Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Allt för sjön 2025 - шведская национальная выставка маломерн...



Allt för sjön 2025 - шведская национальная выставка маломерных судов «Всё для моря»

Когда: 01.03.2025 - 31.03.2025
Где: Швеция, Стокгольм
Отрасль: Судостроительная, морская, портовая и ВМС
Тип: выставка
Место проведения: Stockholm International Fairs
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



Даты проведения в 2025 году уточняются!

boat show.jpg

Allt för sjön - самое важное в Швеции место встречи для любителей лодок и водных видов спорта. Здесь владельцы яхт, моторных лодок, моряки, энтузиасты и любители водных видов спорта встречаются с теми, кто любит морской образ жизни.

Новым в этом году является то, что период проведения ярмарки составит два периода.

В первые выходные посетители также смогут насладиться ярмаркой Антикмясана, а во вторые выходные у них будет возможность посетить ярмарку спортивной рыбалки.

Первая часть: 7 марта - 10 марта
Вторая часть: 14 марта - 17 марта

Международная специализированная судостроительная выставка «Всё для моря» (шв. Allt för sjön) является крупнейшим мероприятием отрасли, ежегодно проводимым в Швеции. В ней принимают активное участие судостроительные компании из Центральной и Северной Европы – Швеции, Норвегии, Финляндии, Дании, Германии, Нидерландов и еще двух десятков других стран. Среднее ежегодное количество посетителей достигает 85000 человек, а среднее число экспонентов превышает 400. Общий размер выставочной площади составляет 52000 кв. м.

Сила Стокгольмской международной лодочной выставки заключается в создании места, где мечты превращаются в реальность. Нигде больше вы не сможете найти столько новых продуктов, тенденций и идей под одной крышей, как на Stockholm International Boatshow.

Stockholm International Boatshow - это традиционный способ начать сезон навигации после долгих темных зимних месяцев. Наконец-то наступил март с обещанием солнечного света и тепла. Боатшоу - один из самых верных признаков того, что весна пришла и пришло время вдохновиться и обратить свои мысли на лодки, жизнь на море и новые летние мечты. Приятное и вдохновляющее место для встреч, а также полноценный и хорошо укомплектованный рынок!

На выставке организован зал для водных видов спорта - Аквапарк. Здесь вы можете узнать и попробовать различные виды водного спорта, такие как Paddle Board.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад