Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
LEAP 2025 – 4-я международная конференция и выставка технологий и инноваций, включая ИИ

Отрасль: Высокие технологии, инновации

В LEAP примут участие более 500 экспертов-докладчиков на 11 технических конференциях, которые представят экспертную информацию и новейший контент по ключевым технологическим темам.

ТБ Форум  2025 - 30-й Международный форум технологий безопасности

Отрасль: Безопасность, защита

Форум объединяет самую большую в стране отраслевую специализированную выставку технических средств и услуг в области обеспечения безопасности, не имеющую аналогов деловую программу, медиапроекты и программу по продвижению российских технологий в области безопасности на внешний рынок.

E-World Energy and Water 2025 - 24-й Международный конгресс и выставка по энергоснабжению и водопользованию

Отрасль: Энергетика / Водные ресурсы

Международная выставка и конференция E-world energy & water – коммуникационная платформа для энергетической отрасли, где участники и посетители обмениваются опытом, получают достоверную информацию из первых рук о новинках и тенденциях в энергетическом секторе, а также устанавливают новые деловые контакты.

POWERGEN International 2025 - 35-я энергетическая выставка

Отрасль: Энергетика / Электроника и электроэнергетика

POWER-GEN International – крупнейшая в мире энергетическая выставка. POWER-GEN International проводится с 1987 года ежегодно попеременно в Орландо и Лас-Вегасе. Прошло уже 32 года с первой выставки, которая прошла в 1988 году в Орландо.

AIRVent 2025 – 3-я Международная выставка оборудования, технологий и услуг для вентиляции, кондиционирования и охлаждения

Отрасль: Кондиционирование, обогрев, вентиляция

Ведущие производители и поставщики со всего мира и новые игроки рынка представят свои лучшие решения и инновационные технологии, которые определят будущее индустрии климата и ассортимент оборудования торговых компаний на целый сезон.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад