Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
Expo Comm Wireless Japan 2024 - 27-я Международная выставка и конференция беспроводных технологий и оборудования

Отрасль: Телекоммуникации, ИТ, связь / Безопасность, защита

Выставка собирает около 260 экспонентов на площади более 4200 кв. м и более 50000 посетителей. Параллельно проводится выставка дронов и роботов IDE TOKYO

AIREXPO SHANGHAI 2024 – 8-я Шанхайская международная выставка аэрокосмической техники и оборудования

Отрасль: Авиационная и аэропортового оборудования

Наряду с выставкой, параллельно проводятся Международный саммит по авиационной технике, Международный форум авиаперевозчиков в Шанхае, Ежегодный саммит по строительству аэропортов, Международный саммит по авиационной безопасности и пожарной безопасности, Международный семинар по летной подготовке, презентации и другие виды деятельности

Intertraffic China 2024 - 17-я специализированная выставка безопасности дорожного движения и транспортной инфраструктуры

Отрасль: Транспорт и логистика / Дорожная и дорожно-строительная

Известная выставка и конференция Intertraffic Amsterdam давно стало идеальным местом для деловых контактов специалистов в области дорожной инфраструктуры, управления дорожным движением, обеспечением безопасности, организации автостоянок и пр. Успешное проведение выставки Intertraffic Amsterdam в течение ряда лет привело к тому, что проект распространился на другие страны и проводится в Турции, Китае и Северной Америке.

InterFood Astana 2024 – 24-я Казахстанская международная выставка пищевой промышленности

Отрасль: Продукты питания и напитки

Успешно стартовав в 1999 году, международная выставка InterFood Astana превратилась в ведущую выставку пищевой промышленности Казахстана.

ATXSG 2024 – международная выставка и конференция ИКТ

Отрасль: Телекоммуникации, ИТ, связь

ATXSG собирает около 56000 посетителей-специалистов (45% зарубежные) и 1200 участников в 4 павильонах площадью 40000 кв. м.

AstanaBuild 2024 - 24-я Казахстанская Международная выставка «Строительство и Интерьер, Отопление и Вентиляция, Окна, Двери и Фасады»

Отрасль: Строительная / Природный камень и керамика / Кондиционирование, обогрев, вентиляция / Дизайн и оформление, интерьер

AstanaBuild традиционно поделена на разделы. «Строительные и отделочные материалы», «Строительное оборудование», «Окна и двери, фасады», «Интерьер», «Камень и керамика», «Отопление и вентиляция» и «Сантехника».

Комплексная безопасность 2024 – 15-й Международный салон средств обеспечения безопасности ISSE

Отрасль: Оборона, вооружения / Безопасность, защита

Ожидается, что Салон, в котором примут участие более 500 экспонентов из 15 стран мира, посетят более 20 тыс. посетителей. Исключительной особенностью ISSE является то, что он проводится как масштабное интегрированное мероприятие ведущих силовых министерств и служб России.

Экипировка 2024 - 4-я Специализированная выставка «Предприятия России – защитникам Отечества»

Отрасль: Оборона, вооружения / Безопасность, защита

Основные задачи Выставки: демонстрация и продажа образцов экипировки и амуниции, средств индивидуальной защиты; ознакомление представителей заказывающих подразделений – органов военного управления, правоохранительных органов, региональных органов с потенциальными поставщиками;

Морской конгресс – Дальний Восток

Отрасль: Судостроительная, морская, портовая и ВМС

В поддержку мероприятия будет развернута выставочная экспозиция 3500 кв. м с участием партнеров Конгресса, а также более 50 российских и международных организаций морской индустрии.

SLS Russia 2024 – 3-я выставка и конференция «Маломерное и малотоннажное судостроение России»

Отрасль: Судостроительная, морская, портовая и ВМС

SLS Russia – является важным отраслевым мероприятием, ежегодно собирающим на своей площадке экспертов отрасли маломерного и малотоннажного судостроения России и ближнего зарубежья. Это площадка для делового сотрудничества и экспертного диалога.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад