Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
Professional Beauty Johannesburg 2024 – Международная выставка индустрии красоты

Отрасль: Индустрия красоты

Professional Beauty Johannesburg — крупнейшее торговое мероприятие такого рода в Африке, привлекающее более 17 000 посетителей из индустрии красоты.

EUROCORR 2024 - Европейский конгресс по коррозии и защите материалов

Отрасль: Коррозия и защита от коррозии

Научная программа EUROCORR даст вам возможность познакомиться с самыми последними и надежными научными результатами и последними промышленными достижениями, а также принять участие в разработке новых стандартов и правил в области контроля коррозии.  В 2024 году EUROCORR пройдет в Париже, Франция, с 1 по 5 сентября 2024 года. Местом проведения является Дворец конгрессов Парижа, идеально расположенный в нескольких минутах ходьбы от Елисейских полей и до которого легко добраться на общественном транспорте. EUROCORR2024 охватит все аспекты науки, технологии и инжиниринга в области коррозии.

LINGERIE SHOW-FORUM 2024 - 19-я международная выставка нижнего белья, купальников, домашней одежды и чулочных изделий

Отрасль: Одежда, мода / Текстильная

LINGERIE SHOW-FORUM — самое масштабное событие бельевой индустрии России и СНГ. Ежегодная международная выставка нижнего белья, купальников, домашней одежды и чулочных изделий.

Гидроавиасалон 2024 - 9-й Международная выставка и научная конференция

Отрасль: Авиационная и аэропортового оборудования

Гидроавиасалон проводится в соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации. Цель Выставки - демонстрация авиации водного и корабельного базирования, показ перспектив её развития и возможностей применения для перевозки пассажиров и грузов, туризма, выполнения патрульных и спасательных операций на море, оказания помощи при чрезвычайных ситуациях и экологических катастрофах.

Транстек 2024 - 19-я Международная выставка по развитию транспортных коридоров

Отрасль: Судостроительная, морская, портовая и ВМС / Транспорт и логистика

TRANSTEC проводится в Санкт-Петербурге с 1994 года. Соорганизатор выставки-форума выступает АНО «Дирекция международных транспортных коридоров» (АНО «ДМТК»). Министерство транспорта России совместно с АНО «ДМТК» оказывают официальную поддержку.

Materials Handling Middle East + Hypermotion Dubai 2024 – 12-я Международная выставка логистики, транспортировки грузов и складских технологий

Отрасль: Транспорт и логистика

Materials Handling Middle East – ведущая региональная выставка интралогистики, цепей поставок, грузоперевозок, которая собирает около 200 брендов.

TAUMEX 2024 - 19-я выставка транспорта, перевозок, строительных и городских услуг, «Умный город», комплексное городское управление

Отрасль: Транспорт и логистика

Эта выставка представляет собой мероприятие, организованное для нескольких промышленных секторов, поскольку на ней демонстрируются лучшие решения для ТРАНСПОРТА, ГОРОДА и городских услуг, а также всех связанных с ними технологий, отраслей промышленности, оборудования и материалов

China composites expo 2024 - Китайская международная выставка композитных материалов

Отрасль: Композиты / Пластмассы, резина, каучуки

China composites expo собрала на своих площадях 356 компаний из 19 стран, включая 75 иностранных, площади экспозиций составили 22000 кв. м,

Transport Evolution Saudi Arabia 2024 – Международная выставка транспортной инфраструктуры и логистики

Отрасль: Транспорт и логистика

Ожидая участия более 100 экспонентов в 3-х дневном мероприятии, а также 5000 посетителей, Transport Evolution Saudi Arabia может стать главным направлением в регионе для специалистов в области транспорта и логистики

Saudi Machinery Expo 2024 – 1-я международная выставка производственного оборудования и технологий

Отрасль: Машиностроение, станкостроение / Литейная / Пластмассы, резина, каучуки / Прочие

Выставка Saudi Machinery Expo станет эпицентром колоссального роста сектора машин и оборудования, предоставив вам платформу для демонстрации ваших инноваций, налаживания ценных партнерских отношений и использования огромного потенциала рынка Саудовской Аравии.

Saudi Wood Expo 2024 – международная выставка древесины, оборудования и продукции деревообработки

Отрасль: Деревообработка и мебельная / Строительная

Saudi Wood Expo будет обслуживать сегмент рынка деревообработки и производства изделий из древесины в Саудовской Аравии и пройдет вместе с выставками Saudi Warehousing & Logistics Expo и Saudi Machinery Expo, объединяющих под одной крышей несколько аспектов заводского оборудования и производства.

Egypt International Airshow 2024 – Египетский авиакосмический салон

Отрасль: Авиационная и аэропортового оборудования / Оборона, вооружения / Космическая

Египетский международный авиасалон стартует в международном аэропорту Эль-Аламейна организован Министерством обороны, ВВС Египта и Министерством гражданской авиации, направлен на ускорение индустриализации, цифровизации и глобализации в секторах обороны, космоса и коммерческой авиации на Ближнем Востоке и в Африке.

Electra Mining Africa 2024 – 25-я Международная выставка оборудования для горнодобывающей промышленности и энергетики

Отрасль: Энергетика / Природный камень и керамика / Горная промышленность

ELECTRA MINING AFRICA - выставка вторая по величине среди крупнейших отраслевых выставок мира, которая привлекает экспонентов и посетителей со всего мира на свои выставочные площади. Мероприятие проводится один раз в два года

Aquatech Mexico 2024 – 6-я международная выставка технологий обработки питьевой и сточных вод

Отрасль: Водные ресурсы

Aquatech Mexico предоставляет собой платформу для компаний водной отрасли, стремящихся изучить возможности для бизнеса в Мексике, а также установить партнерские отношения и поделиться передовым опытом с местными и международными компаниями.

China in-store 2024 – 9-я Международная специализированная выставка дизайнов и решений для магазинов

Отрасль: Выставочный бизнес / Торговля, продажи / Дизайн и оформление, интерьер

Выставка C-star проводится ежегодно.  В 2016 году 180 экспонентов из 18 стран заняли площадь 5725 кв. м и представили свою продукцию на суд 7616 посетителей-специалистов из 77 стран. В 2017 году 105 экспонентов из 10 стран встретились с 8476 посетителями из 43 стран.

The Green Expo 2024 – 31-я международная выставка и конференция по природоохранным технологиям

Отрасль: Экология и защита окружающей среды / Биотехнологии

Экспозиции выставки The Green Expo делятся на 4 сектора: международный форум природоохранного сектора Мексики Enviro Pro, выставка энергосберегающих технологий PowerMex, выставка по устойчивому использованию водных ресурсов WaterMex и выставка, посвященная экологически чистым технологиям и технологиям устойчивого развития GreenCity.

Kind + Jugend 2024 - Ведущая международная выставка товаров для детей и подростков

Отрасль: Прочие / Одежда, мода / Игрушки, подарки, сувениры

Kind + Jugend - выставка № 1 в мире, специализирующаяся на товарах для детей всех возрастов. Выставка проводится с 1960 года ежегодно в Кёльне.

Spinexpo 2024 – 43-я международная выставка волокон, пряжи, ниток, тканей и оборудования для текстильной промышленности

Отрасль: Текстильная

SpinExpo - выставка лучших европейских и азиатских производителей текстиля, предлагающая инновации и высокое качество продукта. Выставка проводится 2 раза в год (весной и осенью) и собирает около 200 участников из 17 стран мира, а также более 9000 посетителей-специалистов.

ASEAN Patio Pool Spa Expo 2024 - Международная выставка патио, бассейнов и спа АСЕАН

Отрасль: Развлечения, казино / Отдых, спорт, здоровье

Выставка ASEAN Patio Pool Spa Expo 2024 обещает стать захватывающим мероприятием для всех участников с упором на инновации, устойчивость и рост в индустрии патио, садов, спа и бассейнов. В ней примут участие самые разные экспоненты со всего мира, демонстрирующие новейшие продукты и технологии в этой области.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад