Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
POLFISH 2024 – 16-я международная выставка рыбной отрасли

Отрасль: Рыбоводство, морепродукция

POLFISH – единственное в Польше выставочное мероприятие посвящено рыбной отрасли. В 2019 году к концу выставки в AmberExpo Centre было зарегистрировано участие 200 компаний из 7 стран и около 6000 посетителей-специалистов из 18 стран.

ITB India 2024 – 4-я международная выставка и конференция турбизнеса Индии

Отрасль: Туризм, охота, рыбалка

ITB India представляет собой ключевую платформу в индустрии турбизнеса для налаживания новых партнерских отношений и укрепления существующих деловых отношений с наиболее важными игроками в Индии.

MEDICAL FAIR ASIA 2024 – 15-я международная выставка больничного, фармацевтического, диагностического и реабилитационного оснащения и снабжения

Отрасль: Охрана труда / Медицина, фармацевтика

MEDICAL FAIR ASIA & MEDICAL MANUFACTURING ASIA привлекли внимание более 20000 посетителей со всего мира, большинство из соседних стран АСЕАН. В обеих выставках приняли участие более 1220 экспонентов из 62 стран. Российский павильон был одним из 9 новых страновых павильонов, которые дебютировали на MEDICAL FAIR ASIA.

Крым Урбан Форум 2024 - Третья международная конференция по комплексному развитию территорий Крыма

Отрасль: Муниципальные / Инфраструктура / Строительная

11-13 сентября 2024 года в Экс-терминале Международного аэропорта «Симферополь» состоится «Крым Урбан Форум» - вторая международная конференция по комплексному развитию территорий.

GaLaBau 2024 - международная выставка ландшафтного дизайна, обустройства городских территорий, игровых площадок и полей для гольфа

Отрасль: Муниципальные / Дизайн и оформление, интерьер / Отдых, спорт, здоровье / Инфраструктура / Прочие

GaLaBau – крупная выставка ландшафтного дизайна, обустройства городских территорий, озеленения открытых пространств и урбанистической среды, включая игровых площадок и полей для гольфа. В выставке GaLaBau приняли участие 1155 компаний, включая 253 из 32 стран мира, экспозиции участников заняли 55393 кв. м (почти четверть зарубежных).

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад