Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

AGROTECH-AGROPARS 2020 – 16-я международная выставка сельско...



AGROTECH-AGROPARS 2020 – 16-я международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования растениеводства, удобрений, пестицидов, семян и систем орошения

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 15.04.2020 - 15.04.2020
Где: Иран, Шираз
Тип: выставка
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



  Выставка перенесена на неопределенное время



Поставщики сельхозтехники, оборудования для садоводства, удобрений, пестицидов, семян и оросительных систем возвращаются в Иран: Министерство сельского хозяйства Ирана обещает субсидии на приобретение инновационных технических решений и технологий и инвестиций в ирригационные системы.

Это хороший знак для 14-й Международной выставки Agrotech-Agropars, которая уже давно приобрел репутацию ведущей ежегодной ярмарки агротехника в Иране.

ПОЧЕМУ AGROTECH-AGROPARS apb.jpg

Agrotech-Agropars проходит в Международном выставочном центре Fars International Permanent Fairground в городе Шираз - столице иранской провинции Фарс.

Участники выставляют здесь инновации и технологии в области фермерской техники, удобрения, пестициды и семена, а также ирригации.

Став международным мероприятием "Agrotech -Agropars", обеспечивает платформу для долгожданного восстановления бизнеса с Ираном.

Agrotech-Agropars вновь откроет свои двери для всех заинтересованных компаний, экспертов и организаций в апреле 2018 года.

Германия уже решила поддержать выставку в 2018 году немецким павильоном и организаторы ожидают, что другие страны, последовать ее примеру.

СТАТИСТИКА ВЫСТАВКИ

В 2015 году 248 экспонентов представили здесь продукцию, машины и услуги на суд 60000 посетителей.

В 2016 году участвовало 237 компаний, занимая 16450 кв. м, зарегистрировано 74534 посетителя. Среди экспонентов было 85 международных компаний, в основном из Германии, Франции, Турции, Китая и Италии. Германия, Испания, Турция и Италия имели свои национальные павильоны.

В выставке Agrotech-Agropars 2017 приняли участие 250 компаний из 11 стран, включая Германию, Китай, Польшу, Россию, Бельгию и другие. Германия и Китай представили коллективные стенды. Компании продемонстрировали свои новейшие инновации и технологии в области сельскохозяйственной техники и орошения более 20000 посетителям со всего Ирана и соседних стран.

Около 250 местных и международных компаний из 11 стран, включая Германию, Китай, Польшу, Россию, Бельгию и другие, приняли участие в Agrotech-Agropars в 2018 году.

ПОЧЕМУ ИРАН

Иран с населением почти 80 миллионов человек и ВВП в размере 404 млрд. долларов становится одним из самых прибыльных рынков для сельскохозяйственной промышленности.

За последние десятилетия Иран значительно отстал в привлечении иностранных инвестиций и импорте современных технологий. Однако, благодаря недавно достигнутой ядерной сделке и отмене санкций, ожидается, что международная торговля с Ираном будет расти чрезвычайно быстро. Министерство сельскохозяйственного Джихада объявило о мерах по поддержке сельскохозяйственного производства за счет субсидий на приобретение сельскохозяйственной техники и оборудования, а также инвестиции в ирригационные технологии.

ОСНОВНЫЕ ПРОФИЛИ

  • Тракторы, транспортные средства и конвейерное оборудование
  • Машины и оборудование для обработки почвы, посева и заделки, внесения удобрений и орошения, сбора урожая кормовых, зерновых культур, корнеплодов и кукурузы, переработки и защиты урожая
  • Защита растений и ухода за растениями
  • Водоснабжение / ирригация
  • Машины и оборудование для садоводства, овощеводства и других специальных культур
  • Расходные средства в сельском хозяйстве (биотехнологии / семена, удобрения, средств защиты растений, ГСМ)
  • Компоненты, приводная техника, запасные части и принадлежности
  • Электроника, программное обеспечение для с/х и точное земледелие
  • Управление, информация, наука и исследования

 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад