Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

AACII 2025 – 2-й международный междисциплинарный авиационный...



AACII 2025 – 2-й международный междисциплинарный авиационный и аэрокосмический конгресс

Когда: 12.02.2025 - 12.02.2025
Где: Германия, Нюрнберг
Отрасль: Авиационная и аэропортового оборудования , Космическая
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Nürnberg Messe
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2.jpg 

Международный междисциплинарный конгресс авиационной и аэрокосмической отрасли открывает свои двери для инновационных компаний, ученых и инженеров, космонавтов и экспертов. Это идеальное место для всех, кто занимается исследованиями технологических проблем, а также бизнес-возможности в авиационном и аэрокосмическом секторе, включая взаимодействие с решениями и услугами на местах. Междисциплинарный подход конгресса позволяет участникам извлечь пользу из опыта экспертов, а также продемонстрировать новейшие революционные технологии. Конгресс охватывает различные области, включая цифровизацию, индустрию 4.0, искусственный интеллект, экологически безопасные решения для противодействия изменению климата.

Чего ожидать:

  • 500 участников со всего мира
  • 50 павильонов из 30 стран и 20 регионов
  • 10 огромных тематических парков с новыми разработками
  • Общая площадь 14000 кв. м

Представители авиационной и аэрокосмической отрасли соберутся, чтобы представить и обсудить самые интересные и инновационные технологии отрасли.

Будут присутствовать экспоненты в следующих отраслях: Аэропорты, авиакомпании, производители и операторы спутников, логистика, архитекторы, планировщики аэропортов, городская аэромобильность с инновационными концепциями, дроны, «новая реальность в автомобилях», ракеты, БПЛА и т. д.

Встретятся лица, принимающие решения, которые объяснят свои концепции прямого сотрудничества и обмена с научным миром, представленным ведущими университетами, институтами, музеями, а также инновационным искусством.

Какой будет мобильность в наших городах и сельской местности завтра? Перед выставочным павильоном посетители найдут интересные объекты новой техники. В Большом фойе будут представлены новаторские произведения искусства, демонстрирующие тесную связь между авиацией, аэрокосмической отраслью и окружающей средой, включая 3D-голограммы и космические звуки.


 

3.png 

 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад