Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

ANDTEX 2022 - 2-я международная выставка и конференция по не...



ANDTEX 2022 - 2-я международная выставка и конференция по нетканым материалам и технологиям одноразовых средств гигиены

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 06.07.2022 - 08.07.2022
Где: Таиланд, Бангкок
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Bangkok International Trade & Exhibition Centre (BITEC)
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



Выставка 2020 и 2021 гг. не состоялась. 

1.png

Выставка и конференция по нетканым материалам и технологиям одноразовых средств гигиены для Юго-Восточной Азии (ANDTEX) была запущена в 2019 году.

ANDTEX призвана стать главным событием в Юго-Восточной Азии по нетканым материалам и техническим тканям. Мероприятие продемонстрирует широкий ассортимент нетканых материалов, технических тканей, одноразовых и долговечных средств гигиены, оборудования и новейших технологий производства.

Выставка ANDTEX 2019 привлекла внимание 3797 специалистов отрасли из 32 стран и 197 экспонентов на площади 7000 кв. м, ANDTEX 2020, как ожидается, соберет 250+ экспонентов и 5000+ посетителей.

ANDTEX станет платформой для облегчения бизнеса и продвижения новейших передовых технологий в технических тканях. Мероприятие объединит поставщиков, производителей, исследователей, поставщиков оборудования и многих других, кто занят в этой отрасли.

ПРОФИЛИ ВЫСТАВКИ

Нетканые материалы:

Спанбонд (в том числе SM, SMS, SMMS и т. д.), термосвязанные, спанласированные, выдуваемые из расплава, с воздушной укладкой, химические соединения, иглопробивные, с мокрой прокладкой, композитные / ламинированные и другие

Механическое оборудование:

Нетканые станки, машины для формовки, машины для укладки полотна, машины для склеивания полотна, оборудование для формования и сушки, оборудование для переработки, оборудование для обработки абсорбирующих гигиенических изделий, оборудование для обработки тканей / салфеток, оборудование для нанесения покрытий и ламинирования, оборудование для изготовления сборных сердечников, машины для нанесения клея-расплава и ультразвуковые машины сварочное оборудование.

Одноразовые продукты медицинской гигиены:

Хирургические повязки, пластыри, хирургические костюмы, хирургические простыни, вкладыши для кормления и инспекционные прокладки.

Одноразовые гигиенические товары:

Товары для женской гигиены, детские подгузники, средства для недержания у взрослых, средства для домашних животных, влажные и сухие салфетки и маски для лица.

Упаковочное оборудование:

Упаковочные машины, манипуляторы и роботы.

Сырье:

Клей-расплав, клеи, латекс, вспененные материалы, химические добавки, волокна и нити, пленкм, перфорированная пленка, эластичная пленка, целлюлоза, распушенная целлюлоза, полимерная крошка и частицы, сверхпоглощающий полимер (SAP), химикаты для обработки поверхности, эластичная полоса, выпуск бумаги (пленки), др.

Бумажные салфетки:

рулоны, туалетная бумага, салфетки, полотенца для рук и кухонные полотенца.

Другое оборудование:

Испытательное оборудование и приборы, система онлайн-мониторинга и контроля, вспомогательное производственное оборудование, оборудование для переработки отходов.

Индустрия нетканых материалов является одной из самых быстрорастущих отраслей в мире. Инновации в нетканых материалах быстро растут, что, в свою очередь, увеличивает спрос и создает новые усовершенствованные и функциональные виды продукции практически во всех отраслях промышленности.

 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад