Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
IRAN RAIL EXPO 2024 - 11-я международная выставка железнодорожного транспорта

Отрасль: Железнодорожная промышленность

Международная выставка железнодорожного транспорта и железнодорожной промышленности вызывает большой интерес у иранских и зарубежных компаний. На выставке будут представлены новейшая железнодорожная техника и оборудование, технологии, применяемые в отрасли, связанные с железнодорожной промышленностью производства.

Iran Health 2024 – 25-я иранская международная выставка здравоохранения

Отрасль: Медицина, фармацевтика

Выставка проводится ежегодно с 1989 года с участием около 550 компаний, занимающих площадь 22000 кв. м и около 40000 посетителей.

NRA Show 2024 - международная выставка индустрии гостеприимства, гостинично-ресторанного бизнеса

Отрасль: Продукты питания и напитки / Гостиничный и ресторанный бизнес, HoReCa

Специализированная выставка NRA Restaurant, Hotel/Motel Show проводится ежегодно с 1919 года. Аудиторию выставки составляют руководители отелей и ресторанов, компаний-дистрибьюторов и производителей соответствующего оборудования и продуктов питания.Компании, которые специализируются на развитии национальных ресторанов, получат возможность познакомиться с кухнями практически всех стран мира и наладить соответствующие деловые контакты. Во время работы выставки будут проходить многочисленные дискуссии и семинары, в которых участники получат возможность обговорить проблемы отрасли и обменяться информацией о своих проектах.

NOVI SAD INTERNATIONAL AGRICULTURAL FAIR 2024 - 91-я международная сельскохозяйственная выставка

Отрасль: Сельское хозяйство, удобрения

Международная сельскохозяйственная выставка INTERNATIONAL AGRICULTURAL FAIR в городе Нови-Сад, втором по величине городе в Сербии, крупнейшая тематическая выставка в регионе, проводимая с 1957 года ежегодно

UNITED PROPERTY EXPO 2024 - Выставки зарубежной недвижимости

Отрасль: Недвижимость и инвестиции

Выставка является эксклюзивной платформой для налаживания связей и новых деловых контактов. Это мощный нетворкинг как для участников, так и для посетителей мероприятия. Выставка проводится не сколько раз в год в разных странах

Saudi Energy Convention 2024 – 1-я Саудовская конвенция энергетики, водоснабжения и водорода

Отрасль: Энергетика / Водные ресурсы / Высокие технологии, инновации / Инфраструктура

Saudi Energy Convention также станет местом проведения водной конвенции Saudi Water Convention и водородной конвенции Saudi Hydrogen Convention, что обеспечит 360-градусный обзор перспектив диверсификации энергетики Саудовской Аравии.

Asia Ink Expo (AIE) 2024 – Азиатская выставка типографских красок и чернил

Отрасль: Упаковка, полиграфия / Лаки, краски, покрытия

В настоящее время Asia Ink Expo является единственной выставкой, специализирующейся на красках и чернилах в Китае, и станет для вас прекрасной возможностью наладить ценные связи и расширить свой бизнес.

Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК / MAP Russia  2024 - международная выставка агропромышленного комплекса

Отрасль: Упаковка, полиграфия / Транспорт и логистика / Сельское хозяйство, удобрения / Продукты питания и напитки

«Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК / MAP Russia» – это международная выставка инновационных технологий для мясного и молочного животноводства, свиноводства и птицеводства. Это важная отраслевая площадка для демонстрации самых передовых разработок для производства качественной продукции: от оборудования и технологий для выращивания и содержания сельскохозяйственных животных и кормопроизводства до переработки сырья. Идеальное место встречи для профессионалов агропромышленного комплекса со всего мира.

London Wine Fair 2024 - 42-я лондонская ярмарка вин

Отрасль: Продукты питания и напитки

London International Wine Fair (LIWF) - международная выставка вина, виноделия и технологий для производства вина. Выставка проводится с 1981 года ежегодно. Участниками и посетителями мероприятия могут стать только профессионалы, занятые в этой области.

China Health Food & Oil Expo 2024 – Международная выставка высококачественного растительного и оливкового масла

Отрасль: Продукты питания и напитки

Международная выставка высококачественных пищевых масел растительного и животного происхождения и элитного оливкового масла China Global Oil Expo проводится в Китае с 2003 года каждый год, весной - в Пекине, осенью - в Шанхае

International Apparel & Textile Fair IATF 2024 – 17-я Международная выставка одежды и текстиля

Отрасль: Текстильная / Одежда, мода

Поскольку в мероприятии также принимают участие международные экспоненты, эта ярмарка стала незаменимой деловой платформой и ярмаркой заказов в отрасли, где поставщики, покупатели и дизайнеры могут объединиться и пообщаться.

ERA-EDTA 2024 - 61-й ежегодный Конгресс Европейской почечной ассоциации и Европейской ассоциации диализа и трансплантации

Отрасль: Медицина, фармацевтика

Ежегодный конгресс ERA-EDTA служит развитию международного сотрудничества в области нефрологии, трансплантологии, диализа и трансплантации печени в 2023 году пройдет в Итальянском Милане

SIPSA-FILAHA & AGROFOOD 2024  – 22-я международная сельскохозяйственная выставка Алжира

Отрасль: Сельское хозяйство, удобрения

SIPSA-FILAHA & AGROFOOD - крупнейшая выставка животноводства и сельскохозяйственной техники в Алжире, которая позволит вам стать известными во всех странах Магриба.  выставка стала местом сбора 18000 профессиональных посетителей из 45 стран, а также 600 экспонентов из 24 стран.

Expo San Juan Minera 2024 – 10-я Международная выставка оборудования, машин, расходных материалов, запасных частей и услуг для горнодобывающей промышленности Аргентины.

Отрасль: Горная промышленность

Международная выставка Expo San Juan Minera 2022 - традиционная федеральная горнодобывающая выставка, проходящая в Выставочной комплексе Костанера в провинции Сан-Хуан с 2006 года.

CABSAT MENA 2024 – 30-я ближневосточная выставка кабельных, спутниковых и широковещательных средств связи

Отрасль: Телекоммуникации, ИТ, связь / Космическая

CABSAT MENA это ведущая отраслевая выставка на Ближнем Востоке. Каждый год на ней демонстрируются последние достижения в отрасли средств массовой информации. Это единственное мероприятие на Ближнем Востоке, которое поддерживается международными отраслевыми ассоциациями — Союз Вещания Арабских Эмиратов (ASBU), Союз вещания Азии и Тихоокеанского региона (ABU).

ISNR Abu Dhabi 2024 – VIII международная выставка и конференция национальной безопасности и ЧС

Отрасль: Безопасность, защита

Выставка ISNR Abu Dhabi продемонстрирует самое современное оборудование, технологии, решения и методы по ключевым секторам рынка безопасности.

CONSTRUMAT 2024 - Крупнейшая европейская строительная выставка

Отрасль: Строительная

Construmat - ведущая строительная выставка в Испании и одна из трех крупнейших выставок в Европе. Проводится с 1979 года, раз в два года.

Saudi Food Show 2024 - 2-я международная выставка продуктов питания, напитков и технологий производства

Отрасль: Продукты питания и напитки

Saudi Food Show является площадкой для созыва и глобальным местом сбора для индустрии F&B. Выставка станет трамплином для отраслевых трендов и мощным центром поиска поставщиков; объединяя глобальные компании, лидеров отрасли и лучших шеф-поваров региона

Конференция «Территория возможностей» - Форум независимого ритейла

Отрасль: Ритейл

К участию в конференции приглашены представители компаний со всей России: собственники розничных сетей, мобильных и цифровых коммуникаций, компании-поставщики сервисов и решений, другие представители профильных и системных структур.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад