Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
GDC 2025 - Выставка и конференция разработчиков игр

Отрасль: Телекоммуникации, ИТ, связь / Развлечения, казино / Игрушки, подарки, сувениры

Включает в себя 400 мероприятий, выставку на 170 участников, сетевые события, церемонии награждения, а также различные консультации, лекции и круглые столы по отраслям разработчиков игр, охватывающие программирование, дизайн, звук, бизнес и управление, и изобразительное искусство. Участвует 29000 специалистов.

Cabex 2025 - 23-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции, оборудования и материалов для ее производства

Отрасль: Энергетика / Электроника и электроэнергетика / Метизная, проволочно-канатная, кабельная

Eдинственная в России выставка, на которой представлена кабельно-проводниковая продукция, электротехнические и электромонтажные изделия.

AMPER 2025 - 31-я международная ярмарка электротехники и электроники

Отрасль: Энергетика / Электроника и электроэнергетика / Метизная, проволочно-канатная, кабельная

Выставка Amper охватывает все аспекты электротехнической и электрической промышленности: от производства электроэнергии до пожарной безопасности зданий; от систем оптимизации энергопотребления до лазерных технологий

TransRussia|SkladTech 2025 – 29-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий

Отрасль: Транспорт и логистика / Инфраструктура

TransRussia — самая крупная в России Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий, в которой принимают участие более 400 компаний

Wasma 2025 - 21-я выставка оборудования и технологий для обращения с отходами и очистки сточных вод

Отрасль: Водные ресурсы / Экология и защита окружающей среды

Выставка Wasma — эффективная площадка для демонстрации оборудования и технологий для водоочистки, переработки и утилизации отходов.

MITT 2025 - 31-я Московская международная выставка туризма и индустрии гостеприимства

Отрасль: Туризм, охота, рыбалка

MITT (Moscow International Travel & Tourism Exhibition) — самая крупная в России и СНГ международная туристическая выставка, которая проходит в Москве уже 30 лет. Выставка MITT признана мировым сообществом как эффективное b2b мероприятие для решения бизнес-задач в сфере туризма. Ежегодно на MITT съезжается самая масштабная аудитория представителей турбизнеса из российских регионов и всего мира.  

Food Expo 2025 – международная выставка для профессионалов ритейла и HORECA

Отрасль: Продукты питания и напитки / Ритейл / Гостиничный и ресторанный бизнес, HoReCa

Food Expo – выставка-преемник известного мероприятия METRO Expo, которое успешно существует в России и зарекомендовало себя как выдающееся уникальное событие. Благодаря своей индивидуальности и активной роли ее создателей и партнеров она стала толчком для запуска не одной сотни успешных продуктов и сервисов.

Металлообработка. Сварка – Урал 2025 - специализированная выставка

Отрасль: Машиностроение, станкостроение / Сварка, резка

Выставка «Металлообработка. Сварка – Урал» — крупнейший по количеству экспонируемого оборудования, представленным брендам и площади экспозиции специализированный региональный проект в России.

MODERN BAKERY MOSCOW | CONFEX 2025 – 30-я международная специализированная выставка для хлебопечения и кондитерского дела

Отрасль: Продукты питания и напитки

Единственная выставка в России и СНГ, которая охватывает весь цикл производства и реализации кондитерских и хлебобулочных изделий. Для профессионалов отрасли выставка признана наиболее эффективной платформой развития бизнеса, позволяющей обмениваться опытом, искать точки роста и пути адаптации к новым условиям.

Даунстрим Россия и СНГ 2025 - 11-я юбилейная международная конференция и технический визит

Отрасль: Нефтегазовая и нефтехимическая

Мероприятие посвящено обсуждению крупнейших инвестиционных проектов строительства и модернизации производственных мощностей, а также возможностей повышения эффективности действующих предприятий нефтегазопереработки и нефтегазохимии.

World Maritime Week 2025 –  международная выставка судостроения, морских и портовых технологий и выставка рыболовной индустрии

Отрасль: Судостроительная, морская, портовая и ВМС / Рыбоводство, морепродукция

SINAVAL-EUROFISHING - включает в себя две выставки: SINAVAL - посвящена морской и портовой индустрии и EUROFISHING - посвященная рыболовству и морепродуктам. SINAVAL-EUROFISHING собрала 156 компаний, более 5700 посетителей-специалистов

MEDICAL FAIR INDIA 2025 - 30-я Международная Выставка Индии по диагностике, медицинскому оборудованию и технологиям

Отрасль: Медицина, фармацевтика

В 2019 году 12361 посетитель ознакомились с продукцией и услугами 551 экспонента, занимавшими 6917 кв. м площади.

Cosmoprof Worldwide Bologna 2025 – 56-я Международная специализированная выставка косметической промышленности

Отрасль: Косметология, парфюмерия, фитнес

Событие представляет актуальные тенденции индустрии красоты в глобальном масштабе. Кроме ингредиентов и упаковочных материалов, выставка Cosmoprof Bologna знакомит с секретами ежедневного ухода за кожей лица и тела, спа-продукцией, декоративной косметикой, дневными и вечерними ароматами.

SIAM 2025 - Ежегодный Саммит инноваций в эстетической медицине

Отрасль: Косметология, парфюмерия, фитнес

Созданная программа мероприятия основана на научных подходах, высоком клиническом опыте и практических рекомендациях от ведущих врачей с мировым опытом.

EMV 2025 - Выставка по электромагнитной совместимости.

Отрасль: Приборы, сенсоры, датчики / Машиностроение, станкостроение

EMV - единственное мероприятие в Европе, которое объединяет выставку и семинары по электромагнитной совместимости.

World of Asphalt 2025 – международная выставка «Мир асфальта»

Отрасль: Строительная / Инфраструктура / Дорожная и дорожно-строительная

Выставка Мир Асфальта посвящена асфальтовой индустрии и является основной выставкой и образовательной программой в этой области. В рамках выставки проводятся обучающие семинары, показ оборудования и демонстрация последних технологий, изделий и услуг в области асфальтовой промышленности.

inter airport South East Asia - Singapore 2025 – 8-я международная выставка аэропортовых технологий и оборудования ЮВА

Отрасль: Авиационная и аэропортового оборудования

Ведущая мировая выставка аэропортового оборудования inter airport возвращается в Сингапур в 2021 году и пройдет при поддержке Управления гражданской авиации Сингапура (CAAS) и Бюро Азиатско-Тихоокеанского региона и Сингапура по туризму (STB).

EXPO LOGÍSTICA PANAMÁ 2025 – международная транспортно-логистическая выставка Панамы

Отрасль: Транспорт и логистика

Выставка EXPO LOGÍSTICA PANAMÁ получила международное признание и позиционирует себя как одна из самых важных в регионе, благодаря уникальному географическому положению Панамы

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад