Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9573 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Агропромышленная неделя 2024 - региональный форум производит...



Агропромышленная неделя 2024 - региональный форум производителей сельскохозяйственной продукции и продовольствия

Когда: 30.10.2024 - 02.11.2024
Где: Россия, Иркутск
Отрасль: Сельское хозяйство, удобрения
Тип: выставка
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



агропромышленая неделя.jpg

Крупный региональный форум производителей сельскохозяйственной продукции и продовольствия, который проводится после окончания сезона сельскохозяйственных работ и в рамках празднования Дня работника сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Иркутской области. Одно из самых насыщенных и масштабных событий, более того - это мероприятие, которое рассказывает о сельскохозяйственной деятельности в Иркутской области. Именно сюда съезжаются самые крупные местные производители, презентуя новую продукцию и усовершенствованные технологии. Здесь не только представляют товар и услуги, но и обсуждают важные и актуальные вопросы агропромышленной отрасли на деловых мероприятиях, проводят мастер-классы и конкурсы, фестивали и презентации.

Организатор выставки: АО «Сибэкспоцентр» — Член Российского Союза выставок и ярмарок, ведущая выставочная организация Байкальского региона, Министерство сельского хозяйства Иркутской области.

Официальная поддержка: Правительства Иркутской области, Администрации города Иркутска, Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири, Иркутской региональной ассоциации работодателей "Партнерство товаропроизводителей и предпринимателей", НООР «Агропромышленный союз Иркутской области», НП «Союз предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности», Службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области.

Выставка «Агропромышленная неделя» проводится с 1995 г.

Мероприятие ежегодно собирает более 180 участников, среди которых местные производители сельхозпродукции, которые представляют  молочную и мясную  и молочную продукцию, продукция рыбопереработки, кондитерские изделия. Кроме того, на выставке представлены экспозиции   муниципальных образований Иркутской области, представителей агрообразования, научных организаций, а также продукция  садоводов и фермеров. 

Свыше 21000 человек ежегодно посещают выставку - специалисты и население из г.Иркутска и Иркутской области, Московская область, Красноярский край, Новосибирская область, Р.Бурятия, Забайкальский край.

АРХИВ

Итоги мероприятия 2022 года:

  • 21000 посетителей
  • 209 участников

Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад