Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

AIREXPO SHANGHAI 2024 – 8-я Шанхайская международная выставк...



AIREXPO SHANGHAI 2024 – 8-я Шанхайская международная выставка аэрокосмической техники и оборудования

Когда: 29.05.2024 - 31.05.2024
Где: Китай, Шанхай
Отрасль: Авиационная и аэропортового оборудования
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Shanghai World Expo Exhibition & Convention Center
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



airexpo.jpg

Шанхайская международная выставка аэрокосмической техники и оборудования AIREXPO SHANGHAI проводится с 2005 года. За время проведения выставка привлекла тысячи гражданских авиационных, коммерческих, авиационных и связанных с ними предприятий и промышленных организаций из почти 40 стран мира. Успех выставки в течение нескольких лет обеспечил широкую платформу для расширения огромного рынка авиационного производства в Китае.

Мы надеемся, что эта выставка станет международной профессиональной и эффективной платформой для показа продуктов и услуг, ведения переговоров, обмена технологиями с китайскими специалистами из гражданской, деловой авиации, авиации общего назначения и аэрокосмической промышленности.

Наряду с выставкой, параллельно проводятся Международный саммит по авиационной технике, Международный форум авиаперевозчиков в Шанхае, Ежегодный саммит по строительству аэропортов, Международный саммит по авиационной безопасности и пожарной безопасности, Международный семинар по летной подготовке, презентации и другие виды деятельности.

Предыдущая AIREXPO SHANGHAI привлекла почти 500 предприятий и учреждений из гражданской, деловой авиации, общей авиации из 40 стран и регионов, а международный показатель достиг 41%.

1. Международный саммит по авиационной технике

Международный саммит по авиационной технике является одним из самых важных видов деятельности AIREXPO SHANGHAI. Мероприятие привлекает специалистов из CAAC, CAMAC, IAEA, AVIC, COMAC, AIRBUS, BOEING, Embraer-China, Bombardier, Airlines и других в качестве участников и докладчиков.

2. Встреча по спросу и поставкам

Встреча станет ярким событием AIREXPO SHANGHAI. Представители отечественных и зарубежных поставщиков материалов, стандартных деталей и бортовых систем и авиационных производителей примут участие в конференции, чтобы обсудить график работы на 2019 год, вычленить и решать важные и сложные проблемы, а также скоординировать работу над исследованиями и программами, а также содействовать здоровому развитию китайской авиационной промышленности и эксплуатации аэропортов.

Основные профили:

Все для самолетов (гражданские самолеты, корпоративные самолеты, БПЛА, вертолеты, легкие суда и т.д.), дизайн и производство аэрокосмической техники, электроника и бортовое оборудование, информационные технологии, оборудование для обработки (резка, литье под давлением, лазерная сварка, распыление и сборка), новые технологии и новые материалы для аэрокосмической, авиационной техники и ремонта, летное и испытательное оборудование, авиационные измерения и стандартизация, оборудование для обслуживания и ремонта, авиационное финансирование и лизинг, аэрокосмический инструменты и оборудование, другие материалы и инструменты, приборы и средства управления полетом, оборудование для аэрокосмической подготовки, спасательная и пожарная безопасность, оборудование для аэропортов и технологическое оборудование, оборудование и контейнеры для грузовых перевозок, специальные транспортные средства, оборудование управления воздушным движением и диспетчерские службы, системы безопасности в аэропортах (специальное испытательное и спасательное оборудование), гражданско-военная интеграция, проектирование и изготовление космических аппаратов, оборудование для обнаружения спутников и наземных объектов, а также другие технологии и оборудование, связанные с аэрокосмической промышленностью.

 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад