодняшний день выставка CPM является крупнейшей и наиболее значительной российской отраслевой выставкой, занимающей свыше 54000 кв. м и собирающей более 19200 посетителей-специалистов. 1520 международных брендов из 36 стран мира

IPAP Tehran 2024 – 7-я международная выставка упаковочной промышленности Ирана

Отрасль: Упаковка, полиграфия

Будучи участником «зонтичного бренда» interpack alliance, выставка pacprocess Tehran предлагает своим экспонентам множество преимуществ использования ресурсов глобальной сети ведущей международной выставки-ярмарки interpack.

SET EXPO 2024 – Выставка медиа и развлекательных технологий и бизнеса

Отрасль: Развлечения, казино / Телекоммуникации, ИТ, связь / Прочие

На выставке основные производители на национальном и международном рынке представляют свои продукты и услуги аудитории, которая представляет всю производственную цепочку в аудиовизуальной и вещательной областях.

Rwanda AgroFood 2024 – международная выставка и конференция сельского хозяйства и продовольствия для Руанды и соседних стран

Отрасль: Сельское хозяйство, удобрения / Продукты питания и напитки

Это мероприятие призвано стать ключевой платформой, собрав вместе влиятельных лиц, принимающих решения, торговцев, дистрибьюторов, владельцев ферм, международных заинтересованных сторон и самых разных участников.

FEBRATEX / TECNOTEXTIL 2024 – 18-я международная бразильская выставка текстильной индустрии

Отрасль: Технический текстиль и нетканые материалы

FEBRATEX / TECNOTEXTIL – бразильская выставка текстильной индустрии - одно из крупнейших мероприятий текстильной отрасли.

Интеравто 2024 - 19-я Международная выставка автокомпонентов

Отрасль: Шинная / Аккумуляторы и батареи / Автомобильная промышленность

«Интеравто» – официальная составляющая Автосалона – крупнейшего выставочного события года для российских автолюбителей и профессионалов, проводимого под патронатом Международной организации автопроизводителей/OICA. Организаторами Автосалона выступают МВЦ «Крокус Экспо» и НП «Объединение автопроизводителей России».

ЛЕСДРЕВТЕХ 2024 – 21-я международная выставка лесопромышленного комплекса

Отрасль: Деревообработка и мебельная

Выставка «ЛЕСДРЕВТЕХ» проводится более 20 лет. Организаторами выступают Министерство лесного хозяйства Республики Беларусь и РУП «Национальный выставочный центр «БелЭкспо». В выставке традиционно участвуют все лесохозяйственные предприятия страны.

Огород. Сад. Загородный дом 2024

Отрасль: Прочие

Организатор выставки: АО «Сибэкспоцентр» — Член Российского Союза выставок и ярмарок, ведущая выставочная организация Байкальского региона, Министерство сельского хозяйства Иркутской области.

INFTEXPO 2024 – 3-я Международная выставка продуктов питания и технологий

Отрасль: Продукты питания и напитки / Упаковка, полиграфия / Сельское хозяйство, удобрения

Импорт обработанных пищевых продуктов Иорданией намного превышает ее экспорт; во многом это связано с импортом пищевых продуктов с низкой степенью переработки на основе сельскохозяйственной продукции, которую сельскохозяйственный сектор Иордании не может производить в конкурентоспособных количествах.

gamescom 2024 – 16-я Международная выставка интерактивных игр

Отрасль: Игрушки, подарки, сувениры / Телекоммуникации, ИТ, связь / Отдых, спорт, здоровье

GamesCOM - главная в Европе выставка интерактивных игр и развлечений, впервые прошла в Кельне в 2009 году и стала самым масштабным и доступным для игроков мероприятием.

Мир семьи и детства 2024 - специализированная выставка-форум

Отрасль: Одежда, мода / Прочие / Отдых, спорт, здоровье

«Мир семьи и детства» – крупнейшая выставка индустрии детских товаров, ежегодно собирающая ведущих производителей и поставщиков. В этом году мероприятие сохранило за собой статус уникальной площадки, расширив направления тематических разделов выставки.

PackPlus 2024 — 18-я Международная выставка упаковки, переработки и цепей поставок

Отрасль: Упаковка, полиграфия

PackPlus — крупнейшее в Индии мероприятие, посвященное упаковке, переработке и цепочке поставок. За прошедшие годы PackPlus зарекомендовала себя как отличная платформа для ведения бизнеса в упаковочной отрасли Индии.

AGRA 2024 – 62-я международная выставка сельского хозяйства и продуктов питания

Отрасль: Сельское хозяйство, удобрения / Продукты питания и напитки

1850 экспонентов на площади 71800 кв. м, включая 400 компаний из 32 стран, более 150 мероприятий и 118000 посетителей – свидетельство того, что выставка представляет собой нечто большее, чем просто сельскохозяйственная и продовольственная ярмарка.

IGC 2024 - 37-й Международный геологический конгресс и выставка GeoEXPO

Отрасль: Геофизика и геология

37-й конгресс IGC 2024 пройдет в Пусане, Южная Корея  и будет посвящена теме «Великие путешественники: путешествия к объединяющей Земле».

ТНФ 2024 -Татарстанский нефтегазохимический форум

Отрасль: Нефтегазовая и нефтехимическая / Геофизика и геология

Татарстанский нефтегазохимический форум — одно из крупнейших международных мероприятий нефтегазовой отрасли России, отмеченное знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии и Российского Союза выставок и ярмарок.

TatOilExpo-2024 - международная выставка нефтегазохимической отрасли

Отрасль: Нефтегазовая и нефтехимическая / Энергетика

26 – 28 августа 2024 года в Международном выставочном центре «Казань Экспо» состоится одно из крупнейших международных мероприятий нефтегазовой отрасли России — Татарстанский нефтегазохимический форум. В мероприятии примут участие ТОП-спикеры отрасли.

ONS 2024 - 25-я Международная нефтегазовая выставка и конференция шельфовой зоны Северного моря

Отрасль: Оффшорная / Нефтегазовая и нефтехимическая

Ключевые цифры ONS 2022 - Всего посетителей: 61 098 человек посетили ONS 2022, Выставка: Более 1000 компаний из 82 стран

CIGRE 2024 – 51-я Сессия Международного Совета по большим электроэнергетическим системам СИГРЭ

Отрасль: Энергетика

Международный съезд и выставка по крупным электросистемам CIGRE проводится с 1994 года с периодичностью 2 года. Основной задачей этой общественной организации является обмен техническими знаниями и информацией

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад