Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
SEMICON Japan 2024 - международная выставка и конференция оборудования, материалов и услуг полупроводниковой отрасли

Отрасль: Светодиоды (LED), освещение / Прочие / Оптика, лазерные технологии, фотоника / Нанотехнологии, новые технологии / Высокие технологии, инновации

Крупнейшая в мире международная выставка современных материалов, компонентов и оборудования для высокотехнологичного производства полупроводников и продукции полупроводниковой промышленности SEMICON Japan проходит с 1998 года ежегодно.

BAUMA CONEXPO INDIA 2024 – 7-я международная выставка строительных машин, оборудования, машин для производства строительных материалов, оборудования для горной промышленности

Отрасль: Строительная / Дорожная и дорожно-строительная / Горная промышленность

Название выставки bC India изменено на BAUMA CONEXPO INDIA, это международная выставка строительных машин, оборудования, машин для производства строительных материалов, оборудования для горной промышленности и специального строительного транспорта.

CBME Türkiye 2024 — 42-я Международная выставка индустрии детства и материнства в Стамбуле

Отрасль: Одежда, мода / Текстильная / Игрушки, подарки, сувениры

CBME Türkiye - Ведущая выставка товаров для детей, младенцев и материнства в Евразийском регионе предоставляет уникальные возможности для бизнеса для профессионалов отрасли со всего Ближнего Востока, России-СНГ, а также из Северной Африки и Восточной Европы.

Istanbul Kids Fashion 2024 - 42-я международная выставка-ярмарка детской одежды и аксессуаров

Отрасль: Одежда, мода

На ярмарке представлена одежда для детей в возрасте 0-16 лет, а также аксессуары. Экспоненты предлагают свои новые коллекции, ориентированные как на национальных, так и на международных потребителей. Лучшее товары принимают участие в показе мод Istanbul Kids Fashion Show.

IFSEC India 2024 – 17-я Международная конференция и выставка технологий безопасности и защиты

Отрасль: Безопасность, защита

Выставка ожидает участие более 350 компаний из 20 стран мира и свыше 18000 посетителей-специалистов.

MACTECH 2024 -  24-я Международная выставка станков, производственного, сварочного и режущего оборудования

Отрасль: Металлургия черная / Машиностроение, станкостроение

В 2019 году MACTEC приветствовала на площадях EIEC 265 компаний-участниц, которые представляли продукцию и услуги 1152 поставщиков из 38 стран, а также 12720 посетителей-специалистов, включая 1979 из 10 стран региона

ICPF 2024 - Международная торговая выставка потребительских товаров

Отрасль: Многоотраслевые выставки / Прочие

Международная выставка потребительских товаров - одна из крупнейших, наиболее влиятельных и продуктивных ярмарок товаров и товаров народного потребления в Пакистане.

RIAS 2024 – российский международный автомобильный салон

Отрасль: Автомобильная промышленность

Автомобильный салон пройдет с 12 по 15 декабря 2024 года в ЦВК «Экспоцентр». Организаторы Russian International Automobility Show – компания ITEMF Expo, которая также является организатором выставок MIMS Automobility Moscow, Comtrans, Urbantrans и форума IMAF.

Iran HOSPITEX 2024 – 9-я международная выставка строительства госпиталей, инфраструктуры, больничных установок, оборудования и снабжения

Отрасль: Медицина, фармацевтика / Строительная

Организация  Международной выставки больничной инфраструктуры, оборудования и сопутствующих отраслей с участием иранских и иностранных компаний & учреждений, действующих в смежных областях производства, торговли и услуг, рассматривается как далекий и сильный шаг

Iran Lab 2024 - 12-я международная выставка лабораторного оборудования и химикатов

Отрасль: Лабораторное и аналитическое оборудование

IRANLAB — это отличная возможность для всех компаний, университетов и исследовательских центров напрямую вести переговоры с производителями для достижения взаимного делового соглашения.

ARTS 2024 Международная выставка современного железнодорожного транспорта

Отрасль: Железнодорожная промышленность

На последней выставке выставочная площадь превысила 20 000 кв. м, что на 30% больше,а количество экспонентов увеличилось на 11%. В выставке приняли участие около 200 предприятий из более чем 10 стран, получив поддержку международных выставочных групп из Германии, Испании, Турции, Индии, Филиппин и других стран,

CIBE 2024 - 13-я Шанхайская международная автобусная выставка

Отрасль: Автомобильная промышленность

Ожидается, что на выставке CIBE&HFCE 2024 соберутся более 250 экспонентов, 800 покупателей и 35 000 профессиональных посетителей из более чем 20 разных стран.

Iran Print Pack & Paper 2024 – 31-я Международная выставка полиграфического, упаковочного и сопутствующего оборудования

Отрасль: Упаковка, полиграфия

Выставка Iran Pack Print выступает в качестве наиболее эффективного средства установления и поддержания отношений между Ираном и международной упаковочной и полиграфической промышленностью.

Iran Telecom innovations 2024 - 25-я международная выставка телекоммуникационных и информационных технологий

Отрасль: Телекоммуникации, ИТ, связь

Iran Telecom Innovations стало местом обсуждения бизнес-идей более 200 экспонентов из 16 стран с 40 000 посетителями, причём более 80% остались довольными мероприятием.

Agro-Dairy & Poultry Africa 2025 – 10-я африканская агровыставка

Отрасль: Сельское хозяйство, удобрения

Параллельно проводятся ряд выставок, включая крупнейшую выставку по зерну Grains Africa, совместно с Agro-Foodpack посвященной технологиям производства продуктов питания и переработки, продуктам питания, сладостям, конфетам и упаковке.

iFX EXPO Dubai 2025 - ведущая мировая выставка онлайн-торговли

Отрасль: Финансы, инвестиции, банки, страхование / Интернет, электронная коммерция (eCommerce)

В течение целых 2 дней Dubai World Trade Centre будет принимать посетителей, экспонентов и спонсоров, в число которых входят успешные стартапы, ведущие международные бренды и представители отрасли. гиганты.

Auto Expo 2025 – 17-я выставка автомобильной промышленности Индии

Отрасль: Автомобильная промышленность

Выставка Auto Expo проводится с периодичностью 2 года, начиная с 1986 года. Индийское автошоу Auto Expo в 2014, 2016 и 2018 гг проходили в Greater Noida, но в 2020 году возвращается в стены своего традиционного «дома» Прагати Майдан.

HOGA 2025 - 33-я международная выставка гостиничного бизнеса, гастрономии и обеспечения объектов общественного питания

Отрасль: Продукты питания и напитки / Гостиничный и ресторанный бизнес, HoReCa

В Нюрнберге пройдет международная выставка гостиничного бизнеса, гастрономии и обеспечения объектов общественного питания и развлекательного оборудования Hoga 2025.

Saudi Signage Expo 2025 – 2-я международная выставка индустрии вывесок

Отрасль: Маркетинг, реклама, PR

Saudi Signage Expo, привлекающая самых высокопоставленных лиц, принимающих решения в отрасли, а также ведущих производителей и поставщиков цифровых и печатных вывесок и графики, станет самым важным деловым событием отрасли на Ближнем Востоке.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад