Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
TURKEYBUILD 2024 – 46-я Турецкая международная строительная выставка

Отрасль: Деревообработка и мебельная / Дизайн и оформление, интерьер / Кондиционирование, обогрев, вентиляция / Природный камень и керамика / Строительная

320 экспонентов из 17 стран представили более 200 товарных групп на выставке Yapı-Turkeybuild Istanbul 2022. Число посетителей выросло на 171% и составило в общей сложности 45731 из 157 стран, 8232 из которых были иностранными.

ОТДЫХ 2024 - 26-я Международная весенняя ярмарка туристских услуг

Отрасль: Туризм, охота, рыбалка

"ОТДЫХ” - самая крупная туристическая выставка Беларуси в категории "Туризм и отдых". Это международная деловая площадка для стран, регионов и туристических компаний со всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на белорусском рынке.

IE expo China 2024 - 17-я международная выставка водных ресурсов, сбора и обработки сточных вод и природных энергоресурсов

Отрасль: Экология и защита окружающей среды / Водные ресурсы

Ведущая платформа экологических технологий в Азии и в 2020 году доказала свою важность, несмотря на всю неопределенность накануне мероприятия: 73 176 посетителей отправились в Шанхай, чтобы узнать о продуктах и решениях 1851 компаний-экспонентов, а также о перспективах рынка.

ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО 2024 - Международная специализированная выставка-ярмарка

Отрасль: Туризм, охота, рыбалка

Выставка проводится при поддержке Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь, УП «Белгосохота» и РГОО «Белорусского общества охотников и рыболовов». Среди посетителей выставки-ярмарки: охотники, рыболовы, любители туризма и спорта, организаторы активного отдыха. В 2023г. выставку посетило более 3000 человек.

Россия.Фитнес 2024 - крупнейшее событие индустрии фитнеса, велнеса и активного образа жизни в России

Отрасль: Отдых, спорт, здоровье / Косметология, парфюмерия, фитнес

Известнейшее событие индустрии фитнеса Global Fitness Evolution преобразилось в мультиформатный проект, состоящий из целого ряда мероприятий для всех профессионалов отрасли.

Lapsimessut 2024 - Выставка-ярмарка детских товаров

Отрасль: Одежда, мода / Игрушки, подарки, сувениры / Прочие

«Lapsimessut» — выставка-ярмарка детских товаров, самая крупная, энергичная и весёлая в Северной Европе.@Главная бизнес-площадка индустрии детских товаров, игрушек и услуг.

WTC 2024 – всемирный туннельный конгресс и генеральная ассамблея Международной ассоциации по туннелям ITA-AITES

Отрасль: Строительная / Горная промышленность / Бестраншейные технологии

WTC 2024 соберет около 2000 государственных чиновников, дизайнеров, строителей, поставщиков оборудования, инжиниринговые компании, профессоров, специалистов и студентов для обмена технической информацией, для объявления новых продуктов и услуг, а также для создания или укрепления отношений между участниками.

IQDEX 2024 – 12-я международная оборонная выставка Ирака

Отрасль: Оборона, вооружения

IQDEX считается одной из ведущих оборонных выставок региона, на которой демонстрируются новейшие технологии для сухопутных, воздушных и морских сил обороны и устанавливаются взаимовыгодные отношения с правительственными деловыми и военными кругами

Sea JAPAN 2024 - Международная выставка по судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана

Отрасль: Судостроительная, морская, портовая и ВМС

В 2022 году двери выставки открылись после 4 лет бездействия из-за пандемии. Участвовало более 300 экспонентов. и По окончании выставки было зарегистрировано около 18000 посетителей.

OPES 2024 - Международная выставка и конференция нефтегазовой и энергетической отрасли Омана

Отрасль: Нефтегазовая и нефтехимическая / Газовая промышленность

Ребрендинг выставки OGWA в Oman Petroleum & Energy Show (OPES) привел к созданию крупнейшего ежегодного отраслевого события в Омане

Routes Europe 2024 – 17-й европейский региональный форум развития авиационных маршрутов

Отрасль: Авиационная и аэропортового оборудования / Транспорт и логистика

Routes Europe - ежегодный европейский региональный форум развития авиационных маршрутов - в 2024 году пройдёт в г. Орхус, Дания.

Мир возможностей 2024 - международный бизнес-форум

Отрасль: Форум

За 3 дня форума в нем примут участие более 1000 экспертов и представителей бизнеса. Для их удобства предусмотрены различные форматы взаимодействия с партнерами: панельные сессии, выставка, тематические круглые столы, открытые дискуссии.

COVERINGS 2024 - международная выставка керамики, камня, напольных покрытий

Отрасль: Строительная / Природный камень и керамика / Дизайн и оформление, интерьер

Coverings собирает около 1200 участников из более 50 стран и привлекает внимание около 35000 посетителей-специалистов из 100 стран.

IDEA 2024 - Международная выставка технического текстиля, нетканых материалов и защитной одежды

Отрасль: Технический текстиль и нетканые материалы

IDEA является отраслевым событием года, с участием всех звеньев глобальной цепи поставок товаров и услуг.

World Energy Congress (WEC 2024) - 26-й Всемирный энергетический конгресс и выставка энергетического оборудования, технологий и услуг

Отрасль: Энергетика

26-й Всемирный энергетический конгресс был перенесен с 2025 года из-за острой необходимости созвать лидеров энергетики для продвижения новых возможностей, связанных с доступностью, устойчивостью и энергетической безопасностью, а также из-за отмены 25-го Конгресса в Санкт-Петербурге.

HANNOVER MESSE 2024 – Ганноверская промышленная ярмарка

Отрасль: Многоотраслевые выставки

Каждую весну Ганновер превращается в место встреч производителей и поставщиков промышленной продукции. Это форум изобретений и инноваций, центр обмена опытом и источник для новых партнерских отношений.

SIAM 2024 – 16-я международная сельскохозяйственная выставка Марокко

Отрасль: Туризм, охота, рыбалка / Сельское хозяйство, удобрения / Продукты питания и напитки / Мясная промышленность / Молочная промышленность

Выставка проводится ежегодно с 2006 года. На 10-й Международной сельскохозяйственной выставке SIAM-2015, которая проходила в городе Мекнес, был представлен инвестиционный потенциал Татарстана. Экспозиционная площадь в Мекнесе составила 172000 кв. м, на которой разместились 1000 экспонентой из более 50 стран мира. За пять дней работы выставки ее посетило более 817000 человек.

Национальный форум инфраструктурных компаний

Отрасль: Форум / Дорожная и дорожно-строительная / Транспорт и логистика

Ключевыми темами форума станут вопросы реализации перспективных проектов транспортного строительства в горизонте трех-пяти лет, привлечение внебюджетного финансирования, а также вопросы совершенствования правового регулирования в отрасли.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад